• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить? - Страница 16

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Заходим на круг, прибыль и рефские в инвест банк. Выходим в профит и половину от профита реинвестим. Даже если кормушка закроется, будет потеряна часть профита.

Чего никогда нельзя делать, так это уверенно реинвестить всю прибыль.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Чего никогда нельзя делать, так это уверенно реинвестить всю прибыль.
Всю конечно нет, особенно если еще не вышел в профит. Но если вышел и есть какая-то уверенность, можно процентов 80 на реинвест.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Всю конечно нет, особенно если еще не вышел в профит. Но если вышел и есть какая-то уверенность, можно процентов 80 на реинвест.

Делаю реинвест 50% от профита после первого круга максимум или выхожу из проекта вообще. ну 80 процентов это как-то много. Если допустим будет скам вы всё это время за 20% профита играли?
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Всю конечно нет, особенно если еще не вышел в профит. Но если вышел и есть какая-то уверенность, можно процентов 80 на реинвест.
все равно, как по мне то достаточно рискованно)
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Делаю реинвест 50% от профита после первого круга максимум или выхожу из проекта вообще. ну 80 процентов это как-то много. Если допустим будет скам вы всё это время за 20% профита играли?
Если хороший процент - почему бы и нет.Я уже ничего не теряю, правильно? А если проект долгосрочный и я не реинвестирую - буду потом жалеть. И выше я написала "если есть какая-то уверенность". Если по Вашим прогнозам проект на полтора круга -понятно что вообще реинвестировать не нужно.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Алина86,
Ну это ведь не последний хайп на Земле. Можно в принципе так до победного реинвестить. Так уж если есть уверенность в работе, не проще ли зайти заведомо на более крупную сумму отхитранить и выйти?!
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
я сразу отбиваю тело инвестиций ,далее уже по ходу пьесы часть вывожу, сать инвестирую обратно. но тут уже на усмотрение самого человека
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Я пока все проценты вкладываю в инвестиции. Мне нужно выйти на такую сумму инвестиций, чтобы хватало на жизнь от полученных роцентов
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,464
Реакции
14,806
Поинты
13.740
Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить?
Вывожу в основном 30%, а остальное реинвест. Конечно, каждый месяц по разному. Но в основном стараюсь взвесить все возможные варианты для увеличения капитала. Прежде всего это, а если какие то форс-мажорные случаи, то можно и меньше выводить
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Зависит от того, какая цель преследуется этими инвестициями.
Если пока только пробуешь, учишься или набираешь капитал, то надо реинвестить 100%, попутно еще докладывая из других источников. Потом уже можно начинать выводить, реинвестирую все меньше и меньше.
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
При более-менее уверенном профите 50-60% реинвестировать было бы самое то.
 

Qashqa1

Любитель
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Это все зависит сколькими деньгами вы готовы рисковать и какой доход хотите получать.
 

FisherM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
30-40% реинвест, остальное в копилку
 

TemmaL

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
процентов 50% реинвестирую! но все зависит от стабильности проектов..реинвест позволяет выйти постепенно на нужную мне прибыль
совет, и не бойтесь рисковать, в этом весь цинус)) когда выходите на пассив смотришь уже на все по другому
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
я сразу отбиваю тело инвестиций ,далее уже по ходу пьесы часть вывожу, сать инвестирую обратно. но тут уже на усмотрение самого человека

Если инвестировать в высокорискованные проекты - то ваша стратегия является самой правильной. Сначала зафиксировать безубыток, а дальше уже начинать вести сделку и зарабатывать, пока проект не станет скамом.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
В хайпах вкладываю определённую сумму и без реинвеста, всю прибыль вывожу и вкладываю в другой проект и так дальше, реинвест использую не в хайпах очень часто...
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
В хайпах вкладываю определённую сумму и без реинвеста, всю прибыль вывожу и вкладываю в другой проект и так дальше
Дело в том, что другой проект может проработать меньше чем тот, в который вы не реинвестировали. Поэтому, такая стратегия не всегда уместна.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Дело в том, что другой проект может проработать меньше чем тот, в который вы не реинвестировали. Поэтому, такая стратегия не всегда уместна.

Но почему же не уместна, когда я вкладываю в другой прект у меня два проекта один скамится другой живёт а тут один если он скамится то всё приплыли, это называется диверсификация рисков......
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
это называется диверсификация рисков
Я знаю что такое диверсификация)).
Я к тому, что иногда получается без нее прибыли больше. Знаете, это когда стараются побольше проектов набрать, и думают что так меньше рисков будет.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Я знаю что такое диверсификация)).
Я к тому, что иногда получается без нее прибыли больше. Знаете, это когда стараются побольше проектов набрать, и думают что так меньше рисков будет.

А ловить прибыль без правил это не есть правильно, на форексе да и на фондовом рынке с таким стилем не каким вы бы давно слились бы ,это называется торговля на балду....
 
Сверху Снизу