• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько платят авторам статей? - Страница 9

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Так и пишите брехать любят, пиаря себя. Поэтому и с ними лучше не работать. Работал с дамочками, так они мне свои заказы сдавали, беря с заказчика намного больше.)
Ладно, всё, хватит. Пошутили и довольно. Пора заканчивать это женоненавистничество.

Все люди разные. Каждый обладает своим набором достоинств и недостатков. Деньги тоже все любят по-разному. С людьми работают по-разному. Довольны бывают разными вещами.

Я считаю, что, соглашаясь на работу, человек должен думать только о ней, а не о том, какой доход извлекается с его помощью другими. В противном случае ему нужно менять принцип работы, самому становится на позицию того, кто, по его мнению, купается в деньгах, и не мучить окружающих своими обидами.

Если у вас что-то не получается, проблема, прежде всего, в вас - не в других.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
человек должен думать только о ней, а не о том, какой доход извлекается
Не совсем понятно, вы хотите сказать нужно работать, не думая, какую ты от этого получишь выгоду*
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Не совсем понятно, вы хотите сказать нужно работать, не думая, какую ты от этого получишь выгоду*
О выгоде нужно думать в начале, когда договариваешься с заказчиком об оплате. Договорившись, нужно уже думать о работе, а не о том, сколько, быть может, "наварит" на тебе последний.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Ладно, всё, хватит. Пошутили и довольно. Пора заканчивать это женоненавистничество.
Ну так вы и вступили в полемику, могли бы мимо пройти, я обосновал свое мнение что женщины жадные. Личные проблемы кого-то, если правда не нравится.

А вас это что по самолюбию бьет или что? есть цена за которую вы готовы выполнить заказ, вы делаете получаете свое. какая вам разница кто и что дальше с этим будете делать заработает или нет?
Я говорю о фактах, мне все равно как они используют полученное.
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Заканчивайте уже это выяснение полов, кто жаднее или экономнее, да любит больше сбрехнуть. Хотя я принадлежу к лагерю мужчин, но в нашем стане не меньше "кадров" чем в противоположном.

Для разрядки. Кто умнее, мужчины или женщины?
- Ну конечно же женщины. Где вы видели женщину, которая бы вышла замуж лишь потому, что у ее избранника красивые ноги? :)

Ну и уже по теме, авторам в этом месяце платил по 1,65$ за тысячезнак и очень доволен качеством.
 

sp500

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Не знаю, как по мне, хорошие статьи не могут стоить дешево) Если цена маленькая, у автора конвеер, в противном случае он ничего не зарабатывает)))
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Если цена маленькая, у автора конвеер, в противном случае он ничего не зарабатывает)))
Не всегда :) Когда автор начинающий и не может объективно оценивать свои "плоды", то цена может быть занижена. Это уже после того, как клиентов становится с каждым днем все больше и больше, автор начинает задумываться о повышении ставки
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
на прошлой недели взял неплохой заказ. обзоры веб-сервисов для форума. за 1килознай - 100 рублей. под каждую операцию - скриншоты. картинки за бесплатно.
в итоге за 8 статей и неделю работы заработал 5300 рублей. неплохо, если у меня месячная зарплата меньше!
так что - ставьте цену и тогда торгуйтесь. либо берите обьемами (но тут уже нужно в теме ориентироваться).
 

Kamina

Новичок
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Я пробовала заработать на копирайтинге, но находила только заказы, где совсем смешные заработки.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Представляю качество этих статей:m-sad:
А что такого если тематика несложная, может описания кошек каких-нибудь? В свое время по 20 000 за 3 часа делал о чем довольный заказчик писал тут же отзыв.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Интересно, сколько таких специалистов, которым платят по 50+ долларов за текст. Конечно, за квалифицированные тексты.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Интересно, сколько таких специалистов, которым платят по 50+ долларов за текст. Конечно, за квалифицированные тексты
Вы скорей всего не совсем правильно сформулировали вопрос. Обычно, стоимость назначают за 1К символов.
 

Patriot77

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Извиняюсь конечно. Вы где и кем работаете, что у вас зарплате меньше 5300 рублей?
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Вы скорей всего не совсем правильно сформулировали вопрос. Обычно, стоимость назначают за 1К символов.

Я же обычно не покупаю тексты и сам на заказ не пишу, поэтому неудивительно. Но, думаю, что расчет на 1к символов уместен скорее для недорогих текстов. Конечно, если платишь 5 баксов за 1к, то тут важно, чтобы был четкий учет. Как и автору писать 1,2к за 5 баксов незачем. Другое дело, если за примерно такой объем платится 100 долларов. То тут важнее качество текста, а не 0,8к там или 1,2. Логично?
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
На данный момент, для новичков, актуальны такие цены как 20р/1000. Я считаю, это низкая стоимость, но проблема в самих новичках - они зачастую, в поисках хоть какого-то заказа, демпингуют цены вплоть до 10р/1000, т.е. рубят сук на котором сидя. А если сказать без метафоры, то когда через месяц 20р для них окажется маловато, то сложно будет найти заказчика, который платит больше, ведь распространен "рабский" труд за гроши.
 

sp500

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
На данный момент, для новичков, актуальны такие цены как 20р/1000. Я считаю, это низкая стоимость, но проблема в самих новичках - они зачастую, в поисках хоть какого-то заказа, демпингуют цены вплоть до 10р/1000, т.е. рубят сук на котором сидя. А если сказать без метафоры, то когда через месяц 20р для них окажется маловато, то сложно будет найти заказчика, который платит больше, ведь распространен "рабский" труд за гроши.

100%! мне самому писал тексты один человек, за гроши, так и есть, и когда он решил поднять стоимость, я отказался платить больше)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
В основном сейчас идет уход на биржи, доходы копирайтеров падают, поэтому некоторое реальное иху меньшение с одновременным ростом предложений от новичков.
 
Сверху Снизу