• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько вы всего денег слили на форекс? - Страница 13

Сколько денег вы слили на форекс?

  • Ничего не слил, только поднял

    Голосов: 90 23.7%
  • Меньше 100$

    Голосов: 70 18.4%
  • 100-1000$

    Голосов: 114 30.0%
  • 1000-5000$

    Голосов: 66 17.4%
  • Больше 5000$

    Голосов: 40 10.5%

  • Всего проголосовало
    380

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
очень даже корректно:) другие так не церемонятся, особенно если 3-4 месяца подряд серьезная прибыль и начинает расти в геометрической прогрессии)
 

Ольга Г1

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
я слила около 7000 долларов за пол года на форексе)
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Многие сливают очень много. Разве нельзя анализировать лучше? Нужно вовремя успеть остановиться.
Очень многое сливают не многие, потому что очень многое у не многих. И анализ здесь не причём. Наблюдал, как это бывает. Обычно вход без стопа (хотя обычным лотом). Но цена резво уходит в другую сторону. Принять убытки - значит перечеркнуть всю предыдущую работу. Решаются не все. Кому-то везёт, и цена возращается обратно. Кому-то нет, и он остаётся без капитала.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Слил порядка штуки баксов, прибыль не считал, но тоже немало.)
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Периодически натыкаюсь на эту ветку. Кто-нибудь, объясните мне глубокий смысл обсуждение темы «слива» с точки зрении «сколько».:l-1no: Это что, определенная форма мазохизма или приходя сюда , человек видит, что сливают огромные суммы и говорит себя: « О… у меня то, все не так страшно..» На мой взгляд, эта ветка вредная, особенно для новичков, т.к. способствует формированию психологической установки на слив ( ИМХО) Как говорил Капитан Врунгель : « Как корабль назовешь, так и поплывешь» :i-yes:
 
  • Like
Реакции: morg

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
Периодически натыкаюсь на эту ветку. Кто-нибудь, объясните мне глубокий смысл обсуждение темы «слива» с точки зрении «сколько».:l-1no: Это что, определенная форма мазохизма или приходя сюда , человек видит, что сливают огромные суммы и говорит себя: « О… у меня то, все не так страшно..» На мой взгляд, эта ветка вредная, особенно для новичков, т.к. способствует формированию психологической установки на слив ( ИМХО) Как говорил Капитан Врунгель : « Как корабль назовешь, так и поплывешь» :i-yes:
Я думаю что новичкам полезно знать сколько трейдеры сливают. Не все так гладко как кажется на первый взгляд. Пусть видят реальность.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
никто не учится на чужих ошибках, сколько бы ни уверяли, что новичкам такая инфа будет полезна - пока сами не обожгутся - никому не поверят и не послушают
 

Ziggy

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в самом начале по жадности слил 500 баксов.
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
своих как-то не много.. около 1000 а вот чужих прилично.. верней неприлично много, но всё в рамках условий дговорённости ))
но считаю это полезным оптыом:
1. Расширил зону комфорта (размаха) в суммах торговли
2. Лично брать чужие деньги для работы некомильфо, держать личный отчёт об убытках настолько неприятная весчь, что повторять её никогда не захочется.. хотя корпоративные убытки не так напрягают, там ответственность как-то распределяется и распыляется..
 

PRAETORIAN

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
265
Реакции
46
Поинты
0.000
Не я лично, а управляющий несколько лет назад слил мне ровно 10 000$
После чего я больше не давал, кроме как небольшие суммы.
Сейчас тестирую свою собственную систему и в случае положительных результатов к управляющим в форексе ни ногой.
 

Александр Светличный

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Сливал много, особенно по-началу, не важно, торгуя сам или инвестируя. Надо признать, что за все надо платить. Если к этому относится именно так, не драматизировать ситуацию и принимать полную ответственность, даже за слив счета управляющим, на себя - то это нормально. Точную сумму слитых подсчитать конечно можно, как и заработанных, т.к. веду баланс, но нужно ли? Это все сугубо личное, на мой взгляд, которое зависит от общего дохода человека и его отношения к деньгам.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Я торгуя слил 1000$ сейчас пытаюсь вернуть.
Инвестируя все в плюсе.
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
Точную сумму слитых подсчитать конечно можно, как и заработанных, т.к. веду баланс, но нужно ли? Это все сугубо личное, на мой взгляд, которое зависит от общего дохода человека и его отношения к деньгам.

Иногда это полезно. Как на групповой терапии. Вынести наружу, чтобы принять. Не зря ещё говорят: принять убыток. Если его не принять, то он будет повторятся снова и снова, пока не вынудит нас научится принимать себя убыточным трейдером. А после принятия убытков. Можно начинать принимать и прибыль.
 

Виталь Степнов

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, к счастью, слил только то, что заработал. потом дал другу 600 баксов. он их сливал месяца два. хотя у меня подозрения, что он их сразу слил, но просто у кого-то видимо занял, чтобы передо мной не облажаться
 

O.Andru

Специалист
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
750
Реакции
291
Поинты
0.000
Я за все время слил около 400 долларов, самый большой слив был, когда начался кризис в мировой экономике.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
25% лгунов это много)) ну если это количество относится к новичкам, тогда респект форуму, что собирает такой контингент, значит здесь много полезной и интересной информации. Сам лично слил не помню сколько, но больше 1 К)) Стыдно? да нет) это нормальная практика на форексе, стыдно будет тогда, когда сольешь такую сумму и в голове полный ноль о рынке форекс и его алгоритме работы.
 

TheGoldensection

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
В сумме слил около 1 000$. Для обучения, считаю, недорого. Неудача длилась порядка 6 лет. Потом дела медленно пошли в гору. На текущий момент в совокупности заработал около 8 000$ - так что свое вернул и остался в +.
В общем, если добиваться своего, то толк будет. Но нужны время и труд - ну все как обычно
 
Сверху Снизу