• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься? - Страница 15

Имеет ли смысл работа на САР

  • Да, для начала можно попробовать

    Голосов: 43 46.7%
  • Нет, это пустая трата времени

    Голосов: 40 43.5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 9.8%

  • Всего проголосовало
    92

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Лично меня этот вид заработка не впечатлил, так как самому здесь заработать более менее ощутимые деньги, а не просто на мороженное, можно лишь только путем привлечения немалого количество рефералов, с чем у меня некоторые проблемы. К тому же, сам процесс поиска и уговаривания людей мне не очень приятен.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
с чем у меня некоторые проблемы. К тому же, сам процесс поиска и уговаривания людей мне не очень приятен.
__________________
Рефоводство - это отдельный вид деятельности, этому нужно посвящать много времени и денег :)
 

freeroguy1

Интересующийся
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю многим новичкам стоит начинать именно с них, тем более что за последние три-четыре года они сделали огромный шаг вперед в своем развитии и теперь кроме стандартных кликов и чтения писем есть задания, скачивание файлов и прочее, что уже дает возможность заработать не копеечку
 

ClickMonitor

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
Тема заработка на кликах - реальная! :_378::_378::_378:
Да это не быстрый заработок, но сначала ты кликаешь сам, потом начинаешь набирать рефералов и кликают они.
Я зарегистрирован на многих буксах и уже сам не кликаю.
Нашёл рефералов и они зарабатывают. Но выводить не сразу прибыль начал - все заработанные деньги пускал на привлечение рефералов в другие буксы. :money:
Другими словами - закольцевал буксы и везде развивал за счёт заработка рефов свою сеть.:_106:
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Я зарегистрирован на многих буксах и уже сам не кликаю.
Нашёл рефералов и они зарабатывают. Но выводить не сразу прибыль начал - все заработанные деньги пускал на привлечение рефералов в другие буксы.
Другими словами - закольцевал буксы и везде развивал за счёт заработка рефов свою сеть.
ну так вы развивали сам проект или свой заработок ) поделитесь хоть цифрами
 

shaman3189

Интересующийся
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
Автору респект за статью.хочу внести свою лепту, здесь заработать можно, но только при одном условии- это большая и мощная ркыеральная сеть. Без них - это просто утопия. И в этом случае не вижу смысла сидеть и кликать просмотры, ведь есть много других способов достойно заработать.
 

ostap13

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
полностью согласен, если есть большая и мощная реферальная сеть, то можно придумать для нее более подходящее применение
 

Roman83P

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
даже много насчитати, у меня за несколько отзывов столько выходит(ну не за несколько, а за 8-10) но я на это трачу часа 2, а не монотонно 7 часов.
 

badboy1969

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие читатели и новобранцы форума MMGP! Помимо инвестирования и заработке на фри-лансе, я уже рассказывал о возможном доходе от кликовых спонсорах. Я уже сказал, что это приносит больше опыта, чем денег, однако раз уж это настолько простой и доступный способ заработка, то давайте подумаем насчет того, как можно максимально увеличить доход, чтобы время даром не терять :)

На данный момент вы с легкостью можете найти около двадцати проверенных сервисов, которые оплачивают письма/клики и прочие действия. На самом деле, есть больше спонсоров, однако многие из них не проверены и, работая с ними у вас нет гарантий, что вам исправно выплатят ваш заработок. На каждом из таких сервисов в среднем выходит около 20 оплачиваемых заданий (просмотр рекламных сайтов или писем).

Используя эти цифры, давайте посчитаем возможный заработок. САРы платят обычно по одинаковому тарифу, а минимальная сумма на вывод колеблется от 0.1$ до 1$. Тарифы же на первый взгляд приносят предельно скромное вознаграждение за работу:

- За письма с дальнейшим переходом по ссылке платят 0.002-0.004$.
- Автосерфинг оценивается обычно в 0.001$ за сайт, ручной серфинг – 0.001-0.002$
- За оплачиваемые задания можно заработать несколько долларов, но обычно оплата едва ли достигает 0.3$
- Также существует реферальная система, причем многоуровневая. То есть вы получаете не только часть дохода от участников, которых привлекли непосредственно вы сами, но и еще часть заработка участников, приведенных на проект вашими рефералами. Однако проценты варьируется от 10% до 1% в зависимости от уровня.


Теперь давайте все сложим, учитывая, что вы работаете на 20 САРах и выполняете всю имеющуюся там работу. Без учета рефералов и бонусов, однако, с условием выполнения в среднем 5-ти платных заданий, просмотра 15 писем и 25 сайтов на серфинге, ваш заработок будет варьироваться от 3 до 4 долларов в день. Такой разбег обусловлен тем, что количество работы меняется, и от вас это никак не зависит.

Заработок маленький, но любой заработок всегда нужно делить на время, которое для него требуется. На просмотр почты не требуется много времени – можно оперировать одновременно с 15-ю письмами, а на каждое письмо уйдет 30 секунд. По идее, на это уйдет 30-60 минут, чтобы просмотреть все письма со всех спонсоров. Ручной серфинг отнимает больше времени, нужно потратить 1 минуту на просмотр сайта, а потом еще ввести специальный код (капчу); зато можно работать сразу со всеми спонсорами. Автоматический серфинг вообще не требует вмешательства, а поэтому время на него почти не тратится. Но даже на серфинг уйдет полтора часа. На что больше всего уходит времени – это на оплачиваемые задания. Это могут быть регистрации на партнерских сайтах, клики по определенной рекламе… Другое дело – что этим уже действительно нужно заниматься вручную, а поэтому на это потребуется много времени. Чтобы выполнять 100 заданий в день (как мы рассчитывали), то потребуется в среднем 5 часов.

Суммируя все вышесказанное, нам нужно уделять работе … 7 часов ежедневно! Это значение может изменяться, но в любом случае нужно рассчитывать на 7 часов с учетом перерывов и прочих факторов (отвлечение на звонки, попить чай и т.п.). Делить 4$ на 7 часов я не буду – и так понятно, что этот заработок чрезвычайно мал. В месяц это получается 100-120$ - примерно такой оклад у дворника в деревне :)

Конечно, есть и очевидные плюсы у этой работы – свободный график, вы можете закончить работу, когда захотите и не надо будет перед кем-то отчитываться… Для этого не нужны специальные знания или умения – с этой работы справятся ученики 5-6 класса… Вроде как условия и неплохие, правда помимо низкого дохода есть еще одно НО – сидеть 6-7 часов за компьютером не есть хорошо для зрения и осанки. И я считаю, что портить свое здоровье за 100$ в месяц не стоит, особенно школьникам ;) Правда, эта работа приносит опыт заработка в Интернете, она приносит понимание и первые копейки, которые можно будет вкладывать и пытаться преумножить. Именно поэтому этим можно будет позаниматься, только не очень долго.

Ну и есть еще один момент. Доход от рефералов – это то, что может существенно увеличить ваш заработок и даже сделать его пассивным. И на эту тему я посвящу отдельную статью, в которой речь пойдет о том, как можно привлекать рефералов. Не переключайтесь! ;)

Ну и конечно, я всегда просматриваю свои темы, поэтому если есть какие-то вопросы или комментарии – я буду рад их выслушать и помочь по мере возможностей!

------------------------
Автор: Tr@der
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
Максимум рублей 100 за месяц заработаешь...
 

hyipadvisers

Интересующийся
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
98
Реакции
2
Поинты
0.000
Заработок довольно маленький проще и прибыльней будет на заданиях
 

indigo0707

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Начинал на кликах. И к счастью быстро понял, что это рабство))
 
Сверху Снизу