Сколько у вас рефералов? - Страница 2

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
vovkino, имею ввиду разводки для глаз и чудеса маркетинга)
типа как кредит в ноль процентов или всякие другие вкусности крупными буквами)
 

vovkino

Специалист
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
904
Реакции
128
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, Подозревал)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Дело наверное не в количестве рефералов,
а в том, что вы можете им дать.
Если у вас есть, чем с ними поделиться, то и они к вам потянутся.
 

vovkino

Специалист
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
904
Реакции
128
Поинты
0.000
Дело наверное не в количестве рефералов,
а в том, что вы можете им дать.
Если у вас есть, чем с ними поделиться, то и они к вам потянутся.

Взаимновыгодные отношения.Без них никуда...
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
vovkino, имею ввиду разводки для глаз и чудеса маркетинга)
Ну не все же моны ими пользуются:) Тот же Юх всегда пишет реальные проценты и рефбэк у него довольно вкусный(в большинстве случаев)

Да и даже те, которые пишут эти самые 4000%, с реального вклада делают RCB поболее, чем рефоводы(особенно в фастах)
 
  • Like
Реакции: vagh

KILL

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
128
Реакции
28
Поинты
0.000
Варианты поиска рефералов лучше уточнять у тех людей, у которых рефералов предостаточно. Таких людей в сети достаточно много, в топовых и популярных проектах особенно.

Сам же, приглашаю либо знакомых ребят, либо тех людей, с которыми уже участвовал в каких-либо проектах или ранее общался на тему заработка в сети.
 

vovkino

Специалист
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
904
Реакции
128
Поинты
0.000
Варианты поиска рефералов лучше уточнять у тех людей, у которых рефералов предостаточно. Таких людей в сети достаточно много, в топовых и популярных проектах особенно.

Сам же, приглашаю либо знакомых ребят, либо тех людей, с которыми уже участвовал в каких-либо проектах или ранее общался на тему заработка в сети.

Единственный нормальный ответ в тему!
 

Anadkov

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
В соц. сетях можно искать, рекламировать на др. форумах
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,316
Поинты
12.940
vovkino, сколько вам лет уважаемый? Судя по фото , не очень много, вижу по вашим топикам , что не в обиду сказано , вам еще рано в эту индустрию идти
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Это конфедициональная информация. :_2:
 

vovkino

Специалист
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
904
Реакции
128
Поинты
0.000
vovkino, сколько вам лет уважаемый? Судя по фото , не очень много, вижу по вашим топикам , что не в обиду сказано , вам еще рано в эту индустрию идти

самое то время!а когда мне опыта набираться?
вы бы лучше в лс написали,а то тема не очень подходит...
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
А зачем? Не благодарное это дело... Пусть этим занимаются мониторинги и блогеры.

Вот а что в ней неблагородного? Я не рефовод вообще, даже друзей лень приглашать иногда, но в этом чего-то плохого не вижу. Ты же не заставляешь никого, просто даешь свою реклам, вкладываешь силы и время, и в конечном счете, кладешь в карман какую-то денежку.
Так получается, что и реклама, и пиар, и брендинг, и маркетинг тоже неблагородные дела?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Вот а что в ней неблагородного? Я не рефовод вообще, даже друзей лень приглашать иногда, но в этом чего-то плохого не вижу. Ты же не заставляешь никого, просто даешь свою реклам, вкладываешь силы и время, и в конечном счете, кладешь в карман какую-то денежку.
Так получается, что и реклама, и пиар, и брендинг, и маркетинг тоже неблагородные дела?

Тема вроде как о том что привлекая рефов можно разжиться рефскими.
Так вот привлекая инвестора в хайп вы его кидаете сразу так как если бы он стал под мониторинг или блог ему бы хоть рефбек заплатили.
Так же глупо привлекать рефов в хайп потому что рано или поздно скам.
И не забывайте о проклятьях на вашу голову от ваших обиженных рефов, вы же им рассказывали сказки о стабильности хайпа.
Я раскручиваю партнерские программы иных сайтов, чтобы получать пассивную прибыль долгие годы :)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Я раскручиваю партнерские программы иных сайтов, чтобы получать пассивную прибыль долгие годы
Правда? Это какие? "UPS-Bank" и "РосКапитал" что-ли? Это они по вашему долгосрочные? :_2:

добавлено через 3 минуты
И не забывайте о проклятьях на вашу голову от ваших обиженных рефов, вы же им рассказывали сказки о стабильности хайпа.
Я видел совсем немного сайтов, блогов и прочих ресурсов, где-бы зазывалы рассказывали сказки. Большинство все-же пишет и указывает про риски и изначально дает понять, что такое хайп.
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Правда? Это какие? "UPS-Bank" и "РосКапитал" что-ли? Это они по вашему долгосрочные?
Так вы мне в подпись не смотрите, мои рекламные компании более глобальны.
Я видел совсем немного сайтов, блогов и прочих ресурсов, где-бы зазывалы рассказывали сказки. Большинство все-же пишет и указывает про риски и изначально дает понять, что такое хайп.
А кто-то спам шлет...суть же не в этом. Вам никто не запрещает тянуть лохов на ваш блог, там ни слова о рефбеке нигде не увидел, не помешали бы так же отчеты о депозитах и выплатах, ну и сами тексты видно что расчитаны на лоха а не на опытного инвестора.
 
Сверху Снизу