• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько платят авторам статей? - Страница 10

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
100%! мне самому писал тексты один человек, за гроши, так и есть, и когда он решил поднять стоимость, я отказался платить больше)
Отказались платить больше по какой причине? Посчитали что новая цена не соответствует качеству или просто нашли другого "рабочего"?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Отказались платить больше по какой причине? Посчитали что новая цена не соответствует качеству или просто нашли другого "рабочего"?
Зачем уме больше платить, нового найдет, тот еще может лучше писать будет. Это же не инженер-электрик-редкий спец.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Зачем уме больше платить, нового найдет, тот еще может лучше писать будет. Это же не инженер-электрик-редкий спец.

Смотря какое качество нужно. 95% статей почти по всем тематикам - мусор. Я, лично, практически нигде не вижу свежих идей, нк или хотя бы таких, которые не описывались. Все же качественный текст надо или составить самому, а потом отдать на доработку или специалиста найти, который понимает тему лучше среднего.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Согласна! Заказывая авторам статьи, обратила внимание, что если бы было уйма времени, то написала бы на много лучше.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Согласна! Заказывая авторам статьи, обратила внимание, что если бы было уйма времени, то написала бы на много лучше.

Естественно все лучше самому писать для себя.
А то скоко жуков кричат дескать писать умеют, токо почему-то заказывают.
 
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Самая большая оплата 1000 символов за рерайт и копирайт на Адвего. Поработал на многих биржах, но дороже нигде нет. К тому же здесь установлены бесплатные программы проверки орфографии и seo анализа текста. Особенно полезно для новичков. Можно тренироваться в написании рекламных текстов по шинглу и фразе, вхождению ключевых слов.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Хех, я видела цены: 10р. за целую статью (от 1500 символов)
Да, и такое бывает...только обычно такие статьи не всегда хорошего качества. За такую цену очень много статей сделанные синонимайзерами
 

МарияКемер

Интересующийся
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

ajere

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
252
Реакции
33
Поинты
0.000
Сколько времени уже прошло, а так и по сей день предлагают подобные суммы, наоборот цены должны были существенно возрасти!
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Сколько времени уже прошло, а так и по сей день предлагают подобные суммы, наоборот цены должны были существенно возрасти!
Так больше желающих и школоты, ведь другие методы требют знаний и ума.
 

Colselmo

Новичок
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько времени уже прошло, а так и по сей день предлагают подобные суммы, наоборот цены должны были существенно возрасти!

Потому что сами заказчики не так уж и много выхлопа с таких текстов получат! Загонят такие сайты в ссылочные биржи, а там не особо требуются тексты :dirol:высокого качества
 

Death Size

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
12
Реакции
20
Поинты
0.000
Самая большая оплата 1000 символов за рерайт и копирайт на Адвего. Поработал на многих биржах, но дороже нигде нет. К тому же здесь установлены бесплатные программы проверки орфографии и seo анализа текста. Особенно полезно для новичков. Можно тренироваться в написании рекламных текстов по шинглу и фразе, вхождению ключевых слов.

И большие эти "оплаты" лишь для людей с большим рейтингом. Там да, платят много. Новичкам же, равно как и "среднячкам", ставить цену больше чем 1$ за 1000 символов смысла нет.
 

Руслан07

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
спасибо, очень полезная инфа, буду фильтровать заказчиков)
 

avoskin

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000


добавлено через 3 минуты
Привет всем, хочу предложить вам самый простой способ заработка в интернете без вложений и продаж, суть работы в следующем: нужно писать короткие отзывы,комментарии,и репосты в соц сетях и получать за это неплохие деньги, вот ссылка на видео с ютуба где подробно рассказано что и как работает
а эта уже ссылка на сам сайт http://qcomment.ru/ref/1695 вывод денег можно производить как на веб мани так и на киви кошелек, вывод денег мгновенный, в последнее время стал в течении 10 минут, минимальная сумма на вывод 100 рублей, в день можно набрать 300 рублей, лично я на сайте зарабатываю около 300 рублей в день и мне этого хватает, на работу на сайте времени трачу четыре часа в день, тут все просто удачи всем.
 
Последнее редактирование:

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Потому что сами заказчики не так уж и много выхлопа с таких текстов получат!
Смотря в чем должен быть выхлоп. Если заказчик составит хорошее Т3, то выхлоп в трафике может быть по НЧ запросам хороший.
 

Andrey91191

Новичок
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
907
Реакции
316
Поинты
0.000
МАЛО ПЛАТЯТ... сорри не удержался))) так как раньше занимался написанием статей, большой труд...
 

житель сети

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
135
Реакции
34
Поинты
0.000
Уф. Еле осилил тему. Очень много флуда. Половина ветки вообще разговоры ни о чем с самовлюбленной девушкой. Пару интересных мыслей уловил все-таки. Спасибо всем участникам. Это была лирика. Теперь по сабжу.

На биржах очень важен рейтинг. Без рейтинга ты никто "Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек":_6: Я зареген на многих биржах. Но продуктивно работаю только на одной. На многих биржах очень трудный вход. И практически везде изначально нужно поработать за копейки.

Мои расценки за работу постепенно растут. Теперь вот шустрю форумы. Хочу поработать напрямую с заказчиками. Уже нашел пару интересных площадок. И этот реурс - одна из них. Здесь же масса потенциальных клиентов.

А платят все по-разному, кому-то 1-2$, кому-то 10-15$. Как себя продашь, так и платить будут.))
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
ну по 10-15$ - это оплачивают единицам.
Я зареген на многих биржах. Но продуктивно работаю только на одной.
То с какой биржей больше работаете?
 
Сверху Снизу