• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько стоит счастье по оценкам американцев?

Большинство американцев считают, что деньги могут повысить уровень счастья, и на это требуется средний чистый капитал около 1,2 миллиона долларов. Миллениалы утверждают, что им нужно около 1,7 миллиона долларов для финансового счастья, в то время как поколение Z считает достаточным всего 487 тысяч долларов.

Практически у всех опрошенных существует разрыв между текущими доходами респондентов и суммой, которая, по их мнению, сделает их жизнь более комфортной. Однако предметное выяснение вопроса, что такое счастье показало, что для большинства американцев оно связано со своевременной и полной оплатой всех счетов, а также освобождением от долгов.
2023-11-26_061509.jpg

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу