• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься? - Страница 13

Имеет ли смысл работа на САР

  • Да, для начала можно попробовать

    Голосов: 43 46.7%
  • Нет, это пустая трата времени

    Голосов: 40 43.5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 9.8%

  • Всего проголосовало
    92

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,512
Реакции
9,628
Поинты
75.574
По-моему на буксах основной доход идет только от рефералов.

от рефералов может идти неплохая часть дохода, но и вы сами можете зарабатывать, выполняя задания, за которые идет оплата гораздо выше, чем за серфинг.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
от рефералов может идти неплохая часть дохода, но и вы сами можете зарабатывать, выполняя задания, за которые идет оплата гораздо выше, чем за серфинг.
Вот только на биржах фриланса, пусть на том же Адвего, за такие же задания платят раз в 5 больше. Так зачем нам тратить свое время на них здесь?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,512
Реакции
9,628
Поинты
75.574
Вот только на биржах фриланса, пусть на том же Адвего, за такие же задания платят раз в 5 больше. Так зачем нам тратить свое время на них здесь?

более чем уверен, что нормально оплачиваемых заданий и на адвего и на других биржах не так много. так почему не подработать и там и тут?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
более чем уверен, что нормально оплачиваемых заданий и на адвего и на других биржах не так много. так почему не подработать и там и тут?
Если взять все биржи фриланса, где есть всякие микро задания, то одному человеку хватит с лихвой. Если уж и работать с всякой мелочью, то лучше там где вам заплатят хорошо.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
На кликах можно зарабатывать только копейки, заниматься этим не стоит.
Согласна на кликах если работать самой, то много не заработаешь, если только большое количество рефералов, то получится гораздо больше, а самой даже на пополнение телефона не заработать.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Это с целых четырех буксов в день? Ладно бы еще с одного. Скажите, что дают этих полтора рубля в день? Для чего Вы тратите время на эти четыре букса, можно же этим временем распорядиться с большей пользой.
Да, целых 1,5 рубля, но это если просто кликать рекламу, без выполнения заданий или еще чего либо. Нет, я этим уже не занимаюсь, я просто написала сумму, которая у меня получалась тогда, когда я с них начинала =)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
я этим уже не занимаюсь, я просто написала сумму, которая у меня получалась тогда, когда я с них начинала

А, ну тогда ладно. В начал я тоже занималась кликаньем на буксах, немного после перешла на выполнение заданий. Думаю, что в начале у многих заработок в сети начинался именно с этого вида деятельности.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
я думаю стоит этим заниматься только в случаи если сайт платит долларами, потому что в рублях там мизирные деньги платят которых и деньгами то назвать не хочется, за целый день можно накликать на один рубль или меньше, а вот в зарубежных уже другие наценки и можно заработать в разы больше, но и то если вы и ваши рефералы будут кликать, а так если не вы не ваши рефералы не будут ничего делать то конечно же не заработать, поэтому когда оценивайте такой сайт вы знайте что вы должны что то делать потому что люди идут на результат, и должны искать рефералов и поддерживать их чтоб и они что то делали, а не просто ругать сайт и говорить что он платит копейки
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,512
Реакции
9,628
Поинты
75.574
я думаю стоит этим заниматься только в случаи если сайт платит долларами, потому что в рублях там мизирные деньги платят которых и деньгами то назвать не хочется, за целый день можно накликать на один рубль или меньше, а вот в зарубежных уже другие наценки и можно заработать в разы больше,

на многих западных сайтах тоже заработок центов 5 в день, так что если самому кликать, то много не заработаешь, нужно привлекать рефералов.
 

BigMarShaL

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
На кликах максимум заработаешь 1-2$ в месяц и то если сильно постараться, даже на тех буксах платят копейки за клики. Лучше уже использовать буксы для заработка и то полезнее будет! Также есть сервисы которые платят за ввод капчи, ссылка на один из которых висит у меня в подписи, кому интересно переходите.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
На кликах максимум заработаешь 1-2$ в месяц и то если сильно постараться, даже на тех буксах платят копейки за клики. Лучше уже использовать буксы для заработка и то полезнее будет! Также есть сервисы которые платят за ввод капчи, ссылка на один из которых висит у меня в подписи, кому интересно переходите.
Да на всех этих сервисах разве что на пивко заработать можно. Хотя тем кто пробует заработать в интернете стоит пробовать все способы. Поймут что такое рефералы хоть
 

BigMarShaL

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в своё время всё перепробовал, и решил остановится на партнёрках, так хотя бы видишь сколько в день у тебя заработок идёт
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Не думаю, что на кликах много можно заработать, реально ведь ну на пополнение мобильного, да и то. Ну в прочем, у каждого на этот счет, свое мнение.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,512
Реакции
9,628
Поинты
75.574
Не думаю, что на кликах много можно заработать, реально ведь ну на пополнение мобильного, да и то. Ну в прочем, у каждого на этот счет, свое мнение.

смотря как подходить к работе. если будете работать сами, то сумма будет небольшой, а если сумеете привлечь много рефералов, то и заработаете поболее.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
смотря как подходить к работе. если будете работать сами, то сумма будет небольшой, а если сумеете привлечь много рефералов, то и заработаете поболее.
Я все таки, если говорить честно то даже, с помощью рефералов считаю, что на кликах не заработать много так это точно, эта работа скорее всего для тех, кто больше ничего не понимает в заработке в интернете.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,512
Реакции
9,628
Поинты
75.574
Я все таки, если говорить честно то даже, с помощью рефералов считаю, что на кликах не заработать много так это точно, эта работа скорее всего для тех, кто больше ничего не понимает в заработке в интернете.

здесь вы ошибаетесь, если люди которые зарабатывают 1500-2000 рублей в день и если это для вас мало, то тогда вы миллионерша )
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
здесь вы ошибаетесь, если люди которые зарабатывают 1500-2000 рублей в день и если это для вас мало, то тогда вы миллионерша )
На кликах, способны заработать такую сумму? Разве, что если есть рефералы да и то, у меня честное слово, есть некие сомнения.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,512
Реакции
9,628
Поинты
75.574
На кликах, способны заработать такую сумму? Разве, что если есть рефералы да и то, у меня честное слово, есть некие сомнения.

что для вас значит на кликах? просто смотря серфинг? помимо серфинг есть еще и задания и, как вы правильно заметили, рефералы. вот все это и помогает выходить на такой доход.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
проблема людей что они думают что букс платит только за клики, а на самом то деле есть и стоящие задания которые выполняют единицы, у меня на многих буксах достаточное количество рефералов и в основном все только кликают и не используют другие возможности букса, сам не знаю почему, и если посмотреть на задания то на них в день можно заработать в разы больше, я зарабатываю на задания лучше чем получаю от всех рефералов вместе взятых, не знаю почему они не хотят их выполнять ) вроде всё легко и просто, я просто в шоке и не понимаю людей )
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
На кликах, способны заработать такую сумму? Разве, что если есть рефералы да и то, у меня честное слово, есть некие сомнения.

При правильном подходе, можно везде заработать.:burjui:
 
Сверху Снизу