• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе? - Страница 29

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Наверное даже не стоит загадывать сколько зарабатывать, а надо просто торговать в профит. Хотя конечно деньги счет любят, но на форекс главное план и соблюдение правил и тогда и прибыль будет.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Мне лично не нравится название темы, где звуча слова "игрок" и "должен".
Если трейдер воспринимает , как игру, а не работу. При чем монотонную. То ничего не получится заработать. Это будет разово.
А если подойти серьезно, то 5% в месяц иметь можно. Вопрос только будет к размеру депозита.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
и есть заинтересованность в том, чтобы прятать свои доходы и операции с помощью криптовалют, а потому некоторое время они еще продержатся, хотя уже понемногу начинают валиться
Обвал лишь означает активную продажу. Курс зависит от спроса и предложения.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Мне лично не нравится название темы, где звуча слова "игрок" и "должен".
Если трейдер воспринимает , как игру, а не работу. При чем монотонную. То ничего не получится заработать. Это будет разово.
А если подойти серьезно, то 5% в месяц иметь можно. Вопрос только будет к размеру депозита.

Я с Вами полностью согласен. Трейдер по сути никому ничего не должен все зависит от самого человека. Я вообще за консервативный подход к торговле.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
если наберет кредитов для торговли или сольет деньги инвесторов - может и задолжать)
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
обычно говорят что рынок никому ничего не должен. А вот трейдер иногда может кому нибудь что нибудь и задолжать )))

Ну это да. Ну и требовать от трейдера определенный заработок тоже как то не правильно. По моему самое главное, чтоб он вообще заработал.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
если наберет кредитов для торговли или сольет деньги инвесторов - может и задолжать)
__________________
А я вообще считаю, что кредиты брать нельзя и тем более если не уверен на 100% их правильного вложения или использования, лучше на свои рассчитывать, тогда и риски будешь совершать более реальные или оправданные, а то когда много денег на руках то так и хочется ими рискнуть, а вот чем закончится риск ни кто не знает.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
я уже начинал бизнес на чужие деньги, поначалу все было хорошо и с прибылью, но в финале пришлось закрыться, так что по опыту знаю, чтое сли хотите с кем-то испортить отношения или обмануть чужие ожидания - возьмите в долг)
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
я уже начинал бизнес на чужие деньги, поначалу все было хорошо и с прибылью, но в финале пришлось закрыться, так что по опыту знаю, чтое сли хотите с кем-то испортить отношения или обмануть чужие ожидания - возьмите в долг)
Скажите пожалуйста, если не секрет, а долг то отдали или нет? И отношения восстановились или нет или на всегда испортились.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Мне лично не нравится название темы, где звуча слова "игрок" и "должен".
Если трейдер воспринимает , как игру, а не работу.
Значит, не важно отношение к названиям, а важно отношение к процессу.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Скажите пожалуйста, если не секрет, а долг то отдали или нет? И отношения восстановились или нет или на всегда испортились.

отношения сейчас натянутые, а недвижимость выставлена на продажу, если уадстся ее продать по заявленой цене, то останется разочарование и обманутые ожидания у партнера, но вернет свои деньи и немного сверху, а если нет, то еще неясно, как все обернется
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
отношения сейчас натянутые, а недвижимость выставлена на продажу, если уадстся ее продать по заявленой цене, то останется разочарование и обманутые ожидания у партнера, но вернет свои деньи и немного сверху, а если нет, то еще неясно, как все обернется
Понятно одно, что вопрос таки не решился и когда решится еще не известно. Зато вы наверно уже не с кем не будите кооперироваться и расчитовать только на себя и свою семью.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
А я вообще считаю, что кредиты брать нельзя и тем более если не уверен на 100% их правильного вложения или использования, лучше на свои рассчитывать, тогда и риски будешь совершать более реальные или оправданные, а то когда много денег на руках то так и хочется ими рискнуть, а вот чем закончится риск ни кто не знает.
Да конечно, какие кредиты, это же дополнительная психологическая нагрузка на трейдера. Хороший торговец сумеет и без них обойтись и разогнать небольшую сумму, своевременно увеличив риски.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Да конечно, какие кредиты, это же дополнительная психологическая нагрузка на трейдера. Хороший торговец сумеет и без них обойтись и разогнать небольшую сумму, своевременно увеличив риски.
Самое главное, чтоб при разгоне жадность не замучила, а то получил какой то успех сегодня, а завтра уже хочется гораздо больше.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Хороший да, но большинство то плохие. Ну конечно кредит это не вариант и я думаю пользуются ими не многие тем более что сейчас всяких бездепов полно и центовых счетов
 

famon

Интересующийся
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
108
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько в среднем % можно заработать на форекс в месяц?
 

knaz1

Любитель
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Главной целью трейдера это не деньги, первоначальная цель должна быть не сливать на рынке, научится торговать в плюс, и только потом ставить цели сколько зарабатывать, а сколько зарабатывать, все будет зависеть от вашего депозита.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Главной целью трейдера это не деньги, первоначальная цель должна быть не сливать на рынке, научится торговать в плюс, и только потом ставить цели сколько зарабатывать, а сколько зарабатывать, все будет зависеть от вашего депозита.

Это точно. Сначала надо научиться в ноль выходить, если это достигнуто, то уже получать прибыль не такое сложное дело научиться. А все обязанности придется забыть, тут все торгуют как могут
 
Сверху Снизу