• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько вы всего денег слили на форекс? - Страница 27

Сколько денег вы слили на форекс?

  • Ничего не слил, только поднял

    Голосов: 90 23.7%
  • Меньше 100$

    Голосов: 70 18.4%
  • 100-1000$

    Голосов: 114 30.0%
  • 1000-5000$

    Голосов: 66 17.4%
  • Больше 5000$

    Голосов: 40 10.5%

  • Всего проголосовало
    380
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Я вот если честно не люблю говорить о том сколько слил или сколько заработал, суеверие у меня по этому поводу

Верно, если заработал - лучше промолчать, ибо спугнешь удачу, а если потерял - стремно как-то этим делиться...
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Верно, если заработал - лучше промолчать, ибо спугнешь удачу, а если потерял - стремно как-то этим делиться...

Вот именно, в первом случае завидовать будут, а во втором злорадствовать или сочувствовать, а ничего из этого в торговле не поможет.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
иногда трейдер сам не может удержаться - так и тянет успехами похвастать, но со временем научится молчать)
 

eerree

Любитель
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
иногда трейдер сам не может удержаться - так и тянет успехами похвастать, но со временем научится молчать)
я заметил, когда появляется такое желание и ты начинаеш вещать какой ты гуру и сколько заработал, происходит моментальный слив (то ли отпугиваеш удачу, то ли расслабляешся)
 

zmuro

Интересующийся
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну больше 100 наверное слил, обычно 2-3 месяца такая сумма слива получается
 

Saniagor

Интересующийся
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
на хайпах больше 3000 дол
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Тролль еще тот :biggrin2: За своим бы следил :t-1doh:

Я слежу
:biggrin2:
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
иногда трейдер сам не может удержаться - так и тянет успехами похвастать, но со временем научится молчать)
Ну вот для этого и надо вести дневник трейдера, таким образом поделился успехами в дневнике и не так уже и тянет всем сообщать и возможно так поймет что молчание золото:) Ничего сложного нет в тишине хотя конечно сложно, особенно когда сольешься.
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Вот именно, в первом случае завидовать будут, а во втором злорадствовать или сочувствовать, а ничего из этого в торговле не поможет.

Вот меня интересует, тех кто открыто размещают свои результаты торговли, не допекает никто, в плане энергетически, нормально они спят...
 

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000
В оффлайне - от умения вытащить человека на разговор и продать ему идею. Товар зайдет сам.
На форе - от понимания психологии людей при работе с инструментом. Когда надо еще подождать, а когда уже пора бы.
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
В оффлайне - от умения вытащить человека на разговор и продать ему идею. Товар зайдет сам.
На форе - от понимания психологии людей при работе с инструментом. Когда надо еще подождать, а когда уже пора бы.

Один момент разницы - в оффлайне у тебя 1-5-10 контрагентов, а на форекс - сотни, если не сотни тысяч, соответственно психологию этой толпы сложно понять
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
ну если 95% сливает значит она у большинства наверное примерно одинаковая
 

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000
Один момент разницы - в оффлайне у тебя 1-5-10 контрагентов
порядка 480 потенциальных, 112 действующих. Я директор отдела продаж на производстве, у моих менеджеров тоже есть контрагенты свои.
Понять психологию контрагента проще, согласен. Ты с ним общаешься, разговариваешь, слышишь и иногда видишь его, когда едешь в его город на переговоры.
На форе это заменяется историей реакции на ситуацию в мире, стране валюты и закономерности истории. Более грубый инструмент, потому процент сорвавшихся сделок выше. Зато времени надо меньше =)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
я заметил, когда появляется такое желание и ты начинаеш вещать какой ты гуру и сколько заработал, происходит моментальный слив (то ли отпугиваеш удачу, то ли расслабляешся)

а еще народ завидует, хотя видел человека, который спецом результаты выкладывает, а в результате только лучше
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
порядка 480 потенциальных, 112 действующих. Я директор отдела продаж на производстве, у моих менеджеров тоже есть контрагенты свои.
Понять психологию контрагента проще, согласен. Ты с ним общаешься, разговариваешь, слышишь и иногда видишь его, когда едешь в его город на переговоры.
На форе это заменяется историей реакции на ситуацию в мире, стране валюты и закономерности истории. Более грубый инструмент, потому процент сорвавшихся сделок выше. Зато времени надо меньше =)

Удается успешно совмешать онлайн и оффлайн? И самое главное и там и там зарабатывать?

добавлено через 2 минуты
порядка 480 потенциальных, 112 действующих. Я директор отдела продаж на производстве, у моих менеджеров тоже есть контрагенты свои.
Понять психологию контрагента проще, согласен. Ты с ним общаешься, разговариваешь, слышишь и иногда видишь его, когда едешь в его город на переговоры.
На форе это заменяется историей реакции на ситуацию в мире, стране валюты и закономерности истории. Более грубый инструмент, потому процент сорвавшихся сделок выше. Зато времени надо меньше =)

Удается успешно совмешать онлайн и оффлайн? И самое главное и там и там зарабатывать?
 
Последнее редактирование:

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000
Удается успешно совмешать онлайн и оффлайн? И самое главное и там и там зарабатывать?

Онлайн я пробую где-то в течении года. Фора конкретно - 9 месяцев. Пока в плюсе, да. Но вопрос ведь не в процентах плюса от депо, а в конкретной прибыли. А здесь пока всё грустно. Хотя мои идеи работают и, на демо счёте, приносят под 500% =) Но то демо, а реал - совсем другая история.
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Онлайн я пробую где-то в течении года. Фора конкретно - 9 месяцев. Пока в плюсе, да. Но вопрос ведь не в процентах плюса от депо, а в конкретной прибыли. А здесь пока всё грустно. Хотя мои идеи работают и, на демо счёте, приносят под 500% =) Но то демо, а реал - совсем другая история.

А почему на реале не получается? Может центовик попробовать?
 

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000
А почему на реале не получается? Может центовик попробовать?

В моей подписи мониторинг центовика, где-то здесь есть тема по моей торговле. Общий заработок за почти 9 месяцев опытов 40%. С одной стороны хорошо, я как новичек еще деп не слил. С другой стороны - не серьезный профит. С реалом я не спешу, потихоньку работаю. Но идеи, которые тестирую на деме переношу на реал потихоньку.
 
Сверху Снизу