• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько вы всего денег слили на форекс? - Страница 2

Сколько денег вы слили на форекс?

  • Ничего не слил, только поднял

    Голосов: 90 23.7%
  • Меньше 100$

    Голосов: 70 18.4%
  • 100-1000$

    Голосов: 114 30.0%
  • 1000-5000$

    Голосов: 66 17.4%
  • Больше 5000$

    Голосов: 40 10.5%

  • Всего проголосовало
    380

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
это вы вообще считаете все неудачные сделки, или это именно ваши депозиты?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Слил больше пяти,когда этим летом франк рос..))) (это нервная улыбка):thumbsup:
 

Delevart

Интересующийся
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
1 000 долларов))Где-то так.Это был первый опыт))
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
за 4 года -- уже и не подсчитаю.. по началу вел статистику, а потом..... что считать сливом? когда уже и профиты начинаешь брать, тяжело сказать... до абсолютного ноля не доводил ни разу, и в тоже время, при просадках -- доливал на депо деньгу
 

Savva

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
88
Реакции
5
Поинты
0.000
поначалу кусочками... всего около тысячи....это то что хорошо запомнилось....
а теперь главное чтобы не больше чем профита.....
 

AllianzMisha

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично я больше заработал чем слил. я для себя взял правило, не вкидывать свои личные день в форекс, а только те которые заработаю в сети интернет
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
15$. Играться с демкой было неинтересно, поэтому сразу начал с реала, пусть и с микродепозитом. Также уже успел слить суммарно около 1000$ бонусных денег в конкурсах на реалсчетах :).
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
Ой даже не считал! Если считать все просадки, как многие делают, то очень много. А так за прошлый год получилось всего $3k.
 

LSAagent

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Честно говоря вышел в небольшом плюсе. Сначала получалось зарабатывать, поскольку не зависел от денег с Форекса, был другой источник финансов. А когда начались небольшие трудности (был этап перемены основной работы) - стал психологически зависеть от Форекса и начал сливать заработанное. Вовремя остановился и вышел с небольшим плюсом. С тех пор на Форексе больше не работаю, не хватает времени...
 

Вячеслав Мазов

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
153
Реакции
240
Поинты
0.000
Было это в 2010 году, как то в инете узнал о возможности самому участвовать в торгах на форексе. Нашел брокерскую контору, заключил договор, скачал торговую площадку, проплатил 10000 р и пошел торговать. Через неделю депо закончилось. Вложил еще 10000 р кое что почитал, кое изменил в стиле торговли. Итог продержался месяц. Снова вложил 10000 р снова сидел чуть не до утра перед монитором. Продержался 2 или 3 месяца и на этом мой интерес к форексу пропал. Вот такая была торговля.
 

3dxjaan

Интересующийся
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
Узнал про форекс зашел на демке увидел что цена внизу графика и уж куда ей дальше то падать ну и купил:lol:,причем удачно,залил 2.5 бакса и удачно их слил:biggrin2:
понял что я нифига о форексе не знаю и начал учиться
Потом была сотка раскаченная до 200 и слита
потом было закинута 25 баксов и подняты опять примерно до 200 и слито до 25
потом опять эти 25 разогнал до 300 и вот до сих пор баксов 60 с них осталось на старом центовике
А в ноль не сливался с года 2008
Вот так:)
 

Maks154

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
я слил первые два депо, всего около 300 американской валюты, но это было давненько, в самом начале моего моей торговли))
 

artorlov

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Пробовал года два назад, залил $1000, долго воевал ушел в плюс данной суммы, потом отрыл уж очень большой лот, и проснувшись по утру увидел стрелу и соответственно закрытую сделку... Более туда не лез и лезть не полезу, нужны мозги которые будут работать на это, а так ИМХО поиграться и понять что не твоё, поиграться и понять что твоё и поднимать долгое время, или же подсесть и постоянно сливать. Я из первой категории, понял что лично у меня там ничего хорошего не выйдет и ушел в другие занятия !

добавлено через 3 минуты
Не сливал и не терял на форексе ни цента.

Верится с большим трудом.... Скорее как вам ответили - только если вы на нем не торговали !
 
Последнее редактирование:

male

Интересующийся
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Как начал торговать на реале то сразу за неделю слил 30 $, потом понял что все не так просто как писали в рекламных слоганах и брошюрах, засел читать книги, тренироваться на демо, через полгода положил на депо 300 $ продержался на одном уровне гдето 3 недели и опять слил за 1 день (жадность фраера сгубила :rolleyes:), теперь вот думаю как победить жадность :)
 

male

Интересующийся
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Выдели деньги на форекс и сразу же реши для себя - потерял. Обратно уже не верну. Или внуши себе, что это тоже демо-счет.
Пробовал, помогает плохо. Гораздо лучше помогло прописать на бумаге большими буквами основные тезисы ТС распечатать и повесить прямо над монитором. Правда на реале пока результаты все равно хуже чем на демо. третий заход 300$ пока держится, 1,5 мес. сначала небольшой рост (около 15%), затем просад до 258$, хватило силы воли зафиксировать убыток на этом уровне, хотя по ТС следовало ещё на уровне -7% закрываться, все ждал - сейчас развернется.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Пробовал, помогает плохо. Гораздо лучше помогло прописать на бумаге большими буквами основные тезисы ТС распечатать и повесить прямо над монитором. Правда на реале пока результаты все равно хуже чем на демо. третий заход 300$ пока держится, 1,5 мес. сначала небольшой рост (около 15%), затем просад до 258$, хватило силы воли зафиксировать убыток на этом уровне, хотя по ТС следовало ещё на уровне -7% закрываться, все ждал - сейчас развернется.
Вы думаете, то что вы проиграл это зависи от вас чтоли? :rolleyes: Это не ваши ошибки, это уже заложено в саму суть системы. Поэтому винить себя в ошибках не стоит. Потому что, рынок будет всегда разный и вы не сможете придумать четкую систему которая всегда будет работать в плюс.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
В сумме слил около 1 000$. Для обучения, считаю, недорого. Неудача длилась порядка 6 лет. Потом дела медленно пошли в гору. На текущий момент в совокупности заработал около 8 000$ - так что свое вернул и остался в +.
В общем, если добиваться своего, то толк будет. Но нужны время и труд - ну все как обычно :)
 
Сверху Снизу