сколько вкладывать в hyip - Страница 11

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Толку от 10, тогда и смысла вовсе нет вкладывать.

Почему нет смысла, обычно на 10$-20$ рефка 2$-3$, на денек, почему бы не вкладывать так..

Да и кто заставляет играть на 10$, играйте на любые суммы, ваше дело. Не понимаю упреков и усмешек по этому поводу.
 
Последнее редактирование:

xmetall

Интересующийся
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
152
Реакции
8
Поинты
0.000
я много прочитал в форумах,но сегодня столкнулся с такой проблемой ,все обсуждали высокодоходный хайп часовик,но все туда кидали 10-50 долларов не больше ,я посмотрел что он платит и кинул 200 в ответ мои деньги забрал админ и не отвечает. Вопрос какой смысл инвестировать маленькие суммы если процент весь сьедает комиссия за вывод денег ?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
я много прочитал в форумах,но сегодня столкнулся с такой проблемой ,все обсуждали высокодоходный хайп часовик,но все туда кидали 10-50 долларов не больше ,я посмотрел что он платит и кинул 200 в ответ мои деньги забрал админ и не отвечает. Вопрос какой смысл инвестировать маленькие суммы если процент весь сьедает комиссия за вывод денег ?
просто там все вклады были под админской страховкой
а ваши 200 были подарком для админа:)
клюнул буратина
мой совет-запомните кто вас звал в этот шлак и никогда не ходите где е5стьэти персонажи
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,517
Поинты
39.525
просто там все вклады были под админской страховкой
а ваши 200 были подарком для админа:)
клюнул буратина
мой совет-запомните кто вас звал в этот шлак и никогда не ходите где е5стьэти персонажи

Да не обязательно там была страховка, скорее всего китайский или вьетнамский фаст, они вообще работают без страховок. Просто в них больше 50$ и не вложишь, и большинство инвесторов об этом знает, некоторые на собственном опыте проверили. Вот админы и ждут таких вкладов по 200$, чтобы их себе забрать. Об этом кстати неоднократно писалось на этом форуме.
 

xmetall

Интересующийся
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
152
Реакции
8
Поинты
0.000
просто там все вклады были под админской страховкой
а ваши 200 были подарком для админа:)
клюнул буратина
мой совет-запомните кто вас звал в этот шлак и никогда не ходите где е5стьэти персонажи

как понять админская страховка?
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
я много прочитал в форумах,но сегодня столкнулся с такой проблемой ,все обсуждали высокодоходный хайп часовик,но все туда кидали 10-50 долларов не больше ,я посмотрел что он платит и кинул 200 в ответ мои деньги забрал админ и не отвечает. Вопрос какой смысл инвестировать маленькие суммы если процент весь сьедает комиссия за вывод денег ?


Все проекты разные, - далеко не во все проекты можно депить сотки и тысячи, и почасовики относятся в основном как раз к тем, которые долго исправно платят по небольшим депозитам, но зачастую не выплачивают по более крупным, а в разделе средников, наоборот, достаточно много проектов, в которых по таким и более крупным депозитам исправно платят месяцами... жаль, конечно, что не начали Вы с изучения информации в общем разделе Форума, - когда-то тоже начинала с таких же потерь, но тогда новичкам просто приходилось учиться на своих потерях и ошибках, т.к. всю эту информацию открыто не писали еще, а сейчас ведь уже у новичков есть возможность избежать таких потерь, предварительно ознакомившись с информацией из общего раздела, т.к. сейчас уже очень много исчерпывающей полезной информации в общем разделе и о принципах, и о схемах работы различных проектов (в том числе и почасовиков_, просто надо изучать/читать Форум, особенно общий раздел..начать, конечно, лучше с https://mmgp.com/showthread.php?t=220223 и https://mmgp.com/showthread.php?t=361604, да и во многих темах общего раздела пишется об этом сейчас

добавлено через 5 минут
Да не обязательно там была страховка, скорее всего китайский или вьетнамский фаст, они вообще работают без страховок. Просто в них больше 50$ и не вложишь, и большинство инвесторов об этом знает, некоторые на собственном опыте проверили. Вот админы и ждут таких вкладов по 200$, чтобы их себе забрать. Об этом кстати неоднократно писалось на этом форуме.

Да, все верно, - именно на собственном опыте учились и проверяли), прежде чем сделать выводы о принципе работы и перейти на игру "правильными" суммами в почасовиках
 
Последнее редактирование:

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
я много прочитал в форумах,но сегодня столкнулся с такой проблемой ,все обсуждали высокодоходный хайп часовик,но все туда кидали 10-50 долларов не больше ,я посмотрел что он платит и кинул 200 в ответ мои деньги забрал админ и не отвечает. Вопрос какой смысл инвестировать маленькие суммы если процент весь сьедает комиссия за вывод денег ?
Да вот в том то и дело если бы вы разбили сумму на несколько меньших вкладов в разные проекты, то вы бы не потеряли все деньги, где-то возможно и в профите были.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
просто там все вклады были под админской страховкой
будем считать это вашим личным субъективным суждением, поскольку иначе потребуются доказательства. да и чтоб прямо все - маловероятно.

как понять админская страховка?
начните отсюда
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=48

только суммы снизьте, по крайней мере пока во всем не разберетесь. поскольку и со страховкой частенько пролетают :)
 
Последнее редактирование:

Stavr94

Новичок
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
106
Реакции
9
Поинты
0.000
сколько не жалко, можно еще кредит взять (нет)
 

3lucky7

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Подскажите, как грамотнее делать депозиты, обходя лимиты на ввод.
Математически обходить ограничения на ввод, оставаясь в плюсе.

Например, используя несколько планов (можно ли так с одного аккаунта?)
Например, если 500usd лимит на первую неделю, то внеся несколько депозитов с разных аккаунтов? Но можно ли так делать?
Например, разбивать 500$ на равные части и депозитить ежедневно?
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Вкладывать нужно такую сумму, которая не нанесет вашему бюджету существенный урон, в случае потери.
 

RadarGold

Специалист
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
814
Реакции
61
Поинты
0.000
не зря говорят "Сколько людей, столько и мнений". Одни скажут, что вкладывать не стоит вовсе, другие назовут абсолютно разнообразные цифры. Я думаю это зависит, в первую очередь от вкладчика. В любом случае, вкладывайте те деньги, которые можете позволить себе потратить. Вы должны хорошо понимать, что любой вид инвестиций подразумевает под собой риск.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
не зря говорят "Сколько людей, столько и мнений". Одни скажут, что вкладывать не стоит вовсе, другие назовут абсолютно разнообразные цифры. Я думаю это зависит, в первую очередь от вкладчика. В любом случае, вкладывайте те деньги, которые можете позволить себе потратить. Вы должны хорошо понимать, что любой вид инвестиций подразумевает под собой риск.

Да Вы правы, что касается больших сумм их стоит инвестировать только в топ проект, хотя есть админы которые ждут когда человек депнит такую сумму и будет нести потери ради такого депа.
 

RadarGold

Специалист
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
814
Реакции
61
Поинты
0.000
Да Вы правы, что касается больших сумм их стоит инвестировать только в топ проект, хотя есть админы которые ждут когда человек депнит такую сумму и будет нести потери ради такого депа.
Топ проекты - это конечно хорошо. Но опять таки, гарантии того что, он не закроется завтра - нет:k-unsure:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Топ проекты - это конечно хорошо. Но опять таки, гарантии того что, он не закроется завтра - нет

Это типо как в дематеваторе этом, только не первый опыт :)

 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
просто там все вклады были под админской страховкой
а ваши 200 были подарком для админа
клюнул буратина
мой совет-запомните кто вас звал в этот шлак и никогда не ходите где е5стьэти персонажи
Ну это не точно, хотя да стоит смотреть кто рекламирует данный проект и сколько времени уже прошло.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Сверху Снизу