• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс? - Страница 11

Сколько нужно времени, чтобы научиться прибыльной торговле на рынке Форекс?

  • 2-4 недели.

    Голосов: 13 4.8%
  • 3 месяца.

    Голосов: 28 10.4%
  • 1 год.

    Голосов: 63 23.4%
  • 2 года.

    Голосов: 32 11.9%
  • 3 года.

    Голосов: 53 19.7%
  • 5 лет.

    Голосов: 15 5.6%
  • Более 5 лет.

    Голосов: 39 14.5%
  • Прибыльной торговле научиться невозможно.

    Голосов: 26 9.7%

  • Всего проголосовало
    269

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Желание, согласен. Только желание угасает когда долго безрезультатно бьёшься об стенку.

а вы долго торгуете без прибыли? может тогда стоит позаимствовать у профи какие-нибудь элементы в их ТС, мне кстати помогло и со стороны например не всегда свои ошибки видишь а сторонние сразу заметят...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
вообще-то не часто встретиш профи, который станет вам подсказывать или разбирать ваши ошибки, если так вышло, то вам крупно повезло
 

Natinka

Любитель
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
190
Реакции
28
Поинты
0.000
Мне кажется, дело не столько во времени, а в получаемом опыте и выводах, которые человек из него делает. Ну и склад ума, конечно. Поэтому кому-то хватит нескольких месяцев, а кому-то и пяти лет будет недостаточно.
 

Viktor Stsefanenko

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Может и лотерея, только не на угадывание движения курса, а на выбор торговой стратегии. С течением времени меняются многие обстоятельства и условия в жизни общества и работавшие ранее безотказно стратегии теряют свою актуальность. Приходится либо их менять, либо осваивать новые, либо возвращаться к уже когда-то отработавшим "свой ресурс".
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Может и лотерея, только не на угадывание движения курса, а на выбор торговой стратегии. С течением времени меняются многие обстоятельства и условия в жизни общества и работавшие ранее безотказно стратегии теряют свою актуальность. Приходится либо их менять, либо осваивать новые, либо возвращаться к уже когда-то отработавшим "свой ресурс".

Вот здесь соглашусь с вами, я до сих пор не остановился на какой-то одной конкретной стратегии, может и правда со временем они все устаревают и нужно двигаться вперед за трендом...
 

noproblemsy

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Успешную торговлю на форексе можно сравнивать с выбором тех сделок, которые наиболее вероятно принесут доход, чем убыток.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
потому что народу его преподносят как что-то весьма крутое и классное, заставляют смотреть через розовые очки, а потому лучше сразу смотреть на это дело без иллюзий
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Соглашусь с буйком, все сначала ведутся на рекламы и обещания зарабатывать миллионы... а потом.... слитые депо и разочаровния
 

Vasil0

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
60
Реакции
140
Поинты
0.000
потому что народу его преподносят как что-то весьма крутое и классное, заставляют смотреть через розовые очки, а потому лучше сразу смотреть на это дело без иллюзий

Вот именно кто-то думает прочитаю книжку, буду "крутить бабки" и жить без горя, а оказывается много RANDOMa.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
это еще немного, у меня знакомый хотел 100% за день, потому что другой знакомый такое сотворил, теперь тоже считает, что форекс - лохотрон, а тому, кто 100 получил просто повезло, что не слился
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
я на форексе стабильно зарабатывал. но ушел оттуда, так как считаю что услуга форекса - лохотрон

Обсуждение этой темы здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=73395
Если у вас не срослось, то не нужно об этом трубить во всех ветках форума, пожалуйста.
 

Алена Милавская

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Я отметила - 2года, т.к. считаю, что в течение 1 года ты только ознакамливаешься и привыкаешь работать на Форекс биржах. А к двум годам ты набираешься достаточно опыта (если ты конечно же, с головой ):wink2:, для того, чтобы заработать реальные :money::money::money:
 

Ivan Seregin

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Все зависит от желаемой суммы заработка. Если нужно стабильно и немного, то пару лет и нескольких депозитов хватит, а если хочется по 1000% в месяц как большинству, то никогда.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
На форексе есть определенный процент везения, фарта, но он не значительный...

есть, но почему0то преимущественно везет новичкам, оно или видят очевидное, а потом начинают в себе сомневаться или в самом деле такое случайно
 

Влад Денисов

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Начать зарабатывать можно на след день после открытия счета,точнее поступления средств на счет. Проиграться в ноль можно через 20 лет успешной торговли на биржах...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а может быть и с точностью до наоборот - пока научишся торговать - проходит много времени, а слить все можно в первые минуты от начала торговли
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
однозначно, штурмить демку нужно и во время работы на реале, благо моя румусятиина позволяет одновременно в терминали авторизировать и демо и реал, два счета, так и торгую, если сигнал -- верняковый -- то реал, если есть сомнения -- то демка и там уже смотрю, анализирую
а продержатся?? а фиг его знает сколько можно. если уж вообще не получается, то мож и не стоит пробовать. аж пока с голой ж не окажешься
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Зачем вобще поддерживать, переходить на центовый и не накладно и реал
оч многие к центовым также равнодушны, как к дэмке, хотя бы на минлотах, имхо, да так, чтоб с мм и по всем правилам, как типа, миндепо -- 200долл, а минлоты торгуются, то есть имея депо в 200 баксов. работать по 10 на аппарате в фк можно
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
вот не понимаю только - почему, центовик - это тот-же реал, а если нужен адреналин, тогда да, на самом деле хочется играть по-крупному и не мелочится)))
 
Сверху Снизу