Сколько стоит создать хайп? - Страница 16

rund

Интересующийся
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас вижу несколько сайтов от Юлии(экономические игры) и там же мониторинг и создание сайтов-игр
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сейчас кризис многие люди работу потеряли, многие не уходят с работы, хотя им 6 месяцев не платят. У меня соседка такая ее мужу зарплату 6 месяцев не платят, он днем работает, ночью таксерит. Но у таксистов тоже зарплаты нет, так как все идут в таксисты, а на такси никто не едет. Я у соседки спрашиваю, а что твой муж с работы не уйдет если не платят. А она говорит, чтобы он им всю зарплату подарил? Не дождетесь! Но ведь не все люди идут в такси, к тому же это бесполезно. Некоторые хотят в интернете заработать. Одни в хайпы вкладывают без знаний и все теряют, другие без тех же знаний пытаются создать хайпы. Сейчас у людей вообще денег нет. А тут такая замануха и обещание легких денег.
Ойй как это все до боли знакомо, у меня та же самая история, вообще смотрю многие потеряли работу и зарплату или задержки, так вот тут принципи тоже есть такой момент, есть деньги, но вот хочу попробовать, а не умею, вот студии и делают, а дальше дело техники..
 
Сверху Снизу