• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс? - Страница 24

Сколько нужно времени, чтобы научиться прибыльной торговле на рынке Форекс?

  • 2-4 недели.

    Голосов: 13 4.8%
  • 3 месяца.

    Голосов: 28 10.4%
  • 1 год.

    Голосов: 63 23.4%
  • 2 года.

    Голосов: 32 11.9%
  • 3 года.

    Голосов: 53 19.7%
  • 5 лет.

    Голосов: 15 5.6%
  • Более 5 лет.

    Голосов: 39 14.5%
  • Прибыльной торговле научиться невозможно.

    Голосов: 26 9.7%

  • Всего проголосовало
    269

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
По-моему, надо какую-то теорию сначала изучить. Желательно, чтобы кто-то показал, хотя можно конечно и почитать/посмотреть в интернете. Просто так, сидеть тыкать можно много лет.

Ну так это само собой, надо читать, смотреть, изучать. Я уже не стал про это писать, думаю и так понятно.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Год нормальный ориентир, но промежуточные результаты, корректировки торговли можно и каждый месяц. Если скальпинг то даже раз в неделю.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Если скальпинг то даже раз в неделю.
Вы встречали скальперов постоянно зарабатывающих? Даже после нескольких лет торговли? Я нет. Правда на словах многие умничают, а как показать "успехи", так сразу пропадают.
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Вы встречали скальперов постоянно зарабатывающих? Даже после нескольких лет торговли? Я нет. Правда на словах многие умничают, а как показать "успехи", так сразу пропадают.
Это касается не только скальперов :biggrin2:

Примеры встречал, даже в скайпе общался в режиме демонстрации видео - из группы студентов Павла Дмитриева, когда проходил там обучалку. Ну и сам Павел в своей группе вк постоянно выкладывает скрины и общую статистику работы на м5. Но, надо признать, у меня самого как то не сложилось.. результаты лучше на н1/н4. Уж больно много времени и внимания занимает скальпинг, неотрывно следить за ценой часами - сложно для меня.
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Давно уже доказано сливами, что чистый скальпинг как постоянная торговля ни к чему хорошему не приводит. Когда флет - да, но резкое движение срывает все стопы, а такое движение часто бывает в разные стороны.
 

Whitetiger77777

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
133
Реакции
13
Поинты
0.000
Дело даже не во времени. Все зависит от трейдера. Как быстро он освоиться в финансовом мире. Какие параметры торговли для себя выберет. От сюда и подбор торговой системы.
 

Whitetiger77777

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
133
Реакции
13
Поинты
0.000
Давно уже доказано сливами, что чистый скальпинг как постоянная торговля ни к чему хорошему не приводит. Когда флет - да, но резкое движение срывает все стопы, а такое движение часто бывает в разные стороны.
А может тогда за место стопов ставить открытие позиции в противоположное направление? тогда можно переждать волну. Риск будет меньше и отыграть с прибылью очень даже реально.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Это смотря как им пользоваться. При пол депозита просадки или на месте стопа.

Покажите мониторинг, посмотрим, как вы им пользуетесь и насколько успешно.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Покажите мониторинг, посмотрим, как вы им пользуетесь и насколько успешно.

Во первых как мониторинг покажет что я пользуюсь локом, во-вторых где я говорил что я им пользуюсь, в третьих почему я должен вам что-то доказывать? Не хотите пользоваться ваше право.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Во первых как мониторинг покажет что я пользуюсь локом, во-вторых где я говорил что я им пользуюсь, в третьих почему я должен вам что-то доказывать? Не хотите пользоваться ваше право.

Покажет. Вы же утверждаете, что им можно успешно пользоваться. Утверждения требуют доказательств, иначе - брехня. Если вам кажется, что им можно успешно пользоваться, тогда так и формулируйте мысль.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Покажет. Вы же утверждаете, что им можно успешно пользоваться. Утверждения требуют доказательств, иначе - брехня. Если вам кажется, что им можно успешно пользоваться, тогда так и формулируйте мысль.

Забыл вас спросить как мне формулировать мысли.
А если по теме то для каждого индивидуально сколько раз он будет сливать, прежде чем начнет зарабатывать. У меня переломный момент начался через год гдето
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Забыл вас спросить как мне формулировать мысли.
А если по теме то для каждого индивидуально сколько раз он будет сливать, прежде чем начнет зарабатывать. У меня переломный момент начался через год гдето

На форуме много умников, которые знают КАК зарабатывать и которые УЖЕ зарабатывают. Вот только форумчане видят успехи исключительно на красивых пустых словах, совершенно не привязанных к фактической реальности. Так вот, было бы неплохо хотя бы над формулировкой поработать :cool:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Webinary24

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
74
Реакции
11
Поинты
0.000
А может тогда за место стопов ставить открытие позиции в противоположное направление? тогда можно переждать волну. Риск будет меньше и отыграть с прибылью очень даже реально.

Замок - это один из инструментов и довольно сложный (по применению), заменять им другой, более простой инструмент (стоп лосс) есть смысл только в том случае, если у вас есть уже план, как из него потом выходить.
Если нет - то по мере сидения в замке, вероятность отыграть будет все хуже и хуже (из-за свопов).
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
А может тогда за место стопов ставить открытие позиции в противоположное направление?

Использование локкирования позиций редко дает положительные результаты. На мой взгляд, не стоит боятся, что позиция закроется по стоп-лоссу, это нормальное явление при торговле.
 
Сверху Снизу