• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько вы всего денег слили на форекс? - Страница 12

Сколько денег вы слили на форекс?

  • Ничего не слил, только поднял

    Голосов: 90 23.7%
  • Меньше 100$

    Голосов: 70 18.4%
  • 100-1000$

    Голосов: 114 30.0%
  • 1000-5000$

    Голосов: 66 17.4%
  • Больше 5000$

    Голосов: 40 10.5%

  • Всего проголосовало
    380

mister-hellouin

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
По сути не слил ничего. На форекс пришёл осознанно, с большим багажом прочитанного, о том, чего нельзя делать. И что делать можно. Долго пробовал демки, обкатывал ТС, пока не стал уверен, что теперь всё получиться. Только потом перешёл на центовик. Зарабатываю мало. Торгую консервативно. Зато депозит цел и потихоньку прирастает.
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
По сути не слил ничего. На форекс пришёл осознанно, с большим багажом прочитанного, о том, чего нельзя делать. И что делать можно. Долго пробовал демки, обкатывал ТС, пока не стал уверен, что теперь всё получиться. Только потом перешёл на центовик. Зарабатываю мало. Торгую консервативно. Зато депозит цел и потихоньку прирастает.
Вашему терпению и самодисциплине можно позавидовать. У меня так вначале не получалось. Все на какие-то авантюры тянуло, но пару раз обжегся и поуспокоился. Сейчас тоже стараюсь более консервативно торговать и депо, как и у Вас, потихонечку, но увеличивается.
 

Appleseed

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Слил $300. По итогам сделал выводы, что торговать можно только четко по системе и только взяв себя в руки, не пытаясь быть умнее этой самой системы.
 

Agasfer

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Сливал больше 5000$. Советников перебрал много. Полностью доверять нельзя. Рынок меняется,меняется и стратегия. Больше торгую руками, советника выпускаю когда ясно вижу цель,косить бабло, а для анализа рынка существуют индикаторы и твоя голова.Форекс это игра. Что бы зарабатывать нужно быть проф.трейдером,т.е. конкретно учиться и учиться. Всем Удачи!
 

firstbroker

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
сперва слил $300 а через пол года заработал аж $170 :)
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
а чего так много сливаете? чего на центовике не пробуете, перед тем как денег залить?
Стопы для трусов!

У меня новый рекорд сегодня, завидуйте! :)


Был бычий тренд, долго ждал разворота, и вот результат.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не будете, опять что-то придумаете, я как-то для разнообразия скрины моего знакомого каждый день пару недель давал - все время только и писали - вот если и завтра так, вот если всю неделю так, вот если месяц... в результате мне просто надоело убеждать - пусть думают что хотят
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Недавно сам на Форексе появился. Пока не очень идет. Мне кажется самое главное в это деле уметь торговаться,ведь так?

И с кем вы на форексе торгуетесь, можно поинтересоваться?
 

BigVASY

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
181
Реакции
8
Поинты
0.000
Понадеялся на своего трейдера который обещал высокий процент , показал свою историю прибыльных торгов, а на самом деле слил депозит за три дня.
 

darktempl

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Слил около 350$ за несколько раз. Но ничего, сейчас начитаюсь книжек, и вновь попробую)
 

Sanitar

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
150 тысяч рублей..самый большой проигрыш)Но со временем все вернул:)
 

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000
Стопы для трусов!

Конечно, если у тебя депо, мама, не горюй, то можно и подождать. А если человек только пришёл на Форекс, вложил своих 200 кровных и открылся без стопов. А тут, ху@к, новость, а за ней вторая, да не в ту сторону...

Всё надо делать в содружестве с разумом. :wink2:
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Конечно, если у тебя депо, мама, не горюй, то можно и подождать. А если человек только пришёл на Форекс, вложил своих 200 кровных и открылся без стопов. А тут, ху@к, новость, а за ней вторая, да не в ту сторону...
Все верно, только стопы почему то вышибаются тютелька в тютелька. Вот пример, как я сегодня удачно вошел в бай и поймал лося: :)
 

Вложения

  • stoploss.JPG
    stoploss.JPG
    21.9 KB · Просмотры: 172
Последнее редактирование:

fox1975

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
За год меньше 500$. Стараюсь не жадничать и особо не рисковать.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
У меня ща по текущей сделке убыток 700 баксов. Ну думаю прибыль по ней все же дождусь.
 

AmirA

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
85
Реакции
45
Поинты
0.000
Вкладывала не реальные деньги с зарплаты, а заработанные в инете в других проектах.
2 раза начинала торговать, вложив по 20 баксов - торговли хватало на 2 недели, стопы ставила, вот и сливала. Я поняла, что стопы - моё зло. Чуть неудачный день - они идут просто гуськом.
Ровно год назад положила 50 и торгую без стопов. Закрываю сделки только в прибыль. Есть сделки, что закрывала только спустя 9 месяцев.
Спустя год с 50 сейчас 850 (из них 200 выиграла в конкурсах). Есть пара значительных висяков, но я терпеливо жду их звездного часа :dirol:
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Достаточно было написать: "Вкладывала нереальные деньги....Закрываю сделки только в прибыль." И все бы слюной залились от зависти. :)
Если серьезно, то почему бы не заняться этим делом более серьезно, если все получается? Или хотя бы замониторить свой счет. Глядишь, и инвесторы заинтересуются...
 

NSK54

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
июнь-июль 2012, при просадке евро, испытывали с другом советника одного итог
июнь--потери 40 т.р., остановили вручную так как было жалко депо.
июль-- рестарт этого же советника с другими настройками и увеличенным депо:mad:, итог -480!!! т.р.
Представитель брокера аж лично после слива позвонил:-- Чтож вы не сказали что у вас такой "хороший" советник, мы бы ваш счет на межбанк не выводили, 2 недели всем офисом смотрели выкарабкатесь вы или нет.:rolleyes:
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Чтож вы не сказали что у вас такой "хороший" советник, мы бы ваш счет на межбанк не выводили,
А это как-то повлияло бы на конечный результат?
Без раздумий могу сказать - это мартингейл. Не связывайтесь с ним лучше никогда.
 

NSK54

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
А это как-то повлияло бы на конечный результат?
.

Ну а как же повлияло бы, только для них:). При открытии счета у них, как всегда в рекламе было указано работаем только на межбанке, пользуйтесь любыми советниками, скальперами, роботами и т.д. В первый месяц при первоначальном депозите 300 т.р. удалось заработать 90., В начале второго при подключении больших пар в работу, средняя прибыль в день была в районе 150-170 у.е. при спокойном рынке, а при глобальных новостях аж до 600-700 доходила. После одного удачного дня, брокеры вызвали на личную беседу и сообщили --- ну вот вы знаете это только в рекламе мы пишем что счета на межбанке, а на самом деле счета на каком то своем серваке, котировки просто берутся оттуда и т.д. Соответственно все выплаты мы производим из своих средств, ну а потери клиентов сами знаете куда идут. Ваш счет несет большие убытки нашей компании и т.д. Просим вас отключить советника. На наши доводы, а как же реклама которую вы сами везде распростроняете и т.д. они только пожимали плечами. В итоге сошлись на том, что единственный наш счет у них будет выведен на межбанк.
После этого счет проработал еще около 2 месяцев, результат вы знаете:)
Но слив счета никак не был связан, с тем где велась торговля. Просто некорректные настройки, ну и конечно евро в тот период очень сильно просел(многолетние минимумы), и отскока долго не было.
 
Сверху Снизу