• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько закинуть на первый депозит? - Страница 42

Какая сумма, на Ваш взгляд, оптимальна для первого депозита?

  • $1

    Голосов: 22 4.8%
  • $5

    Голосов: 11 2.4%
  • $10

    Голосов: 63 13.8%
  • $50

    Голосов: 49 10.7%
  • $100

    Голосов: 140 30.6%
  • $200

    Голосов: 33 7.2%
  • $500

    Голосов: 53 11.6%
  • $1000 и более

    Голосов: 87 19.0%

  • Всего проголосовало
    458

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
согласен с некоторыми пользователями, для начала надо попробовать демо счет, а потом закидывать на реальный. А сколько уже забрасывать решает каждый сам, исходя из своих доходов и возможностей. Но мое мнение - это не меньше 100$
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
можно и меньше, но на центовике и правильно расчитать лот
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
можно и меньше, но на центовике и правильно расчитать лот

На центовике 100$ действительно симпатичней выглядит, да и по сделкам уже комфортней. Ведь с просадки на долларовом счете куда труднее выйти.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Значит Вы ещё зелёный. Если будете торговать и не один месяц, сами всё поймёте. Объяснять и доказывать вам бесполезно. Сами со временем убедитесь. Столкнётесь с психологией игрока.

Я на рынке уже третий год и знаю как деньги влияют,
не нужно тут строить всезнайку из себя
Люди все разные и все по разному все воспринимают. Я потерял достаточно, и если вам от потери копеек плохо, то от моей суммы вы вообще бы поехали.
Так что я все это пережил и все эти состояния знаю.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,966
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Мое жесткое убеждение - ни копейки своих кровных. Если можешь торговать, то всегда заработаешь на депо.
Центовики, кстати, в топку: это миф дц. От проливов начинаешь иэбавляться только тогда, когда следишь не за суммой, а за движением цены... Как то так имхо...
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Мое жесткое убеждение - ни копейки своих кровных. Если можешь торговать, то всегда заработаешь на депо.
Центовики, кстати, в топку: это миф дц. От проливов начинаешь иэбавляться только тогда, когда следишь не за суммой, а за движением цены... Как то так имхо...

Вы о чем вообще что за миф у дц на счет центовиков?
То что их не кто не выводит на рынок все знают и наверное не кто не скрывает это.
А вот как начало очень хорошо, если еще компания бездепозитник на центовом счете дает как фбс, Можно легко начать без своих денег и понять как все работает.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Я на рынке уже третий год и знаю как деньги влияют,
Третий год? Всего лишь? Я уже почти 10 лет.
Я потерял достаточно, и если вам от потери копеек плохо, то от моей суммы вы вообще бы поехали.
Это вы так считаете?
то от моей суммы вы вообще бы поехали.
Не смешите. Какая там сумма.:_2:

добавлено через 1 минуту
если еще компания бездепозитник на центовом счете дает как фбс, Можно легко начать без своих денег и понять как все работает.
Это наверное все ваши суммы.:lol:
 
Последнее редактирование:

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Первый депозит все равно сливается, так что хватит и 10 )

Но и не факт, что вы второй не сольете. А так по 10 долларов закидывать, то неплохая сумма может набраться, а итог: топтание на одном месте. Думаю, хоть и в большинстве случаев депозиты сливаются, но все же торговать пробовать нужно, а не так, что все равно сольется, выбрасывать 10 долларов на ветер.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Начинать пробовать нужно на демо счёте и не открывать реальный счёт пока не научитесь прибыльно торговать. На то и демо счета существуют.

Демо можно выбросить сразу и переходить на центовый счёт. Нужно чувствовать потерю средств
 

TravelerShiva

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
122
Реакции
8
Поинты
0.000
После месяца демки, 10% Вашего дохода, и потихоньку поторговать, и попытаться понять, Ваше ли это. Ежли азартный, то не Ваше. Ежли почувствуете, что есть смысл в этом долгосрочном занятии, то стоит попытаться.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Демо можно выбросить сразу и переходить на центовый счёт. Нужно чувствовать потерю средств

Тут уж как себя поставишь, если настроить себя изначально на торговлю без рисков, то и демо счетом можно работать как с реальными средствами.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Проголосовал за 50 долларов. С одной стороны — сумма не запредельная, но и не мизерная (просто «слить» жалко, но и в случае потерь — стреляться не оснований). Для начала вполне хватит. Тем более что сейчас большинство компаний предлагают вариант с «центовым» счетом.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Тут уж как себя поставишь, если настроить себя изначально на торговлю без рисков, то и демо счетом можно работать как с реальными средствами.

Только учтите что скорее всего скорость исполнения сделок и проскальзывание на реальном счете будет значительно выше. На демке все будет в идеале :) а потом на реальном счете, приходит реальность :)
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Третий год? Всего лишь? Я уже почти 10 лет.

Это вы так считаете?

Не смешите. Какая там сумма.:_2:

Хорошо что уже смеетесь, наверное не слили сегодня пару копеек, а то вдруг вам плохо станет от потери таких денег и решите торговлю бросить.
Вы сильно там не нервничайте, если сольете 10 баксов, а то мало ли возраст уже не молодой инфаркт еще получите.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Только учтите что скорее всего скорость исполнения сделок и проскальзывание на реальном счете будет значительно выше. На демке все будет в идеале :) а потом на реальном счете, приходит реальность :)

Есть такое, но научиться иметь представление в торговле и различать стоп и профит вполне сгодится. Да и вообще на мой взгляд, демка полезная вещь.
 

Говард

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
98
Реакции
15
Поинты
0.000
Есть такое, но научиться иметь представление в торговле и различать стоп и профит вполне сгодится. Да и вообще на мой взгляд, демка полезная вещь.

Хотел добавить по теме реалов и реквотов. Ребята, торгуйте лимитными ордерами, а закрывайтесь профитами и Вам проскальзывание и реквоты до лампочки. Главное надежно выводить потом :_12:
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Вот это уже самое главное будет надежно вывести свою прибыль.
Для этого нужно не один день поискать информацию о компаниях и протестировать несколько, чтобы быть уверенным в своей.
 

goin1

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Закидывать лучше столько, сколько человек сам готов потянуть.быть то 100$ либо 10000$ если эта сумма у вас не вызывает волнение, можно торговать. Главное чётко знать как ты будешь торговать.
 
Сверху Снизу