• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс? - Страница 25

Сколько нужно времени, чтобы научиться прибыльной торговле на рынке Форекс?

  • 2-4 недели.

    Голосов: 13 4.8%
  • 3 месяца.

    Голосов: 28 10.4%
  • 1 год.

    Голосов: 63 23.4%
  • 2 года.

    Голосов: 32 11.9%
  • 3 года.

    Голосов: 53 19.7%
  • 5 лет.

    Голосов: 15 5.6%
  • Более 5 лет.

    Голосов: 39 14.5%
  • Прибыльной торговле научиться невозможно.

    Голосов: 26 9.7%

  • Всего проголосовало
    269

IgorFXM

Интересующийся
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем !!! Любой может зарабатывать на Форексе. Все 100 %. Спросите только себя, а хочу ли ,,Я ,, зарабатывать и что готов для этого сделать ? Проблемы не в стратегии торговли, не в самой бирже. Проблема в вас. Это может быт: лень учится, жадность к быстрому обогащению, эмоции, страх потерять, отсутствие дисциплины но и если ,, ВЫ ,, пришли по играть на бирже ))) На бирже надо работать, а не играть. Я точно могу сказать и доказать что если человек готов и имеет цель зарабатывать он заработает. И поверьте для этого не надо искать .. граль .. в поисках стратегий , советников или учителя ))) Ваше желание и все )))
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Привет всем !!! Любой может зарабатывать на Форексе. Все 100 %. Спросите только себя, а хочу ли ,,Я ,, зарабатывать и что готов для этого сделать ? Проблемы не в стратегии торговли, не в самой бирже. Проблема в вас. Это может быт: лень учится, жадность к быстрому обогащению, эмоции, страх потерять, отсутствие дисциплины но и если ,, ВЫ ,, пришли по играть на бирже ))) На бирже надо работать, а не играть. Я точно могу сказать и доказать что если человек готов и имеет цель зарабатывать он заработает. И поверьте для этого не надо искать .. граль .. в поисках стратегий , советников или учителя ))) Ваше желание и все )))

клевый мотиватор
надо копирнуть на случай если учеников набрать решу
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Ух даже какие вопросы люди задают - это же надо.

По сути. Сам вопрос неверен. Вы будете иметь убытки всегда, сколько бы не торговали на том или ином сегменте рынка, будь то форекс, фонд или просто торговля мандаринами на рыке, если Вы не поймете и не разберетесь в особенностях этого сегмента. Только без понимания того, как это работает, как формируется цена и какие важные факторы следует учитывать, Вы никогда не сможете стабильно зарабатывать на нем.

И даже слово "стабильно", которое я подчеркнул весьма относительно. Форекс - это рынок со всеми выходящими из этого рисками. Выйдя на него, всегда надо быть готовым к потерям, иначе даже не стоит им начинать заниматься! Это не "грааль" для заработка, а весьма сложный и зависящий от очень многих факторов инструмент. Помните об этом!
 
Последнее редактирование:

bardachok

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Суть слово "продержаться" в данном контексте найти так называемое преимущество "edge" без которого торговля по сути - гемблинг. Кто то находит его на экзотических парах (я например нашел в торговле на USD/RUB), кто то уходит на фондовый рынок, так как "ассессить" компанию проще чем целую валюту, кто-то уходит в арбитраж и находит именно технологическое преимущество.
А кто то сливает и просто укрепляется в мысли что форекс это лохотрон :)
 

IgorFXM

Интересующийся
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у кого-то есть сложности по торговле. Обращайтесь, чем смогу помогу. Если вы в просадке , посмотрим, что можно сделать с вашей позой )))
 

IgorFXM

Интересующийся
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, кто воспользовался сегодня нашим сигналом мог заработать от +45 до +65 пунктов. На откатах можно Фунт покупать еще от 1,525-1,535. Можно зайти в покупку по евро - доллар от 1,056
 

IgorFXM

Интересующийся
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры !!! по USD-CAD от 1,35,20 только в продажу. TP 1- 1,3445 TP 2- 1,3385 TP3- 1,3345 Просадка может быть до уровня 1,3565 Удачных торгов !!!
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Все индивидуально, и в большей степени зависит от вашей мотивации зарабатывать и желанию учиться. Остальное дело техники
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Наблюдая за тем как учатся новички и трейдеры пришел к выводу что на скорость обучения влияет личная мотивация, и если она действительно сильная, то процесс освоения идет реально быстро.
Если все идет развлечения ради, то это годы вялотекущего процесса
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Наблюдая за тем как учатся новички и трейдеры пришел к выводу что на скорость обучения влияет личная мотивация, и если она действительно сильная, то процесс освоения идет реально быстро.
Если все идет развлечения ради, то это годы вялотекущего процесса

Согласен. На самом деле все зависит от человека и от его данных. И конечно часто от быстроты реакции и сообразительности.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
и от памяти, хорошая память помогает не вляпаться в ситуацию, которую уже встречал
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Если уж готовить о способностях человека, то как и в любых других вещах решает все наличие опыта в данной деятельности и общий уровень интеллекта.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Для того чтобы начать зарабатывать новичку нужно просто немного сместить мысль с "сейчас я заработаю много денег" и шире понять процессы трейдинга. Некоторые настолько зациклены "на заработать побыстренькому", что даже не видят что они делают и как
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Если человек сильно увлекся Форексом, выделяет по несколько часов в день на его изучение, практику, то может и полтора года где-то хватить, чтобы уже торговать с полным пониманием дела. От быстроты восприятия информации тоже зависит, на сколько быстро трейдер будет торговать успешно стабильно прибыльно.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Если человек сильно увлекся Форексом, выделяет по несколько часов в день на его изучение, практику, то может и полтора года где-то хватить, чтобы уже торговать с полным пониманием дела. От быстроты восприятия информации тоже зависит, на сколько быстро трейдер будет торговать успешно стабильно прибыльно.

Не обязательно за полтора года у него что-то получится. Этот рынок очень конкурентный и трудный, даже затраченное время не гарантирует результата. Многое зависит от личных качеств восприятия.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Mracobec, я общаюсь на нескольких форумах, собирал информацию, кто когда стал уже торговать более-менее стабильно прибыльно, то минимум кто полтора года увлекается Форекс-трейдингом. Есть ведь толковая молодежь, быстро усваивают информацию, в пять лет уже начинают говорить на английском и так далее, родители внимательные к будущему детей, заранее готовят.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
чтобы начать зарабатывать не нужно сколько то продерживаться. нужно просто знать как это делать и все. А большинство новичков перелопачивают множество информации, которая к результату не приводит

Это абсолютно верно то, что необходимо знать как это делать. Следить за экономикой стран тех пар которыми торгуешь. И согласен, что все новички хватаются за все и сразу. Пытаются овладеть кучей ненужной информации. И в конце концов остаются ни с чем. И у каждого человека есть свое время на усвоение той или иной информации. У кого то на это все уйдет год, а у кого и 2)))
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Смотря сколько кому нужно времени адаптироватся в этом деле, главное понять все аспекты форекса и двигатся к своей цели

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 
Сверху Снизу