Сколько у вас рефералов? - Страница 3

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
А кто-то спам шлет...суть же не в этом. Вам никто не запрещает тянуть лохов на ваш блог, там ни слова о рефбеке нигде не увидел, не помешали бы так же отчеты о депозитах и выплатах, ну и сами тексты видно что расчитаны на лоха а не на опытного инвестора.
Я вас за язык не тянул, вы сами назвали людей(возможно ваших-же партнеров или будущих коллег) лохами.
Отчеты о депозитах и выплатах имеются, а также предостережения - все это представлено на главной. Плюс я не называю в своих обзорах представленные проекты-компаниями, а называю я их как есть - хайпы.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Я вас за язык не тянул, вы сами назвали людей(возможно ваших-же партнеров или будущих коллег) лохами.

Умные, опытные, и инвестируют по уму, среди аудитории вашего блога таких нету.
ЗЫ: хватит засорять форум, вы мою точку зрения уже услышали
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Умные, опытные, и инвестируют по уму, среди аудитории вашего блога таких нету.
ЗЫ: хватит засорять форум, вы мою точку зрения уже услышали
На подобное я могу ответить только поговоркой: "если кто-то упрекает в чем то оппонента, значит этот самый оппонент все делает правильно. :i-yes:
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
На подобное я могу ответить только поговоркой: "если кто-то упрекает в чем то оппонента, значит этот самый оппонент все делает правильно. :i-yes:

Так это вы же начали цепляться к словам и упрекать.
Напишите мне в скайп и я изложу полную версию упреков.
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Тема вроде как о том что привлекая рефов можно разжиться рефскими.
Так вот привлекая инвестора в хайп вы его кидаете сразу так как если бы он стал под мониторинг или блог ему бы хоть рефбек заплатили.
Так же глупо привлекать рефов в хайп потому что рано или поздно скам.
И не забывайте о проклятьях на вашу голову от ваших обиженных рефов, вы же им рассказывали сказки о стабильности хайпа.
Я раскручиваю партнерские программы иных сайтов, чтобы получать пассивную прибыль долгие годы :)

я периодически получаю спамчик от Ларисы, на которую сам же и подписался. В чем это она меня кидает, если я участвую в проекте?
Никто меня не тянет, решение я принимаю сам. А кто там на чем зарабатывает мне все равно, главное на чем я зарабатываю! Я даже больше скажу, оч редко я заказываю рефбеки, так как эти 2$ c моего полтиника скромная благодарность, человеку, который помогает проекту не закрыться, а поработать еще чуть-чуть.
Согласен палка о двух концах, но это обычная реклама, и мне искренне жаль тех людей, которые в своих проигрышах винят кого-угодно но не себя.
П.С. Повторюсь опять, я вообще не рефовод, ни капли...
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Так это вы же начали цепляться к словам и упрекать.
Напишите мне в скайп и я изложу полную версию упреков.

Про "цепляться" - согласен, но я не то, что вас, я вообще никого ни в чем не упрекаю, даже если будут иметься на то не просто необоснованные обвинения, а даже непреложные доказательства. Мне без разницы, кто чем занимается, Я уже писал 100 раз, что каждый занимается своим делом и не нам судить -хорошо ли то или иное занятие или нет.
Мне просто было интересно, что это за долгосрочные проекты такие - про которые вы написали, а я всего лишь предположил.
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Согласен палка о двух концах, но это обычная реклама, и мне искренне жаль тех людей, которые в своих проигрышах винят кого-угодно но не себя.

Вот уж действительно! Больше всех при скамах кричат люди, которые не думают своими мозгами, а по тупому несут деньги в те проекты, которые пиарят рефоводы. И мне к примеру таких людей совершенно не жаль. Если у них не возникло желание потратить время и проанализировать проект перед вложением, то это их беда. Рефовод тут ни при чем. Он зарабатывает как умеет.
 

Samuil Gelt

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Так никто цифры и не назвал?))
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Помнится, был на форуме Bisu, было ощущение, что у него больше всего рефералов. Жив ли он здоров? Просматриваю форум, что-то не встречаются его сообщения
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Помнится, был на форуме Bisu, было ощущение, что у него больше всего рефералов. Жив ли он здоров? Просматриваю форум, что-то не встречаются его сообщения

Да, он здоров. Посмотрите профиль https://mmgp.com/member.php?u=136480
Последняя сообщения
Сегодня, 16:17
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Я вас за язык не тянул, вы сами назвали людей(возможно ваших-же партнеров или будущих коллег) лохами.
Отчеты о депозитах и выплатах имеются, а также предостережения - все это представлено на главной. Плюс я не называю в своих обзорах представленные проекты-компаниями, а называю я их как есть - хайпы.
Скоро хайпы узаконят и не будут их считать мошейничеством...))) Нашего брата как не учи всёравно в чудеса верит !)) На днях смотрел старт хайпа с почти 100 % дохода в неделю.Соскамился за несколько дней. А по мне лучше меньше прибыль но долгосрочная и совесть чистая. Ворованное на пользу не идёт и проклятья обманутых людей это не просто слова, а реальная энергия которая материализуется .

добавлено через 1 минуту
А что на этом форумеи тоже за рефералов платят ?
 
Последнее редактирование:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Раньше привлекал рефералов в основном по скайпу, по рекламным доскам,но эффыетивность не радовала. Пробывал рассылу через юнисендер - результат удручающий, с нескольки тысяч емейлов 2-8$, но чаще 0.

Остановился на рекламе в инвестиционных буксах (где можно арендовать рефералов). Самый известный был OJOOO, разместив свою рекламму на других подобных буксах, затратив около 100$ заработал на реф. программе более 1000уе + 400-600$ в месяц получал с аренды рефов.
 
  • Like
Реакции: vagh

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Остановился на рекламе в инвестиционных буксах (где можно арендовать рефералов)

Можете пролить свет, как в тех местах можно найти платежеспособных рефов (или даже взять их в аренду) если люди за копеешные денежки смотрят на рекламу ?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
leshikvtumane, а там можно выбрать категории тех, кто будет смотреть)
хотя использовал буксы чисто для просмотров. Мало ли, вдруг кого то их них зацепит
 

Хелл

Новичок
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
231
Реакции
53
Поинты
0.000
Рефералов не имеем, на надеемся на это..
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
если люди за копеешные денежки смотрят на рекламу ?

В том и фишка,что на инвест - буксах обычно люди с деньгами и там можно обычно выставить показы вашей рекламы только для платных премиум или VIP аккаунтов.
 
Сверху Снизу