• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько лет вы планируете инвестировать в ПАММ? - Страница 2

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Ну давайте все-таки поймем, что 20% годовых - это весьма неплохая доходность.
Я бы такую доходность считал неплохой, если бы при этом риски были как в банке например. А ПАММ это все таки высокорискованные инвестиции, как не крути.
Если у человека есть денежный поток хотя бы в несколько тысяч долларов
Наверно все таки в несколько десятков тысяч? Потому как 2-3000 это уже несколько, но согласитесь, что о квартире думать рано при таком богатстве. Опять же в ПАММ лично я вложу только то, что смогу позволить себе потерять и не цента больше.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Наверно все таки в несколько десятков тысяч? Потому как 2-3000 это уже несколько, но согласитесь, что о квартире думать рано при таком богатстве. Опять же в ПАММ лично я вложу только то, что смогу позволить себе потерять и не цента больше.
Ну если у человека поток в несколько десятков тысяч долларов ежемесячно, то можно и под матрац складывать, вопрос с недвижимостью решается элементарно :)

Я имел в виду именно несколько тысяч долларов в месяц таких денег, которые можно отложить.
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Я пока думаю над такой схемой (сразу вложил 120$ и еженедельно докладываю ~100$):
Докладывать 2 года (я рассчитываю на 100% годовых), в итоге выйдет ~22000$ в ПАММах, из них ~12000$ процентов. Их я и оставлю крутится. Потом схему повторяю, и так до скама или конца света :)
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Лихо :) 100% это весьма амбициозно, правда еще и проценты все по разному считают.

Я так подозреваю, что тут имелось ввиду вместе с реинвестированием, посему даже при 4% в месяц в среднем вместе с реинвестированием за год выйдет почти 60%, если не больше. Если прибыль в месяц выше, логично, что и доход будет выше. Примерно 6% в месяц, при реинвестирование в итоге дадут 100%. Так что все вполне реально.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Интересно, кто-либо на форуме вложился в того же Свена в самом начале? Судя по его доходности, за все время с реинвестом даже 10 тысяч долларов можно было превратить в шикарную московскую квартиру :)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Я пока думаю над такой схемой (сразу вложил 120$ и еженедельно докладываю ~100$):
Докладывать 2 года (я рассчитываю на 100% годовых), в итоге выйдет ~22000$ в ПАММах, из них ~12000$ процентов. Их я и оставлю крутится. Потом схему повторяю, и так до скама или конца света :)

Не очень понял , вы оставили 22к и потом где схему повторяете?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
leshikvtumane, вроде оставит только прибыль с процентов - 12к

Если я вижу :

Потом схему повторяю, и так до скама или конца света

То у меня вопрос "где будет повторяться схема?"
а) в новом ДЦ
б) в новом проекте (может не в ДЦ)
в) не известно где, но где то точно ...
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000

glorfingl

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
143
Реакции
130
Поинты
0.000
Для себя решил, что сделав первые 100%, выведу их ну и еще пару % сверху(и скорее всего вкину в другой проект), что бы при скаме не считать себя последним лохом ну и чтобы не было так жалко потраченного времени, ну а оставшиеся деньги оставлю крутиться дальше.
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
flr09, конечно прав, выводить нужно обязательно! а вот сколько и когда каждый решает сам, в зависимости от уровня ежемесячно необходимого количества $ прибыли. Пока этот показатель не достигнут - нужно разгонять депо, но не советую жадничать))) как тут многие писали от скама никто не застрахован! А в целом это может быть 0-2 года разгона, все очень индивидуально.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
Ну давайте так прикинем.
В среднем доходность памм-счетов 50% годовых. Ну это так, очень приблизительно, но, допустим, так.
И предположим, имеем вклад в 10 000 долларов с ежемесячной доливкой в районе 1000 долларов.
Так только через 20 лет такая конструкция даст полмиллиарда долларов. А через 30 лет - 75 миллиардов.

У каждой торговой системы есть потолок прибыли, который хоть и большой, но не миллиард долларов, кроме того 20 лет иметь миллионы долларов и не истратить их не сможет никто. А то, что чкерез 20 лет будет много успешных инвесторов с крупнымит суммами 100-500к$ я не сомневаюсь.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Имхо неразумное занятие подсчитывать будущую прибыль, реинвестируя, да еще докладывая - сладостно подсчитывать, сколько будет через 20 лет.
Всегда выводил прибыль, это хоть медленно, но верно двигало меня вперед. Это помогло остаться в плюсе во всех проектах начиная с Дев...ни (иногда использовал метод краткосрочного разгона).
Оглядываясь назад, не вижу рядом многих "боевых товарищей", которые "тянули" до определенной суммы или даты.
Порой это приводит к полному разочарованию.
 

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
Имхо неразумное занятие подсчитывать будущую прибыль, реинвестируя, да еще докладывая - сладостно подсчитывать, сколько будет через 20 лет.
Всегда выводил прибыль, это хоть медленно, но верно двигало меня вперед. Это помогло остаться в плюсе во всех проектах начиная с Дев...ни (иногда использовал метод краткосрочного разгона).
Оглядываясь назад, не вижу рядом многих "боевых товарищей", которые "тянули" до определенной суммы или даты.
Порой это приводит к полному разочарованию.

А если цель того требует? Выводы в 50$ в месяц думаю не то, зачем многие пришли в паммы. Если депозит не позволяет выводить нормальные суммы ежемесячно, приходится реинвестировать. Если принципиально ставится цель-не потерять, то да, если приобрести больше- то вперёд и с риском, а как иначе.
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Лично я пришел в ПАММы, имея некую сумму "незадействованных" средств + небольшой ежемесячный "излишек" от ЗП (зарабатываю нормально, но при этом принципиально отказался от таких "пассивов" как дорогая машина и пр.). В итоге перевел большую часть банковского депозита в ПАММы и использую ежемесячное пополнение в качестве помощника в сбережении средств - хоть и не трачусь на машины, но любовь к покупке костюмов, пополнению коллекции галстуков и просто посиделок в хорошем ресторане вносят деструктив в мою финансовую дисциплину :)
Вот и не могу понять какой смысл заливать денежные средства, а потом обратно их выводить, если ЗП и так покрывает ежемесячные потребности? Вывод ради вывода? Или вывел 5% в месяц и считай защитился от скама?
Считаю, приемлемым вариант, когда:
в ПАММах накоплена такая сумма, что можно снять часть "А", которая покрывает большую часть стоимости квартиры, а оставшаяся часть "В" в ПАММах покрывает стоимость ежемесячного платежа по ипотеке (ежемесячная сумма, получаемая в ПАММ не менее, а лучше более, ежемесячного платежа). При этом, суммы ЗП должно быть достаточно для погашения платежа в случае "проблем"/неуспешных месяцев в ПАММах.
Вот такая моя идея - буду к ней стремиться. Возможно, немного запутанно изложил, но собравшиеся мозговитые инвесторы думаю поймут :) Вместо квартиры может быть какая-то другая ценность.
Что думаете коллеги?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Mailliam2010, Ну вы загнули :)

в ПАММах накоплена такая сумма, что можно снять часть "А", которая покрывает большую часть стоимости квартиры

2 миллиона например? А чем профит ?

а оставшаяся часть "В" в ПАММах покрывает стоимость ежемесячного платежа по ипотеке (ежемесячная сумма, получаемая в ПАММ не менее, а лучше более, ежемесячного платежа)

А, то есть цель покупка квартиры в кредит и финансирование кредита из ПАММа?

Что думаете коллеги?

Быть понятным в наше время дорогово стоит :)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
в ПАММах накоплена такая сумма, что можно снять часть "А", которая покрывает большую часть стоимости квартиры, а оставшаяся часть "В" в ПАММах покрывает стоимость ежемесячного платежа по ипотеке (ежемесячная сумма, получаемая в ПАММ не менее, а лучше более, ежемесячного платежа).

При качественном портфеле прибыль настолько высокая, что проще подождать год и вообще обойтись без ипотеки и соответственно рисков.
 
Сверху Снизу