• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько вы всего денег слили на форекс? - Страница 3

Сколько денег вы слили на форекс?

  • Ничего не слил, только поднял

    Голосов: 90 23.7%
  • Меньше 100$

    Голосов: 70 18.4%
  • 100-1000$

    Голосов: 114 30.0%
  • 1000-5000$

    Голосов: 66 17.4%
  • Больше 5000$

    Голосов: 40 10.5%

  • Всего проголосовало
    380

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
это печально. вам не кажется ? заранее программировать себя на неудачу
Худший вариант нужно всегда рассчитывать и быть к нему готовым. Это форекс- 95% игроков сливают.
Неудача длилась порядка 6 лет.
И это нормально, научится чему-либо всегда трудно и быстро не получится. В любом ВУЗе обучение идет 5-6 лет. Биржа -это не "стреляка", тут действительно надо и тактику и стратегию изучать.
 

Dikson81

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Как начал торговать на реале то сразу за неделю слил 30 $, потом понял что все не так просто как писали в рекламных слоганах и брошюрах, засел читать книги, тренироваться на демо, через полгода положил на депо 300 $ продержался на одном уровне гдето 3 недели и опять слил за 1 день (жадность фраера сгубила ), теперь вот думаю как победить жадность
Где то в инете встречал программку, которая копирует сделки с терменала на терминал, так вот поищи такую программку, установи 2 терминала, один реал второй демо... Реал сверни и забудь про него, а на демо торгуй, а сделки сами будут копироваться на реал терменал, мож так получится договориться с жадностью...
 
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
слил примерно 23 килобакса, не так уж и много, если учесть что сливал 7,5 лет подряд, а потихоньку отбивать стал только последний год:) итого -30 + 7, такая арифметика. это с учетос сложного %-та, без него убыток меньше.
 

zhenin

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
81
Реакции
7
Поинты
0.000
чел уволился с работы и стал активно обучатся форексу в надежде на большие деньги.... смелый но мне кажется не разумный. я вот тоже предпочитаю на дядю/тетю работать а на форексе иметь доп заработок.

уволиться только из-за надежды, явно не предусмотрительно.. обучаться на форекс при заинтересованности - необходимо, а полностью перейти можно когда доход станет постоянным и в размере хотя бы зарплаты. Постоянным это не 2-3 месяца, а гораздо дольше. Работать обычно все равно приходится, чтоб появились деньги на начальный депозит - но сумму вкладывать после обучения и когда есть уверенность в постоянном доходе, а обучаться с минимальными вкладами или вообще без вложений, на бонусные с которых можно снять прибыль, маленький но интерес
 
Последнее редактирование:

suharik

Интересующийся
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Прикольная статистика получается! Видимо у нас никто не хочет рисковать или у народа просто денег нет!

Мой голос 100-1000$
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Около 200 баксов. Давно, лет 5 назад ходил на курсы в Форекс-клубе. Там нужно было 100 баксов положить. Вот мои были 100 и жены 100. Потом после учебы 4 года не торговал и тут в прошлом году попробовал вспомнить, чему учили. Результат очевиден. Хотя поначалу половину депо сверху поднимал.
 

CraCky

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
за время обучения на собственном опыте 2007-2009 гг. порядка 5к. американских рублей, но ни о чём не жалею и сумму считаю приемлемой за полученный опыт.
полученный профит за последующие годы превысил в десятки раз утраченные средства. Ну а все просадки подсчитать нереально, указал то что было слито до нуля.
 

fox1975

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
за время обучения на собственном опыте 2007-2009 гг. порядка 5к. американских рублей, но ни о чём не жалею и сумму считаю приемлемой за полученный опыт.
полученный профит за последующие годы превысил в десятки раз утраченные средства. Ну а все просадки подсчитать нереально, указал то что было слито до нуля.
И все-таки сумма убытков немаленькая. а пока учились не возникали мысли по поводу того что вдруг не сможете вернуть с профитом слитые деньги?
 

CraCky

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
И все-таки сумма убытков немаленькая. а пока учились не возникали мысли по поводу того что вдруг не сможете вернуть с профитом слитые деньги?

мысли конечно были но желание вникнуть и обучиться перебороли вверх. на тот момент был полностью погружен в рынок, риск и азарт большую роль сыграли на первые открытые депозиты.
Далее разбор полётов, психология... тестирование разных ТС и правильное соблюдение ММ...
 
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
105
Реакции
16
Поинты
0.000
4 года назад начинал с 300$, сейчас под управлением как свои так и "чужие" на сумму 8200$.
 

combre

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
304
Реакции
18
Поинты
0.000
Если так брать то я ни доллара своего не внес в форекс, но заработал уже точно больше нежели 1000 долларов. Но при этом было много слито бонусов.
 

abodik

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
395
Реакции
26
Поинты
0.000
Слил наверное больше 1000 и до сих пор сливаю микродепозы частенько. Но поднял все же поболе. Так что итог плюсовой пока. Надеюсь таким и останетсяю
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
как можно ничего не вложить и получить больше штуки баксов???? даже на одних бонусах такое невозможно...
Почему, ФХСтарт вроде проводил конкурс, да и сейчас проводит, дают сначала 50 баксов, если в плюсе по итогам, отдают часть прибыли, плюс дают еще больший депозит, потом еще больше. В общем если умеешь торговать, там можно заработать и больше 1000, ничего не вкладывая
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Почему, ФХСтарт вроде проводил конкурс, да и сейчас проводит, дают сначала 50 баксов, если в плюсе по итогам, отдают часть прибыли, плюс дают еще больший депозит, потом еще больше. В общем если умеешь торговать, там можно заработать и больше 1000, ничего не вкладывая
здесь ключевая фраза - если умеешь торговать. а как научиться торговать если не вложить деньги? только на демо счете тоже не вариант. я конечно не утверждаю, но мне кажется и с бонусами та же петрушка - ну и что что его дали, его также и сольешь.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Бонусов и конкурсов с призами сейчас много, только выбирай. что-то сольешь . а что-то и останется.

да это все понятно, я о другом говорю - как можно заработать даже на бонусах если ты новичок и в форексе вообще ни бум-бум. и бонусы эти сольются стопудово!
 

abodik

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
395
Реакции
26
Поинты
0.000
да это все понятно, я о другом говорю - как можно заработать даже на бонусах если ты новичок и в форексе вообще ни бум-бум. и бонусы эти сольются стопудово!
На слитых депозитах опыт и набирается. Лучше сливать бонусы чем свои кровные. А если сливать не бездумно, а анализировать причины слива, то со временем их совсем не будет. вот тогда то и пойдет профит и с бонусов и с призовых от различных конкурсов.
 

aliev-az1z

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
90
Реакции
151
Поинты
0.000
Пока что нечего не слил и слава богу хД))), все возможные варианты сначала пробовал на дэмо, делал и делаю для себя индикаторы и т.д, если успешно выхожу на рынок, делаю анализ и только потом вхожу)))
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
За этот год слил профитных более 2000 $, все старые потери давно перекрыты плюсом
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
если бонусный депозит, по его даже чисто психологически не так жалко, как свои деньги, потому многие больше рискуют и больше сливают, но иногда и больше выигрывают, намного больше, чем другие зарабатывают при стабильной работе
 

abodik

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
395
Реакции
26
Поинты
0.000
Цитата:
Ну не скажите. Если делать такой процент со счета в 500 $ за 5-6 лет можно стать миллионером, а если иметь два таких счета, то гораздо быстрее.

20% нужно сделать всего два раза, чтобы на третий этап перейти, а это вполне реально. Сам я на 2 этапе срезался. В любом случае, новичкам стоит попробовать, своих не потеряет, а заработать можно. Ну не совсем новичку, наверное, лучше хоть небольшой опыт иметь все же.
 
Сверху Снизу