• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс? - Страница 3

Сколько нужно времени, чтобы научиться прибыльной торговле на рынке Форекс?

  • 2-4 недели.

    Голосов: 13 4.8%
  • 3 месяца.

    Голосов: 28 10.4%
  • 1 год.

    Голосов: 63 23.4%
  • 2 года.

    Голосов: 32 11.9%
  • 3 года.

    Голосов: 53 19.7%
  • 5 лет.

    Голосов: 15 5.6%
  • Более 5 лет.

    Голосов: 39 14.5%
  • Прибыльной торговле научиться невозможно.

    Голосов: 26 9.7%

  • Всего проголосовало
    269

Vitaliy 74

Интересующийся
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
на форексе адреналин только вредит, для него полно других мест, хотя енсли охота просто поиграть, то форекс-самое оно

Впринципе если деньги некуда девать,то почему бы и нет??Реалка это немного другое чем демо аккаунт.Даже интересней будет адреналин покачать.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так многие так и делают: когда говорят - то все круто, я типа на форексе работаю, а начинаю расспрашивать, то оказалось, что за год заработали 20-30 баксов( как раз на виллу с авто хватит), а все ради адреналина, потому как вставляет каждая удачная сделка, даже если выигрыш центовый, так что я не просто так про игру говорю
 

Vitaliy 74

Интересующийся
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
так многие так и делают: когда говорят - то все круто, я типа на форексе работаю, а начинаю расспрашивать, то оказалось, что за год заработали 20-30 баксов( как раз на виллу с авто хватит), а все ради адреналина, потому как вставляет каждая удачная сделка, даже если выигрыш центовый, так что я не просто так про игру говорю

Я только что в соседней ветке писал:это все "советский трейдинг". Реально я видел только Амеров которые могут чемуто научить.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
зарабатывающий трейдер не будет всем рассказывать, как он круто работает на форексе, а на деле окажется, что это у него лотерея, в которой он за год выиграл пару баксов, потеряв при этом кучу времени
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
зато многие купятся и станут прислушиваться к его советам, а на деле выйдет, что он хуже их торгует, мне почему-то в последнее время как раз такие попадались
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Вывод - не надо никого слушать, а если слушаешь то должен уметь отличать правду от неправды. Нужен постоянно повышающийся уровень знаний.
 

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Поэтому предлагаю проголосовать и оставить комментарий, кто и через сколько времени начал зарабатывать на рынке Форекс. А самое главное – как Вы определили тот самый момент начала заработка?
Проголосовал за более 5 лет. Сколько раз забрасывал, потом заного начинал. А определ для себя тот момент когда могу зарабатывать давно, а вот начать зарабатывать только начал, когда с трудом прогнал жадность и стал выполнять ММ.
 

Triad

Интересующийся
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
нифига себе, я и заинтересовался Форексом только потому, что там прибыль идет сразу, а не через года. Весь интернет об этом пишет...
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
нифига себе, я и заинтересовался Форексом только потому, что там прибыль идет сразу, а не через года. Весь интернет об этом пишет...

тут имеется в виду, что эффект от работы можно получить уже через месяц. Но для того, чтобы этот самый эффект получить, нужно несколько лет потратить на интенсивное обучение.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
тут имеется в виду, что эффект от работы можно получить уже через месяц. Но для того, чтобы этот самый эффект получить, нужно несколько лет потратить на интенсивное обучение.

Обучение тоже входит во временной фактор, Т.К. при обучении должна быть постоянная практика.
 

AlexeyL

Интересующийся
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому-то и жизни будет мало, другому 2-х месяцев достаточно.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Кому-то и жизни будет мало, другому 2-х месяцев достаточно
эвон как...:)....а мы тут жизть во месяцы "вбиваем".....так, а ну ка хватит уже разглагольствовать....торгуйте...раз уже спросили у phela, всё равно, что у меня спросили....или вам "допинг" нужен от меня....сомневаюсь...так,что phela, ответил - мне редко, что добавить нужно, а может и совсем не нужно бывает :i-yes:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
нифига себе, я и заинтересовался Форексом только потому, что там прибыль идет сразу, а не через года. Весь интернет об этом пишет...

Оказывается не весь, что конечно радует.
Конечно, первую прибыль Вы можете получить практически сразу как и первую потерю, тут как карта ляжет, чистая удача. В целом в теме рассуждают о сроках для стабильного заработка на Forex.
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
никто че-то не оговаривает как определить кому хватает года, а кому пары месяцев для того что б начинать торговать! а по моему вопрос важный)

мое мнение - это пока играешь на демо счете, надо смотреть как получается, там же ситуации вполне реальные, и когда начинаешь понимать что происходит, где что надо покупать-продавать, вот тогда и пора топать на реальный рынок.
вот и получается, что заработать можно за месяц уже что то, а можно наугад тыкать и хоть годами тогда сидеть!
 

DonAmur

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне понадобилось почти два года для того, чтоб я начал нормально зарабатывать.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
я год уже тут, а только начал более-менее в профит выходить
 

Torvin

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
161
Реакции
117
Поинты
0.000
Здравствуйте ,я обучаюсь трейдингу 5 месяцев , был момент когда я на демо счёте удачно открывал сделки по тренду и мой депозит рос день за днём,появилась мысль :"Пора переходить к центовому реалу " .Будто прочитав мои мысли рынок изменил направление ,я слил за два дня ,то ,что наращивал 3 недели и понял ,что рановато ещё на реал и ещё вспомнил слова преподавателя : первые ,как минимум полгода даже не пытайтесь торговать на реале.
Моё мнение: каждый трейдер идёт своей дорогой и он сам почувствует , что вот сейчас можно начать зарабатывать, главное не сдаваться и не бросать начатое дело.Устал-отдохни и дальше продолжай ,никто ведь не заставляет зарабатывать прямо сейчас .И не теряйте веру в себя и начатое дело , результат будет.Удачи и Успеха.Спасибо.
 

DrZlo

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Это всё конечно же зависит и от того на сколько сообразительный человек и вообще как он пытается работать на форексе, но мне почему-то кажется год как раз нормальное время обучится всем минусам ФК.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
год-два - этот как минимум, но и за полгода видел, как начинали хорошо торговать, наверно эсто еще и способности к этому делу, кроме учебы
 

cool-files

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Только после слива своего первого РЕАЛЬНОГО депозита, к трейдеру приходит некое понимание, что происходит на рынке и как на этом рынке можно зарабатывать. ИМХО
 
Сверху Снизу