Сколько у вас рефералов? - Страница 4

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Дело наверное не в количестве рефералов,
а в том, что вы можете им дать.
Если у вас есть, чем с ними поделиться, то и они к вам потянутся.

Да, согласен.
Дать в замен, показать, рассказать. Дать допустим видео проекта с закрытой конференции которой нет интернете и на ютубе. Дать развернутую правдивую информацию о проекте. Дать возможность общения с другими инвесторами того или иного проекта(имеются ввиду скайп чаты).
Вот это хороший рефовод. А если дать еще откатик в виде 50% или 100% реферального вознаграждения, то вообще... :d-thumbup:

Всем успехов с рефералами и аплайнами. :wink2:
 
  • Like
Реакции: vagh

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Да,рефбек - это так же хорошо привлекает. К примеру я даю рефбек 100% c одного проекта 21 века с их первой покупки акций и люди очень активно идут т.к. кто прийдет сейчас,через пару - тройку лет будут если не миллионерам, то очень состоятельным акционером - совладельцем. Ранее такую схему привлечения в инвестиционных буксах уже испытал - очень хорошо работает в долгосрочных и не HYIP проектах.
 
  • Like
Реакции: vagh

Pastaa

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
22
Поинты
0.000
Не очень я люблю это дело, бывает удается привлечь пару тройку рефов, но мне как-то спокойней если проект скамится то никто мне голову не совокупляет) Да и на душе спокойней))
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
У меня уже был горький опыт в Телексе на счет рефералов - приглашал всех кого знал: друзей, знакомых, родственников... И что с этого вышло - много говорить не нужно...
Теперь приглашать никого не хочу - кому интересно и задает вопросы - понятное дело отпишусь, помогу, подскажу - но сразу предупреждаю о рисках...
стараюсь участвовать только в надежных проектах - но сам прекрасно понимаю - все они хайпы и рано или поздно соскамлятся...

И к стате очень раздражают лица которые, предлагая хайпы под видом спорт инвестиций или ЛЖЕ-"супер-мега" проекты, которые "можно передать по наследству":biggrin2: - бьются в грудь и настаивают на своем, а уже через месяц или даже раньше совсем другую х....ю предлагают....:t-1doh:

Так, что кто думает, что зарабатывает, показывая солидные чеки, на рефералах - пусть задумается над тем, что они думают о нем после скама ...!!! :rolleyes:
 

KLIMEYKO

Специалист
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
440
Реакции
250
Поинты
0.000
на форуме есть рефоводы крупные,например Лариса суперзаработки ком,у нее рефералов больше тысячи в некоторых проектах,а вообще зависит все от работы,кто то спамит по емаил,кто-то по скайпу,то-то блоги свои ведет.Все базы накапливаются долго и люди стараются идти за надежными рефоводами
 

Corleone

Должник!!!
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
600
Реакции
76
Поинты
0.000
на форуме есть рефоводы крупные,например Лариса суперзаработки ком,у нее рефералов больше тысячи в некоторых проектах,а вообще зависит все от работы,кто то спамит по емаил,кто-то по скайпу,то-то блоги свои ведет.Все базы накапливаются долго и люди стараются идти за надежными рефоводами
Везде Лариса) А свои достижения? есть и другие рефоводы :)
 

KLIMEYKO

Специалист
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
440
Реакции
250
Поинты
0.000
Везде Лариса) А свои достижения? есть и другие рефоводы :)



мои личные достижения структура в ммм 2012 около 150 личников с очень крупными вкладами. После ммм не занимаюсь привлечениями участников,играюсь исключительно сама. Я говорю о крупных рефоводах,есть еще кет конфетка,она же селедка. Кто- то приглашает в хайпы,кто-то в матрицы,кто-то сетевые проекты развивает. тут у кого как душа лежит. А вы товарищ Карлеоне я смотрю с недавних пор тоже начали приглашать в проекты ну что же хочу пожелать вам успехов и продуктивной работы:i-yes: Я вот например часто читаю блоги разных хороших людей что пишут о инвестициях,есть очень интересные среди них статьи и обзоры проектов различных.

добавлено через 2 часа 32 минуты
вообще у меня есть старые контакты мои и свои базы кое какие имеются,считаю что для рефоводства должно придти вдохновление,выбрать стратегию и продумать план продвижения. Кто то делает отличные видео,потому что обладает харизмой и люди стараются смотреть его выпуски и быть в курсе новостей,так как с ютюба всегда был очень мощный трафик потока клиентов. Другое дело раскачать канал не так просто и для того что бы сформировалась целевая аудитория в реальности нужно много сил. Спамеры тоже эффективные придвиженцы для бизнеса,не важно хайп это или млм проект им всегда нужны новые и свежие базы. Сетивикам которые любят строить структуры в глубину необходимо проводить комплексную работу с своими партнерами,регулярные консультации и тренинги. Потому если качественно подходить к процессу рефоводства сегодня необходима новая фишка и муза должна придти к тебе иначе все будет выглядеть сухо и партнеры будут чувствовать это и уходить к более амбициозным деятелям:i-yes:


ну и само собой беречь своих людей от скамов и ненадежных проблемных проектов,а для этого самому надо быть мастером в этом деле,обладать инсайдом и умением анализировать проекты не только со стороны рекламной компании,ее создателей,но и с технической части,ведь форс мажоры никто не отменял и если проект развивается бурно,имеет отличные перспективы,всегда есть вероятность того ,что деятели хакеры сломают проект и уведут деньги и в этом случае придется доказывать своим рефералам ,что ты не виноват))) :stroke: . Люди всегда идут на результат и мы все понимаем как в любой другой профессии есть плохие кадры и есть специалисты,так вот умение рефоводить приходит тоже не сразу и на этом пути естественно есть свои подводные камни,умение признать свои ошибки дает больший опыт в будущем!)))
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

KLIMEYKO

Специалист
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
440
Реакции
250
Поинты
0.000
Печально что вы это считаете достижением :rolleyes:.


дело не в этом. В ммм сама идея была мощная и люди туда шли,проигравшие есть всегда и надо понимать это прежде чем вообще нести куда -то свои деньги . Времена меняются и потому на данном этапе я ведь и говорю что необходимо именно внедрять новые методики,такие например как обучение новичков,таким образом ты их как бы предупредил о возможных последствиях и решение человек будет принимать сам для себя.

добавлено через 3 минуты
ну и вообще без рефоводов проекты плохо функционируют,так как в хайпах необходимо всегда свежий приток,а если вы где-то сами заработали,то кто-то значит потерял. Вы вовремя вышли из хайпа и остались в выигрыше ,а кто-то не успел и его деньги перешли к вам,таковы правила игры.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
ничего плохого в рефоводстве нету, если лапшу на ушу не вешаешь и ничего не обещаешь)
кто-то все равно должен приглашать. Тем более сейчас все рефоводы с форума отдают рефку.
Настоящее зло не сидит тут, поверьте)
 

KLIMEYKO

Специалист
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
440
Реакции
250
Поинты
0.000
ничего плохого в рефоводстве нету, если лапшу на ушу не вешаешь и ничего не обещаешь)
кто-то все равно должен приглашать. Тем более сейчас все рефоводы с форума отдают рефку.
Настоящее зло не сидит тут, поверьте)



все верно,рефоводы нужны в этой области,иначе хайпы не отрабатывали бы и круга и смысла и толку от них бы не было. Рефоводы которые берегут своих людей,имееют большие целевые аудитории и за счет этого хайп индустрия жива
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В ммм сама идея была мощная
Ой, я вас умоляю. Ежедневно куча хайпов открывается с такими же идеями и с гораздо более "мощными". Успех ммм был исключительно в Мавроди, люди шли на него.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Рефоводы, мониторы и пейдпостеры - это трудолюбивые люди, которые проливая ведро пота(насчет крови не уверен), трудятся во благо великой и могучей хайп-индустрии.
Это очень трудоемкое дело, которое надо любить. Да-да, именно любить этим заниматься. Ибо если в эту сферу придти только ради денег, то добиться чего-то тогда - практически невозможно.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
между прочим спамят даже ящики. Особенно любят спамить на гмайле, хотя и яндекс в почете

мне только на мэйл.ру-шный аккаунт приходят приглашения в пирамидки. Не додумался отдельный емэйл зарегать для регистрации в хайпах.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ой, я вас умоляю. Ежедневно куча хайпов открывается с такими же идеями и с гораздо более "мощными". Успех ммм был исключительно в Мавроди, люди шли на него.
Мавроди олицетворял эту идею, делал ее почти осязаемой что-ли. Меня, например, идея зацепила в свое время, я почти даже поверил. Не хотел выходить даже когда появились все признаки скорой кончины.
Жалел, когда все кончилось. Остался в плюсе, конечно, но разочарование недели две длилось.
 

Rusik7593

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
310
Реакции
50
Поинты
0.000
Мавроди олицетворял эту идею, делал ее почти осязаемой что-ли. Меня, например, идея зацепила в свое время, я почти даже поверил. Не хотел выходить даже когда появились все признаки скорой кончины.
Жалел, когда все кончилось. Остался в плюсе, конечно, но разочарование недели две длилось.

Как по мне,так Мавроди - гений! Это сейчас все стараются косить под него создавая раличные хайпы...но кажется он первый кто смог воплотить эту идею,еще и в живую,не скрывая лица! P.S. -могу ошибаться...если что,напишите кто был первым.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Как по мне,так Мавроди - гений! Это сейчас все стараются косить под него создавая раличные хайпы...но кажется он первый кто смог воплотить эту идею,еще и в живую,не скрывая лица! P.S. -могу ошибаться...если что,напишите кто был первым.

Первым был некто Понци
 
Сверху Снизу