• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько сможет проработать МММ 2011? - Страница 9

сколько сможет проработать МММ 2011?


  • Всего проголосовало
    176
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
очень просто доведет всё дело до конца, то что не дали ему сделать в 94году , a именно забрать обратно всё разворованное и прихватизированное у русского народа, и кстати тот же газпром в том же списке, так как эти все предприятия должны работать для всех граждан страны, так как это наши природные ресурсы, a не обогощать кучку хапуг- ясно объяснил?
Охренеть не встать!!! Мавроди в РобинГуды записали!:eek:
И как он это сделает, Вы мне скажите? Наверное Абрамович позакладывает свои заводы, газеты, параходы и вложится в МММ?:crackup:

добавлено через 7 минут
ЗЫ. Яхту Абрамович тоже заложит. С этих денег не одной десятке и даже сотне можно будет выплаты сделать!:crackup: Интересно, чьим он будет рефом?:rolleyes: Хочу в рефы Абрамовича!!!:smash:
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

Павел Сафронов

Интересующийся
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, срок жизни любого HYPE проекта зависит во многом от управления. Насколько гибко оно реагирует. На панику, наприме. Как вкладывается рекламу.

Вот Мавроди -- мололец, учитывает все предыдущие недочёты. На этот раз его систеМММа непотопляема властями, уж с вкладчиками то он справится...
 

maydanets

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
думаю пол года еще должны протянуть. Финансовый апокалипсис не получится замутить, уж очень серьезные ресурсы у нынешних хозяев денег. Да и уровень должен быть государственным, если бы Мавроди был хотябы министром финансов, то может быть и получилось бы, и то при условии что не кричали бы на каждом углу что это пирамида.
 

w e b

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вступил в ряды с самого начала тема для меня интересная, стал десятником. В начале этого месяца ввел в систему МММ 2011 15000 руб. так получил на работе отпускные что думаю деньги будут лежать грузом пусть работают хотел конечно положить на месяц думаю получу прибыль 4500 руб.
Но не смог выдержать месяц так как деньги нужны отпускные кончились нужны деньги :)
В результате деньги вложенные свои вывел с МММ 2011
Итог таков вводил в начале месяца 15 000 руб. сегодня получил свои и плюс накапало процентов на 2 426 руб.
В итоге получил 17 426.
А насчет того сколько система простоит не знает даже сам Мавроди :)
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

w e b

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Откуда ты знаешь? Он тебе сам сказал
посмотри его интервью, по анализируй то, что он говорит в своих обращениях, если ты умеешь это конечно делать. А пост с твоей стороны о том, что он якобы сам мне сказал, смахивает на школьный возраст.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Сам Мавроди знает можете не сомневаться, только об этом вряд ли раскажет

Он может предположить, но в зависимости от темпов роста будет меняться срок.

это очень огромный минус.
И какой же минус.
 

w e b

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
посмотри его интервью, по анализируй то, что он говорит в своих обращениях, если ты умеешь это конечно делать. А пост с твоей стороны о том, что он якобы сам мне сказал, смахивает на школьный возраст.

да я постарше тебя наверно буду :) В интервью то он об этом не говорит, а надумать каждый может в силу своего воображения все что угодно. :)

добавлено через 2 минуты
Он может предположить, но в зависимости от темпов роста будет меняться срок.


И какой же минус.
Он может изменить сроки лишь темпами роста МММ-долларов
 
Последнее редактирование:

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Он может изменить сроки лишь темпами роста МММ-долларов

Темпами роста самой системы, например, сегодня в системе 100.000 человек, чтобы покрыть расходы на выплаты через 3-6 месяцев нужно новеньких 1 млн. человек. Но если вступит не 1 млн, а 20 млн, то через 3-6 месяцев опять увеличение в 10 раз, соответственно минус 6 месяцев жизни системы. Нужен контроль роста.
 

w e b

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Темпами роста самой системы, например, сегодня в системе 100.000 человек, чтобы покрыть расходы на выплаты через 3-6 месяцев нужно новеньких 1 млн. человек. Но если вступит не 1 млн, а 20 млн, то через 3-6 месяцев опять увеличение в 10 раз, соответственно минус 6 месяцев жизни системы. Нужен контроль роста.

не думаю чтобы все так легко было, вообще лучше по вкладам считать а не по людям
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Как не крути, а это мегахайп. Он еще живет?)

Он живет и будет жить, три с половиной года.




«И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана власть ему власть действовать сорок два месяца». Апокалипсис 13:5.
 
Последнее редактирование:

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000

w e b

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если прогнозы по графику и сбудутся, то при замкнутой системе хайп закроется и админ получит денег, которых хватит на несколько жизней.

посмеялся "админ получит денег" :):biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если прогнозы по графику и сбудутся, то при замкнутой системе хайп закроется и админ получит денег, которых хватит на несколько жизней.
где ж он их хранить то собирается? он же под колпаком у органов и приставов:)
наверно, всё-таки, скупит Газпром и раздаст по кусочкам народу:biggrin2:
 

w e b

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
где ж он их хранить то собирается? он же под колпаком у органов и приставов:)
наверно, всё-таки, скупит Газпром и раздаст по кусочкам народу:biggrin2:

Последняя инициатива Предложение по распределению застойных средств
закупить для детей из детского дома или в благотворительный фонд в своём районе (квартале, городе, стране) 100 зимних курток, 100 зимних шапок и 100 пар варежек (впереди – зима).
Вот так вот!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу