• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе? - Страница 6

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
так и не надо жить только с форекса: он хорошо подходит для дополнительного заработка, и риски тогда умеренные, и доходы дополнительные
__________________
Это 2 зайца, можно не преуспеть ни на работе ни в торговле на фин. рынках.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
725
Реакции
95
Поинты
1.710
Это 2 зайца, можно не преуспеть ни на работе ни в торговле на фин. рынках.


По другому никак. Никто не возьмет на работу трейдером если нет опыта, приходится совмещать и торговать только по вечерам а днем в перерывах читать новости, анализировать
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Никто не возьмет на работу трейдером если нет опыта
Официально трейдеры нужны только в банках и хеджфондах, но туда действительно не для всех открыта дорога.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
725
Реакции
95
Поинты
1.710
Официально трейдеры нужны только в банках и хеджфондах, но туда действительно не для всех открыта дорога.

Вы может флудить перестанете, лишь бы аватарку засветить с названием компании:_35:
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Никто не возьмет на работу трейдером если нет опыта, приходится совмещать и торговать только по вечерам а днем в перерывах читать новости, анализировать
здесь вопрос, а трейдер ли это вообще. Мы же не называем человека который ходит вечером в спорт зал поиграть в футбол футболистом?
 

Anton44

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне тоже в одном ДЦ предлагали должность аналитика причём с очень хорошей заработной платой, но меня не взяли в силу того, что было недостаточно знаний, чтобы занимать такую должность.
 

Ilja1991

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно конечно и удваивать, а можно половину от прибыли брать увеличивать депозит, другую на вывод)
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Можно конечно и удваивать, а можно половину от прибыли брать увеличивать депозит, другую на вывод)

Тогда рост прибыли будет ниже, чем если все реинвестировать, но это все вопросы ММ
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Я думаю, что слово "обязан" тут не подходит. Рынок сегодня может дать возможность что-то заработать, а завтра стоять как вкопанный и можно не совершить вообще ни одного входа или минус даже получить.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Я думаю, что слово "обязан" тут не подходит. Рынок сегодня может дать возможность что-то заработать, а завтра стоять как вкопанный и можно не совершить вообще ни одного входа или минус даже получить.

Дык обязанность игрока - уметь предсказывать движение и выхватывать у рынка прибыль.
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Обязан зарабатывать??? Странное словосочетание..... Он зарабатывает ровно столько сколько получается, и никому ничего не обязан.
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
так и не надо жить только с форекса: он хорошо подходит для дополнительного заработка, и риски тогда умеренные, и доходы дополнительные
Согласен. Всегда должен быть запасной вариант, страховка. Если только на форекс полагаться, да еще и новичку, тяжело психологически будет очень.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
Никто к этой жизни никому не обязан.

А тем более на Форексе. Мне тоже админ хайп-проектов обязан выплатить мои вложения в проект, но получается немного иначе:)
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ну вы тоже молодец, нашли куда влаживать деньги
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
В трейдинге достаточно сложно прогнозировать доходность, так как все зависит от условий рынка и т.д. Тем более, в зависимости от стратегии игрока входов может и не быть. Поэтому, доход у трейдеров, штука относительная.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
немного относительная, но немного и прогнозируемая, по крайней мере определенные прогнозы со временем трейдер может и должен делать
 

duson

Интересующийся
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько бы не заработал трейдер на форекс уже круто, если учесть что 80% точно потеряют деньги
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
ну вы тоже молодец, нашли куда влаживать деньги
На мой взгляд и опыт в хайп-инвестициях, скажу что хайпы куда стабильней, нежели форекс.
Здесь одна схема, по которой нужно работать. С опытом все хайп-инвестиции могут быть отличным и порой даже стабильным видом заработка
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
На мой взгляд и опыт в хайп-инвестициях, скажу что хайпы куда стабильней, нежели форекс.
Здесь одна схема, по которой нужно работать. С опытом все хайп-инвестиции могут быть отличным и порой даже стабильным видом заработка

Ха) Что-то я не слышал ни от одного крупного инвестора, чтобы он вкладывал в хайп.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Я думаю, что слово "обязан" тут не подходит. Рынок сегодня может дать возможность что-то заработать, а завтра стоять как вкопанный и можно не совершить вообще ни одного входа или минус даже получить.
Не рекомендуется в понедельник торговать, движения только вызванные толпой, банков нет на рынке.
 
Сверху Снизу