• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько Вы готовы платить за качественные прогнозы? - Страница 2

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

Inspector

Интересующийся
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ок! Понятненько...В общем - че за сервис ? tenniwin.in или tennis-prognoz.ru ? Или че там, а ?!
Сайт палить не стану ни за какие $$$. Хотите больше информации? Пожалуйста:
сайт забугорный и проверенный. Сам покупал прогнозы вскладчину с ребятами из европы, но т.к. я неделю не брал прогнозы - выперли из группы. Теперь сам пытаюсь складчину организовать. Стату выкладывают настоящую, на забугорных сайтах не нашёл ни одного нарекания.
Ещё один интересный факт: Джокер(админ мани пульса) покупает прогнозы на этом сайте. По тому, что проект платит, можете сами сделать выводы.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Где покупает Джокер и так понятно по его ставкам.
 

Inspector

Интересующийся
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
James Lebron, и где же по Вашему?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Йо - ма - йо !!
Откройте тайну - кто, где и че покупает-то, а !

добавлено через 1 минуту
Сам покупал прогнозы вскладчину с ребятами из европы


Ну, а сейчас, че покупаете ?
 
Последнее редактирование:

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000
ТС странный, сайт не открою, смотрите у джокера...что за детский сад....Насколько я помню джокер прогнозы в том числе и у блеков брал но некоторые видоизменял, при этом у него и баскет там был, вот теннис не помню....ТС пока продает "воздух" или "кота в мешке" как кому нравится....желающие дать ему бабла пишите ему в личку...
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Какая-то информация будет ? Да или нет ?
Так или иначе, люди, собравшиеся на подписку, пожелают увидеть ОРИГИНАЛ !
Кстати, ТС ! Будьте НЕ ТАК ОГРАНИЧЕНЫ ! Твоя загадка, это временно непрояснённое недоразумение.
 

blackjek

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
112
Реакции
172
Поинты
0.000
Ну судя по предложенной цене прогнозов, да еще и забугорный сайт, может - это secretbettingtips.com? Но это, ИМХО. А вообще, если есть предложение, так и выкладывайте его: что, где, сколько и как работает, а не ходите вокруг, да около, устраивая риторические опросы, причем заранее закладывая цену, от которой следует отталкиваться (150$ за матч).
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Сайт палить не стану ни за какие $$$.
"Спалите" конечно. Посидите еще недельку другую , "с загадочним лицом" ,без клиентов, и "спалите". Думаю и скрины ваших ставок выкладывать придется и т.д. А иначе ,ничего Вы тут не соберете. Ну может будет один "буратина залетный".
 
Последнее редактирование:

Inspector

Интересующийся
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
"Спалите" конечно. Посидите еще недельку другую , "с загадочним лицом" ,без клиентов, и "спалите". Думаю и скрины ваших ставок выкладывать придется и т.д. А иначе ,ничего Вы тут не соберете. Ну может будет один "буратина залетный".
Всё, теперь 100% не спалю. Нашёл готовую группу для складчины на просторах буржуйнета:d-thumbup:
Всем спасибо за дискуссию!
Тему можно в архив
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Кстати, ТС отписали люди, заинтересованные его предложением, так он ТУПО не отвечает :t-1doh: !
Ну это нормально ?!
 

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
Такие прогнозы может дать толлько Нострадамус)) А обычные люди прогнозисты, ничем не отличаются от других обычных людей, и никто не может знать результаты матчей. Если в какой-то месяц угадал больше половины - повезло, и сразу возомнил себя непойми кем, королем. Но в след месяце опять угадать столько же вряд ли получится, в общем на длителе будет слив полюбому. Исход спорт. событий НЕЛЬЗЯ спрогнозировать, их можно только УГАДАТЬ. Впрочем это относится и к форексу

Вероятнее всего, вы не понимаете сути прогнозирования и то, на чём основывается прогноз.
 

S-TWT

Интересующийся
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
нормальные капперы с минимальными просадками стоят не больше 5-40 дол.. дороже нет смысла покупать каперы в сервисах меняются как перчатки одни уходят другие приходят тоже самое секреты и блеки
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
нормальные капперы с минимальными просадками стоят не больше 5-40 дол.. дороже нет смысла покупать каперы в сервисах меняются как перчатки одни уходят другие приходят тоже самое секреты и блеки

Ok! Капперов в студию :e-clap: !
 

Unreal-Lex

Интересующийся
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
97
Реакции
24
Поинты
0.050
Лично я не тратил бы денег на покупку прогнозов. Мне это кажется обманом.
 

daytrade

Новичок
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите мне у меня есть норм прогнозы
 
Сверху Снизу