• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько платят авторам статей? - Страница 3

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000
Однако бочки-сайты наполнены именно дерьмом с точки зрения человека. прочитавшего хоть одну художественную книгу.
Вы, что не уяснили до сих пор, что статьи для сайтов должны первым делом пользу нести? Никто не идет в интернет за вдохновением.

Даже есть такое выражение "Гугл в помощь", это когда человек спрашивает, а как это сделать? А где это взять?? и т.д
Если это статьи в духе размещенных тут "Облигаций" и "Не хочу работать, а хочу деньги получать", то я даже и не знаю: статьи-то ни о чём на самом-то деле.
Опять же сугубо ваше мнение, сколько людей, столько и диагнозов. Мне в личку много людей сказали спасибо за те статьи. И я в первую очередь создал эти статьи как пользователь форума, а не как копирайтер, я хочу услышать мнения людей, хочу обсуждение, это уже немного не то.
 

Томакс

Новичок
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
5....................

добавлено через 1 минуту
4.......................

добавлено через 2 минуты
3........................

добавлено через 4 минуты
2..................

добавлено через 5 минут
1......................
 
Последнее редактирование:

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Это за рерайт, или копирайт?
Судя по цене, это за... универсальный текст, в котором есть всё - и разумная доля рерайта, и копирайт. Чистый копирайт всё равно никто не пишет, поскольку для него нужна либо новая, ещё никем не раскрытая тема, либо новая трактовка старой.
 

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000
Судя по цене, это за... универсальный текст, в котором есть всё - и разумная доля рерайта, и копирайт. Чистый копирайт всё равно никто не пишет, поскольку для него нужна либо новая, ещё никем не раскрытая тема, либо новая трактовка старой.
Я за такие цены писал только вначале своей деятельности и то рерайт.
 

belpotolki

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже пробовал ради интереса. На ТХТ писал, адвего. Но потом перешел на индивидуальные, т.е. напрямую. Правда надоело, сидишь из-за 150р. пишешь, а потом смотришь, как кто-то на этих же биржах, продает твои статьи.
 

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000
Я тоже пробовал ради интереса. На ТХТ писал, адвего.
На этих биржах очень редко вы будете достойно зарабатывать.
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
На этих биржах очень редко вы будете достойно зарабатывать.

Да но с чего то надо начинать. А если человек работает время от времени для подработки, то биржи для него единственный адекватный вариант.
 

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000
Да но с чего то надо начинать. А если человек работает время от времени для подработки, то биржи для него единственный адекватный вариант.
Начинать то да, хотя если брать меня, то на бирже всего пару заказов сделал, потом начал лично с заказчиками работать.
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Начинать то да, хотя если брать меня, то на бирже всего пару заказов сделал, потом начал лично с заказчиками работать.

А как заказчиков искали? Или они сами на вас вышли?)
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Я тоже пробовал ради интереса. На ТХТ писал, адвего. Но потом перешел на индивидуальные, т.е. напрямую. Правда надоело, сидишь из-за 150р. пишешь, а потом смотришь, как кто-то на этих же биржах, продает твои статьи.

ок, грустно это... :k-unsure: ну, а Вы сделайте рерайт на свою же статью - и продайте её тут же, на этой же бирже по меньшей цене... :i-yes: получится почти двойная оплата... :dirol:
 

MarvelYkon

Интересующийся
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень не плохой сервис на который я недавно наткнулся в интернете, там много возможностей в том числе копирайт. Цену можешь сам указать за 1000 символов, конечно адекватную, а иначе она так и будет вечно висеть в магазине статей.
www.wmmail.ru/index.php?ref=YuryAdr&metka=MMGP.COM
Хотя, конечно что в интернет серфинге, что выполнении заданий рекламодателей да и в копирайте, думаю, миллионером не станешь. Теже сервисы/сайты которые обещают, грубо говоря в день 500$ - это все 100% лохотрон.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,054
Реакции
2,265
Поинты
6.302
Начинать то да, хотя если брать меня, то на бирже всего пару заказов сделал, потом начал лично с заказчиками работать.
А контакты запрещено на бирже давать, ну на текстсейле к примеру.
 

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000
Очень не плохой сервис на который я недавно наткнулся в интернете,
Сервис очень стар, заработать там очень трудно.

добавлено через 1 минуту
А контакты запрещено на бирже давать, ну на текстсейле к примеру.
А я на бирже не давал контактов.
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Очень не плохой сервис на который я недавно наткнулся в интернете, там много возможностей в том числе копирайт. Цену можешь сам указать за 1000 символов, конечно адекватную, а иначе она так и будет вечно висеть в магазине статей.
www.wmmail.ru/index.php?ref=YuryAdr&metka=MMGP.COM
Хотя, конечно что в интернет серфинге, что выполнении заданий рекламодателей да и в копирайте, думаю, миллионером не станешь. Теже сервисы/сайты которые обещают, грубо говоря в день 500$ - это все 100% лохотрон.

По поводу вашего ВМмейла - имею собственное мнение после того как они кинули меня на 500$ - можете глянуть здесь. Оставлял отзыв в соответствующей ветке, ну раз уж проскользнула инфа то и свои пять копеек вставлю.

По поводу заработка копирайтингом и того, что некоторые считают что он не может быть достаточно серьезно. Как раз на днях писал про это статью. Думаю 2 ссылки будет жирно :) (кому нужно тот найдет) поэтому скажу лишь то, что один мой реферал на текстсейле заработал уже 27880$ - так что кто хочет и может, тот зарабатывает. Просто не каждому это дано.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
поэтому скажу лишь то, что один мой реферал на текстсейле заработал уже 27880$ - так что кто хочет и может, тот зарабатывает. Просто не каждому это дано.
Не каждый ещё и хочет. Все же привыкли, что в Интернете деньги должны чуть ли не из компьютера на стол валиться. :lol:

И сколько времени Ваш реферал зарабатывал свои 30 штук баксов? Наверно не один год?
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Не каждый ещё и хочет. Все же привыкли, что в Интернете деньги должны чуть ли не из компьютера на стол валиться.

И сколько времени Ваш реферал зарабатывал свои 30 штук баксов? Наверно не один год?

Это совершенно точно! Не каждый хочет..., так как это действительно труд, надо писать и писать, да ещё постоянно развиваться... осваивать технику SEO-оптимизации, продающих текстов и т.д. Короче, работать над собой, дисциплинировать себя, собирать себя в кучу, планировать свои день, сколько и чего написать... Люди приходят во фриланс и в копирайт, думая, что это свобода в прямом и переносном смысле..., однако это не совсем так..... копирайтер - это не свободный писака.... а обыкновенный наёмник. Конечно, ситуация другая, не как на работе, когда в спину дышит начальник и не указывает тебе и не стоит над душой и не планирует за тебя твой распорядок дня.... Однако, это пожалуй единственные плюсы...

А заработать на текстсейле абсолютно реально, если хорошо поднять рейтинг, наработать заказчиков, написать пару толковых тестов в портфолио, пару текстов в публикации, чаще рекламировать себя в верхнем блоке сайта, поймать одну звёздочку, и писать и писать.... вам и топ не нужен.... это фарс.... не находясь в топе можно заработать на бирже неплохие деньги.... статьи из свободки, как правило, со временем раскупаются... на первых порах - 200 долл. это реально... а дальше, больше.
 

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,054
Реакции
2,265
Поинты
6.302
По поводу вашего ВМмейла - имею собственное мнение после того как онилишь то, что один мой реферал на текстсейле заработал уже 27880$ - так что кто хочет и может, тот зарабатывает. Просто не каждому это дано.
А скринчики где? Человек в топе текстсейла?

А заработать на текстсейле абсолютно реально,
Угу рефку вставил, не забыл.
 
Сверху Снизу