• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько вы всего денег слили на форекс? - Страница 5

Сколько денег вы слили на форекс?

  • Ничего не слил, только поднял

    Голосов: 90 23.7%
  • Меньше 100$

    Голосов: 70 18.4%
  • 100-1000$

    Голосов: 114 30.0%
  • 1000-5000$

    Голосов: 66 17.4%
  • Больше 5000$

    Голосов: 40 10.5%

  • Всего проголосовало
    380

harvestfx

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
82
Реакции
8
Поинты
0.000
Если честно, я только недавно начал вести статистику по своим сливам(я торгую давно,поэтому недавно-это год). Раньше был самоуверенным и считал, что сливать ничего не буду, а если иногда и солью деньги, то потом их отработаю быстро. Но не все так просто. За этот год я потерял $1000. Но радует одно, что заработал больше.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
начинал с 1$ раскручивался..уходил в другие компании..сливал..снова начинал с 1$..сколько бы то серьёзных вложений не делал..слил на 3000+(точную цифру уже не помню)..однако на торговые деньги непло отдохнул на море..от части это и стало началом слива...депо ушёл за пол года..бывает)) не жалею
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
да какая разница кто сколько слил? важно -- вынес из этого некие уроки иль нет, ели тупо слил и сказал, что форекс Г, тогда да, ну а если говорит, что "инвестировал в опыт определенную сумму", как один из трейдеров фк любит на клубных днях глаголить, то совсем другой компот
 

astra66

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

Edoardo

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
тема актуальна - новичкам всегда полезно знать, сколько посливали другие и почему у них так вышло - по их мнению

Это верно. Чего скрывать, тем более если это пригодится другому. Сам вот слил немало, в основном бонусы форумные, есть и реальные деньги, но их поменьше. Сейчас вот тестирую брокера Paxforex, и слива пока нет.. тьфу-тьфу...) надеюсь, что все будет хорошо. :biggrin2:
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Alexandr Alchevsky Посмотреть сообщение
Нисколько. считаю что форекс дело ненадежное.
В неумелых руках любое дело ненадёжно
о. да. это -- факт, закономерная ситуация, когда отчаявшееся новички. либо пожизненно с подозрением скептики такое говорят, что ж , хоть ради интереса сходите на семинар ознакомительный в кой-нить офис, иъх сегодня -- в каждом городе, по желанию. могут и для инвесторов семинар провести, и для тех, у кого интерес, с прицелом на активный трейдинг
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
Это верно. Чего скрывать, тем более если это пригодится другому. Сам вот слил немало, в основном бонусы форумные, есть и реальные деньги, но их поменьше. Сейчас вот тестирую брокера Paxforex, и слива пока нет.. тьфу-тьфу...) надеюсь, что все будет хорошо. :biggrin2:
почему-то никогда не зарабатывал форумные бонусы, на которые можно торговать - обычно на таких форумах невозможно нормально общаться - все пишут только ради денег и никто никого не слышит
 

rixs

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Tremen

Любитель
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
128
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне тоже непонятна идея темы. Что дает зание статистики кто сколько слил для начинающего трейдера? Я считаю, что это ему совершенно ни к чему.

Ну, чел просто хочет понять сколько ему надо слить прежде чем он начнет РЕАЛЬНО зарабатывать. Прагматический подход к делу!)))
 

Иван Субботин

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
192
Реакции
73
Поинты
0.000
Торгую с июня 2011 года, сначала слил с 5000$, с депозита в 10000$, отработал ТС, ММ, сейчас вывел уже более 20000$ и стабильно торгую на 12000$( это мой депо на данный момент). + сейчас написал робота, стоит на реале тестируется с января месяца 2012 - результат ниодной минусовой сделки пока))) Это шедеврально для меня)))
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Торгую с июня 2011 года, сначала слил с 5000$, с депозита в 10000$, отработал ТС, ММ, сейчас вывел уже более 20000$ и стабильно торгую на 12000$( это мой депо на данный момент). + сейчас написал робота, стоит на реале тестируется с января месяца 2012 - результат ниодной минусовой сделки пока))) Это шедеврально для меня)))

Блин, ну супер! Вот у вас объемы!!!
Слушайте, а вы не хотите со своим советником принять участие в чемпионате Automated Trading Championship 2012? Там как раз такое условие.А призовой фонд 80 тыщ долларов! И кстати в прошлом году наш земляк занял первое место!!
 
Сверху Снизу