• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько реально можно заработать в день на майнинге? - Страница 2

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
С 4 ферм и 16 видеокарт выходит около 3,3 баксов в сутки. Оборудование давно окуплено, энергия не проблема, поэтому шуршат себе потихонечку в кладовке и никому не мешают.
 

Diamante

Интересующийся
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Зависит от ваших инвестиций , бассейн и электроэнергии цены
 

Zolotoiserebro

Интересующийся
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтоб реально майнить надо иметь 1 Втс и тогда уже что-то получится
 

bezumov

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, подскажите тему, в которой подробно описывается порядок действий для майнинга
 

koralan

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
РДП - ссылка в подписи калькулятор выдаёт окупаемость за три месяца, что как по мне не плохо!!! 10% от рефералов!!! У меня сейчас с 5.42$ - 23 870 сатоши в день!!!
 
Последнее редактирование:

bezumov

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
На русском есть что-нибудь ? Пользоваться корявым переводом желания нет
 

jcane

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
169
Реакции
34
Поинты
0.000
С 4 ферм и 16 видеокарт выходит около 3,3 баксов в сутки. Оборудование давно окуплено, энергия не проблема, поэтому шуршат себе потихонечку в кладовке и никому не мешают.

Ну и что это? 3 бакса в сутки - это достаточно по вашему? Я бы на такое вообще своё время не тратила бы. Это если каждый лень по трешке, то выходит около 90 долларов. Учитывайте, что так работать получается не каждый день. Соответственно примерно 70 долларов вы получаете. Это по нынешнему курсу 3800 рублей. В наше время совершенно не деньги. Уж извините меня.
 

bezumov

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
jcane, я так понимаю, что у Вас опыт в майнинге есть.
Подскажите, с чего начать мне.
 

time3d

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
318
Реакции
41
Поинты
0.000
а что за биржи?
Смотри у меня в подписи самая крутая биржа,а работать там легко купил подешевле ,поставил продавать подороже,ток что бы норм зарабатывать на бирже надо депозит норм,с 1500р за неделю наторговал +300р,немного но кроме как зайти 1-3 раза в день нечего и не делаю)
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Ну и что это? 3 бакса в сутки - это достаточно по вашему? Я бы на такое вообще своё время не тратила бы. Это если каждый лень по трешке, то выходит около 90 долларов. Учитывайте, что так работать получается не каждый день. Соответственно примерно 70 долларов вы получаете. Это по нынешнему курсу 3800 рублей. В наше время совершенно не деньги. Уж извините меня.

ну почему же не деньги. если это дополнительный заработок, то он никому не помешает
 

Simple bit

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотри у меня в подписи самая крутая биржа,а работать там легко купил подешевле ,поставил продавать подороже,ток что бы норм зарабатывать на бирже надо депозит норм,с 1500р за неделю наторговал +300р,немного но кроме как зайти 1-3 раза в день нечего и не делаю)
ой да стремно все это :D
 

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
ну почему же не деньги. если это дополнительный заработок, то он никому не помешает

Если не жить в Европе, а где нибудь в захолустье, то совсем и неплохо выходит) Хотя если ты в захолустье живешь, какой там майнинг. Литербол основное хобби)
 

ildar1710

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Лучше заниматься облачным майнингом на проверенных проектах. Я сейчас этим подпитываю свой бизнес. Платите за обслуживание ВЫ, но доход больше, чем от асиков. Майните доги, потомучто потом они вырастут в цене, это уже решённый вопрос, но никто не знает когда, поэтому майните сейчас и в будующем, возможно, ВЫ разбогатеете. Проекты могу подсказать. Лично проверял. Также могу проконсультировать, так что, обращайтесь.
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
РДП - ссылка в подписи калькулятор выдаёт окупаемость за три месяца, что как по мне не плохо!!! 10% от рефералов!!! У меня сейчас с 5.42$ - 23 870 сатоши в день!!!

Не надо путать майниг и HYIP. RDP это самый обычный хайп и ни какого отношения к майнигу не имеет. Единственный плюс, так это то, что при регистрации дают 1000 Doge, которые можно обменять на RDP и начать получать крипту на халяву. Главное не вкладывать свои, а то потом будите долго жалеть об этом.

добавлено через 14 минут
Чтоб реально майнить надо иметь 1 Втс и тогда уже что-то получится

Ни чего не получится. Давайте посчитаем. 1 BTC=270 USD. Допустим, вы прикупите 600 Gh/s на сервисе облачного майнинга. Допустим, вам повезло и эксплуатационные расходы составят 34% от дохода. В этом случае ваш ежедневный доход составит 1,06 доллара в день или 31.93 доллара в месяц, это при майнинге биткоинов. Так что, чтобы зарабатывать хотя бы 1000 долларов в месяц нужно инвестировать не менее 32 BTC или 8640 долларов. Вот только тогда можно говорить, что что-то получилось.
 
Последнее редактирование:

ildar1710

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Так что, чтобы зарабатывать хотя бы 1000 долларов в месяц нужно инвестировать не менее 32 BTC или 8640 долларов. Вот только тогда можно говорить, что что-то получилось.
Я знаю отличный сервис облачного майнинга(не хайп) который отлично зарекомендовал себя при хакерских атаках, повышению цены за электричество и т.п. Окупаемость в среднем 2.5 месяца. То есть, вложили 2к500$ и получайте в месяц 1к$. Я сам на нём зарабатываю. Также есть возможность продавать мощности и вывести их обратно.
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Я знаю отличный сервис облачного майнинга(не хайп) который отлично зарекомендовал себя при хакерских атаках, повышению цены за электричество и т.п. Окупаемость в среднем 2.5 месяца. То есть, вложили 2к500$ и получайте в месяц 1к$. Я сам на нём зарабатываю. Также есть возможность продавать мощности и вывести их обратно.

Я догадываюсь о каком сервисе идет речь. Могу заверить, что это самый обычный хайп. Нет и не может быть окупаемости 2,5 месяца и не важно что добывать биткоины или майнить наиболее прибыльные криптовалюты на scrypt алгоритме. Текущая рыночная цена 1 Мх находится в районе 3,623,188 сатошей. суточная доходность от майнинга 30101 сатошей. Нетрудно посчитать срок окупаемости, он составит 4 месяца и это при условии, что не надо платить расходов на электричество и обслуживание фермы.

P.S. В ближайшее время, если будет настроение, напишу статью о 10 признаках, которые надо учитывать, чтобы определить, является ли проект хайпом-скамом или реально предоставляет услуги облачного майнинга.
 
Последнее редактирование:

BRoNiksus

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас нужно больше и больше мощностей. А с нестабильностью курса, можно в минус уйти
 

Дима1717

Новичок
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
из перечитанного выше можно сделать вывод что заработать можно очень небольшие деньги, разве не так???
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
из перечитанного выше можно сделать вывод что заработать можно очень небольшие деньги, разве не так???

нет не так, тут в какой-то ветке я приводил реальные цифры, как за 6 месяцев вложенную сумму увеличил всего в 100 раз. Посчитайте доходы исходя из сложных процентов, а не выводите каждый раз по 100 000 сатошей тратя при этом 20% на комиссиию
 
Сверху Снизу