• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Складчина на viptips.in - Страница 4

vital85d

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

panthiras

Новичок
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
vsem privet !!!yia u vas ne davno... tema interesnaya ,a skladchina eze v sile?

добавлено через 1 час 9 минут
nu kak tebe skazat, net eze ne smotrela, no na raznix forumax xvalyt. da i zdes yia smotru,kto proboval xorosho otzivautsya. neznau takimi uslugami eze ne polzovalas!! a tvoe mnenie kakoe, rasskazi ?! ato laziu vezde chitau,uze zaputalas na fig.

добавлено через 16 часов 47 минут
dmigri yia vam na skype pozvonu .ok

добавлено через 17 часов 24 минуты
dmigri, pozvoni mne na skype panthiras1977
 
Последнее редактирование:

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Не буду открывать новую тему, напишу тут. Так как сервис загнулся по теннису, о чем я честно предупреждал людей, тут многие подтвердят. Сейчас смотрю истерика началась по поводу секретбеттингтипс...ну-ну, ставьте. Но пишу не для истеричек, а для нормальный людей, которые слава богу заглядывают на этот форум и благодаря которому мы познакомились и установили сотрудничество.
Пишу вот почему. Есть сайт, стоит 500 баксов в месяц, проверен. РОИ около 20%. Просадок кэфа нет, большие максимумы, очень большие на 90% событий. Дает за 5-6 часов до игры мылу. Сервис близок к идеальному. Прошу откликнутся нормальный людей, у кого банк не меньше 20000р, так как скидываемся по 50 долларов. Ещё есть 2 места, ради этого собственно и пишу. Писать в асю и личку.
Мою честно тут уже подтверждали. Заранее спасибо.
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Не буду открывать новую тему, напишу тут. Так как сервис загнулся по теннису, о чем я честно предупреждал людей, тут многие подтвердят. Сейчас смотрю истерика началась по поводу секретбеттингтипс...ну-ну, ставьте. Но пишу не для истеричек, а для нормальный людей, которые слава богу заглядывают на этот форум и благодаря которому мы познакомились и установили сотрудничество.
Пишу вот почему. Есть сайт, стоит 500 баксов в месяц, проверен. РОИ около 20%. Просадок кэфа нет, большие максимумы, очень большие на 90% событий. Дает за 5-6 часов до игры мылу. Сервис близок к идеальному. Прошу откликнутся нормальный людей, у кого банк не меньше 20000р, так как скидываемся по 50 долларов. Ещё есть 2 места, ради этого собственно и пишу. Писать в асю и личку.
Мою честно тут уже подтверждали. Заранее спасибо.
Подтверждаю эту тему,я тоже в этой команде по складчине.
 

oleg-82

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот я беру виптипов и не слушаю тут разных разводил ,которые хотят свои прогнозы втюхать....бред какой то! мне лично все равно кто что возмет,но это для нормальных людей сообщения...сам по себе знаю что такое искать сайт нормальный...брал месяц и с догоном играл спас ситуацию когда у них поперло не очень...ну это конечно дело каждого че брать,я лишь сказал от имени кто берет на прямую,а не спекулирует и свое -г- толкают....достали уже...тут помню случай...нашел одного....купил прогнозы на теннис,спросил с какого сайта то они,говорит его личные,ну я лопух поверил,смотрю а он с сайта берет и за свои выдает...после этого аллергия на таких!
 

shakur7

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял секреты вместе с тайпсами разводят?
Слижу за ними месяц,всё совпадало,многие знающие люди говорили,про честность секретов.
А вот по поводу того,что сейчас кто-то жалуется на секретов...
Или люди жадные или не хотящие думать и вести статистику.
Пока за ноябрь 9 вино,три лося,не густо,но чуть радует.Это я за максимум,его только и беру,смысла в "высоких" не вижу,если брать и их,то за месяц получится средний процент прохождения между максимум,а так процента на 4 ,будет больше.И меньше нервов и времени тратится на ставки.
Плюс ко всему,заметил тенденцию,что если при их форе в -0.5,просто ставить на победу,тогда на 1-3,когда как,плюсика за месяц будет больше.
И заметил ещё кое-что,что максы и высокие на пару можно брать по выходным,когда линия широкая,в 8/10 выходных стрельнит 2 ставки,вот так воть.
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
у виптипс просто шаблон такой же как у секретов... обычное дело.

а по поводу, кто кого разводит, так это мы их! ) фактически бесплатно получаем их прогнозы.

вот тока виптипс пропали, никто не берет что-ли...

не верь, что тут на форуме пишут, не любят, почему-то такие сервисы типа секретов, виптипсов, блеков. и судя по всему есть какая-то личная заинтересованность обсирать сервисы, без доказательства их виновности.

все что мне советовали "да нафиг вам эти мошенники, возьми лучше этих - бесплатных, или тех дешевых" был такой прогон полный, что чуть без штанов не остался, и никакая прогрессивная стратегия не поможет. )))
 

oleg-82

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я беру на прямую viptips.in!!! щас на сайте проверки шли,типа кто перепродают банят....смотрю и в инете у барыг исчезли!!!если не будет слива то можно сотрудничать,я чисто для себя беру...а то ведь могут забанить,а мне это не надо!
 

palermo 25

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый tiu-bik не понимаю за что мне вынесено предупреждение за флуд:l-1no:. Ребята меня интересует складчина на теннис сайта www.viptips.in. Заранее спасибо за ответы!
 
Сверху Снизу