• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс? - Страница 2

Сколько нужно времени, чтобы научиться прибыльной торговле на рынке Форекс?

  • 2-4 недели.

    Голосов: 13 4.8%
  • 3 месяца.

    Голосов: 28 10.4%
  • 1 год.

    Голосов: 63 23.4%
  • 2 года.

    Голосов: 32 11.9%
  • 3 года.

    Голосов: 53 19.7%
  • 5 лет.

    Голосов: 15 5.6%
  • Более 5 лет.

    Голосов: 39 14.5%
  • Прибыльной торговле научиться невозможно.

    Голосов: 26 9.7%

  • Всего проголосовало
    269

Розалио

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
полгода только на стратегию уйдет не меньше... так что не меньше года надо продержаться
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
по мне год-это мало, за год только немножко появляется понимание, куда вообще попал
 

Розалио

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
я все же считаю что год. дальше уже приходит мысль- если я нормально не научился за год зарабатывать, что я вообще здесь делаю
 

forexgosu

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
62
Реакции
6
Поинты
0.000
Для меня вообще не стоит задачи заработать на рынке.
Опустоши свой разум,будь амморфным,бесформенным как вода.Вода может течь,а может крушить.Будь водой.
Для меня важнее постичь абсолютное мастерство,чем заработать денег.Я приблизился к заветной цели!!!
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
ИМХО в этом вопросе неможет быть однозначного ответа. Возьмем даже такой пример: кто-то уделяет форексу (на изучение и практику) 1-2 часа в день, а кто-то столькоже времени выделяет раз в неделю. Так, что держаться столько, сколько потребуеться.
 

Bestlive08

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
328
Реакции
160
Поинты
0.000
Для меня вообще не стоит задачи заработать на рынке.
Опустоши свой разум,будь амморфным,бесформенным как вода.Вода может течь,а может крушить.Будь водой.
Для меня важнее постичь абсолютное мастерство,чем заработать денег.Я приблизился к заветной цели!!!

Тогда такой вопрос - сколько нужно времени, чтобы опустошить свой разум и быть аморфным?

Опять таки, быть аморфным не значит всегда быть в прибыли.
 

Vitaliy 74

Интересующийся
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Проблема в том,что тут кроме терпения,навыков,опыта и т.д. нужно еще иметь хороший запас ДЕНЕХ,которых увы многим нехватает.А еще и жить на что то надо.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не знаю, слива при нормальной тс и строгих правилах мм вроде и нет, просто и прибыли может не быть.
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Традиционно считается, что только после трёх слитых депозитов приходит опыт ... Но не ко всем. Нужно не "продержаться", а учиться, работать над собой. Слить депозит тоже надо уметь.
 

Thinkerr

Новичок
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Традиционно считается, что только после трёх слитых депозитов приходит опыт ... Но не ко всем. Нужно не "продержаться", а учиться, работать над собой. Слить депозит тоже надо уметь.

Фигня полная!
Если у Вас нет хорошей торговой системы, если Вы не придерживаетесь мани-менеджмента, то хоть 3 депозита сольете, хоть 5, да хоть 10 - ничего путного не будет.
Нужно полагаться на свои силы, не бросаться после нескольких неудачных сделок в форумы и искать волшебные торговые роботы, которые сделают вашу жизнь прекраснее.
Нужно уметь работать головой и руками. Пользоваться техническим и фундаментальным анализами! Начинать с простого и потом переходить к более сложному. Например, сначала на такой платформе как Модерн - просто, но доходчиво! Потом уже переходите на более профессиональные!
 

AAnton

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Традиционно считается, что только после трёх слитых депозитов приходит опыт ... Но не ко всем. Нужно не "продержаться", а учиться, работать над собой. Слить депозит тоже надо уметь.

Так если трейдер торгует успешно и ни разу не слил счет то он не правильно учится?:biggrin2:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Традиционно считается, что только после трёх слитых депозитов приходит опыт ... Но не ко всем. Нужно не "продержаться", а учиться, работать над собой. Слить депозит тоже надо уметь.
Опыт то приходит...:lol:
Только вот депозиты и дальше сливаются...:mad:
 

Розалио

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Традиционно считается, что только после трёх слитых депозитов приходит опыт ... Но не ко всем. Нужно не "продержаться", а учиться, работать над собой. Слить депозит тоже надо уметь.

какое то сказочное число. 3 слива - это так - для разминочки
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Опыт то приходит...:lol:
Только вот депозиты и дальше сливаются...:mad:
Да, опыт потихоньку накапливается, но и деньги к сожалению летят. Зато как приятно еще через годик увидеть как твои знания изменились и ты можешь уже видеть движение рынка.
 

Розалио

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, опыт потихоньку накапливается, но и деньги к сожалению летят. Зато как приятно еще через годик увидеть как твои знания изменились и ты можешь уже видеть движение рынка.

не всем года хватает чтобы рынок понять. это от человека больше зависит, а не от времени проведенного за Форексом
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
а forex не прошлое случайно?

Даже стало интересно, а что же будущее?

Кстати, на учебных счетах тоже можно заработать. Рекомендую принять участие в конкурсах трейдеров от МОФТ. Недавно объединение увеличило призовой фонд до 100 долларов, а количество призовых мест выросло до 50-ти. Удачи!

Оксана Воронина, за подобные сообщения пойдут штрафы как за рекламу.
У Вас есть своя тема, где Вы можете анонсировать что нужно.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а зачем сливать депозит? ну проиграл немного, остановился и учишься на демке, пока не нашел ошибку, зачем же сразу всем депо входить и сливать?
 

Александр Белов

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно всегда хочется побыстрее начать зарабатывать. Поэтому чуть только показалось, что что-то получается, так сразу же на счет кладутся деньги и понеслась. Вскоре этих денег уже нет.
Правильная стратегия обучения примерно такая. Сначала надо найти реально работающую систему, которая реально зарабатывает деньги. Делать это надо с помощью тестирований различных систем. Тестирование ручное, и с помощью программных тестеров. Дальше надо обкатать ее на демо-счете, либо на центовом счете. После этого можно начинать работать по ней. С осторожностью. Пусть это будет вначале небольшой заработок. Поиски и тестирование надо продолжать. Со временем у вас появиться несколько действующих систем, по которым можно зарабатывать. Сколько это займет времени? Это понятно зависит, в основном, от конкретного человека. Можно за десять лет ничему не научиться. Минимальный срок, думаю, не меньше года.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
на форексе адреналин только вредит, для него полно других мест, хотя енсли охота просто поиграть, то форекс-самое оно
 
Сверху Снизу