• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько вы всего денег слили на форекс? - Страница 14

Сколько денег вы слили на форекс?

  • Ничего не слил, только поднял

    Голосов: 90 23.7%
  • Меньше 100$

    Голосов: 70 18.4%
  • 100-1000$

    Голосов: 114 30.0%
  • 1000-5000$

    Голосов: 66 17.4%
  • Больше 5000$

    Голосов: 40 10.5%

  • Всего проголосовало
    380

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Я за все время слил около 400 долларов, самый большой слив был, когда начался кризис в мировой экономике.

Интересно, меня всегда мучил вопрос, как профессиональные трейдеры пережили кризис в 2008 году? По умным книгам я читал что финансовые магнаты наоборот еще больше разбогатели, им все предвидели аналитики...
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Интересно, меня всегда мучил вопрос, как профессиональные трейдеры пережили кризис в 2008 году? По умным книгам я читал что финансовые магнаты наоборот еще больше разбогатели, им все предвидели аналитики...
Так в кризисе на форексе очень легко зарабатывать. Это на фонде были большие потери. Не скажу за аналитиков, а Гринспен за год до кризиса начал всех предупреждать о пузыре, который вот-вот лопнет.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Так в кризисе на форексе очень легко зарабатывать. Это на фонде были большие потери. Не скажу за аналитиков, а Гринспен за год до кризиса начал всех предупреждать о пузыре, который вот-вот лопнет.

А разве не наборот должно быть? На форексе риски зашкаливают, и здесь можно с таким же успехом как заработать легко, так и потерять. А на фонде рынок вроде поспокойнее.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Риски можно сказать и на фонде и на форексе одинаковые)) сделайте мне плечо на форексе 1 к 4 и вы поймете, что не так уж все тут и страшно, а с 1000 кредитным плечом только самоубийцы ходють)
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Риски можно сказать и на фонде и на форексе одинаковые)) сделайте мне плечо на форексе 1 к 4 и вы поймете, что не так уж все тут и страшно, а с 1000 кредитным плечом только самоубийцы ходють)

Плечо на форексе влияет только на маржу, и не на что больше, все остальное зависит только от ваших рисков, так что вы зря тут поругиваете кредитное плечо.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
В кризис 2008 было вообще сказка. Открывлся вниз и все, и смотришь как деньги сами рекой текут в карман :biggrin2:
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Так в кризисе на форексе очень легко зарабатывать. Это на фонде были большие потери.
как пример того отрывок из книги трейдера с 20-летним опытом торгов акциями, как же "было ужастно" :rolleyes:
Осенью 2008-го года финансовая система США находилась на грани краха, а один мой знакомый, 23-летний трейдер, клал в карман по тридцать тысяч долларов в день. Повторилась ситуация 1998 года, когда едва достигшие совершеннолетия юнцы - отвергнутые крупными банками проп-трейдеры каждый день уносили с рынка 10-25 тысяч долларов, обходясь при этом без графиков, новостной ленты, экспертных комментариев на канале CNBC и даже без системы кондиционирования воздуха.

Один хороший трейд. Майк Беллафиоре

Это я к тому что особенности реальных рынков таковы что если одни трейдеры теряют, то другие зарабатывают. И чем сильнее движения тем быстрее этот процесс.
Тем более не стоит забывать про вливания капитала на сотни миллиардов долларов происходившие тогда и продолжающиеся сейчас.

Что касается последствий то лучше взглянуть на примере, примере хотя бы банальной акции ABC (месячный график) . И как же эти потери теперь смотрятся на фоне?
Может все же это большие возможности были? К примеру купить во много раз дешевле стоящие компании, которые теперь выросли в разы в стоимости.

 
Последнее редактирование:

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
как пример того отрывок из книги трейдера с 20-летним опытом торгов акциями, как же "было ужастно"
а как же байэндхолд? :) Вы ведь других стратегий не признаете.
 

nikita58

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
первый раз слил 10 000 евро, потом завел 50 000 евро и стал акуратнее. сейчас убытков нет
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
в опросе поставил больше пяти, но не я лично сливал. Было дело. доверил трейдеру полторы, он выкрутил до семи, я вывел две он ещё чуть накрутил и потом всё слил :d-thumbup: вот такие бывают космонавты

так что я после этой истории, поучительной, больше на форексе не пытаюсь обогатится
 
Последнее редактирование:

Deniskorst

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
100$:biggrin2:

добавлено через 7 минут
Не чего страшного, надо просто проверять насколько надежный трейдер которому ты отдаёш в управление своим капиталом, статистику удачных-неудачных сделок, статистику недельной,месячной,годовой прибыли и все будет ок:wink2:
 
Последнее редактирование:

Vitasssss46

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не главное сколько слил денег так как сливают все очень много , по началу из за того что неопытность губит, мой первый опыт принес мне крах на 300$ я очень расстроился но потом через некоторое время я возместил потерянные деньги!!
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Не главное сколько слил денег так как сливают все очень много , по началу из за того что неопытность губит, мой первый опыт принес мне крах на 300$ я очень расстроился но потом через некоторое время я возместил потерянные деньги!!
Вообще-то тут речь идет про общий баланс за все время, ане про первый слив.
 

turismo12

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
по первости слил 1000 баксов, теперь пока не торгую...чуть позже снова вернусь
 

Proof911

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Слил за всю историю инвестирования 20к деревянных. Потом решил отойти от рынков на пару лет и так до сего дня!
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
по первости слил 1000 баксов, теперь пока не торгую...чуть позже снова вернусь

позвольте узнать...не торгуете по причине отсутствия финансов или в поиске своего грааля? если по первой причине, то устранив её лучше не возвращайтесь, потому как форекс для вас будет игрой "пин -пон", с одной лишь разницей ...туда шарик полетит , а вот назад не вернется)
 

Артем Кучеренко

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
зачем играть, если можно попробовать заработать?;)

Потому что это не более чем игра, когда сольете около 1000 бакинских, поймете. От форы вот уже пол года как отошел, после чего заметил некоторые перемены к лучшему, прошла зомбическая одержимость, нервы пришли в норму, восстановился здоровый, нормальный сон.
 
Сверху Снизу