• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько закинуть на первый депозит? - Страница 94

Какая сумма, на Ваш взгляд, оптимальна для первого депозита?

  • $1

    Голосов: 22 4.8%
  • $5

    Голосов: 11 2.4%
  • $10

    Голосов: 63 13.8%
  • $50

    Голосов: 49 10.7%
  • $100

    Голосов: 140 30.6%
  • $200

    Голосов: 33 7.2%
  • $500

    Голосов: 53 11.6%
  • $1000 и более

    Голосов: 87 19.0%

  • Всего проголосовало
    458

KerrLaeda

Интересующийся
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
65
Реакции
8
Поинты
0.000
Слив будет только в том случае если боишься закрыть вовремя сделку с минусом. Просто многие хотят чтоб были только положительные сделки, вот и тянут до последнего. Я же не говорю, что не нужно закрывать сделки если цена пошла в другую сторону, просто лучше это делать вручную.

добавлено через 2 минуты
А тогда у меня появляются вопросы к вашей ТС:
1. Какой депозит должен быть для торговли по вашей ТС в % от сделок
2. Лимит потерь по одной сделке в % или каким лотом вы торгуете
3. Сколько по времени вы ждете пока цена откатится в нужное вам направление.
4. И что ни когда ни когда не применяли стоп лосс или в ручную закрываете убыточные сделки

Сделки закрываю в ручную убыточные. Я не жду пока цена пойдет в нужном направлении.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я ведь не навязываю свою точку зрения, а просто говорю то что знаю. Если вам спокойнее со топами, то пожалуйста. Но смеяться над стратегиями других, даже не попробовав их - это на мой взгляд глупо.
Я смеюсь не над стратегиями других, я смеюсь над вашим утверждением, что профессионалы не используют стопов, потому что знаю, это не так, как раз профессионалы используют стопы, их не используют желторотики.
 

KerrLaeda

Интересующийся
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
65
Реакции
8
Поинты
0.000
Я смеюсь не над стратегиями других, я смеюсь над вашим утверждением, что профессионалы не используют стопов, потому что знаю, это не так, как раз профессионалы используют стопы, их не используют желторотики.

Я не считаю себя профессионалом, мне еще многому нужно учиться. Но меня научили так торговать люди у которых уже более 10 лет опыта успешной торговли.
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Я не считаю себя профессионалом, мне еще многому нужно учиться. Но меня научили так торговать люди у которых уже более 10 лет опыта успешной торговли.

Успешная торговля без стопов - сомневаюсь что то я... Может один такой и это уникум. Или везунчик просто.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я не считаю себя профессионалом, мне еще многому нужно учиться. Но меня научили так торговать люди у которых уже более 10 лет опыта успешной торговли.
Да что вы сказки то рассказываете, десять лет торгуют без стопов успешно, вы лично наблюдали за их торговлей все десять лет?
 

KerrLaeda

Интересующийся
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
65
Реакции
8
Поинты
0.000
Да что вы сказки то рассказываете, десять лет торгуют без стопов успешно, вы лично наблюдали за их торговлей все десять лет?

10 лет конечно не наблюдал, но за последний год видел статистику. Я же не говорю, что стопы это плохо, я говорю, что не все ими пользуются. Лично я ими не пользуюсь потому что просто не умею их ставить, как не поставлю так полюбому закроется по стопу и потом цена пойдет куда нужно. Как перестал ставить стопы результаты стали лучше.

добавлено через 1 минуту
Если можете поделиться опытом как их правильно ставить, я с удовольствием послушаю. Для этого я тут и сижу.
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
10 лет конечно не наблюдал, но за последний год видел статистику. Я же не говорю, что стопы это плохо, я говорю, что не все ими пользуются. Лично я ими не пользуюсь потому что просто не умею их ставить, как не поставлю так полюбому закроется по стопу и потом цена пойдет куда нужно. Как перестал ставить стопы результаты стали лучше.

добавлено через 1 минуту
Если можете поделиться опытом как их правильно ставить, я с удовольствием послушаю. Для этого я тут и сижу.

Попробуйте снизить аппетит и увеличить размер стопов в 3-5 раз :)Что касается постановки стопа, то элементарный индикатор Доу вам поможет: тренд растет, если повышаются локальные основания и вершины на графике. Подробнее в книжках.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
10 лет конечно не наблюдал, но за последний год видел статистику. Я же не говорю, что стопы это плохо, я говорю, что не все ими пользуются. Лично я ими не пользуюсь потому что просто не умею их ставить, как не поставлю так полюбому закроется по стопу и потом цена пойдет куда нужно. Как перестал ставить стопы результаты стали лучше.
Тогда вам приходится все время дежурить у монитора и наверно бывают случаи когда не успевает вовремя закрыть и получаете большой минус или нет?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
10 лет конечно не наблюдал, но за последний год видел статистику. Я же не говорю, что стопы это плохо, я говорю, что не все ими пользуются. Лично я ими не пользуюсь потому что просто не умею их ставить, как не поставлю так полюбому закроется по стопу и потом цена пойдет куда нужно. Как перестал ставить стопы результаты стали лучше.
Так я не говорю, что все их ставят, речь шла о другом, вы писали, что именно профессионалы не ставят стопы, а это уже не правда. потому что профессионалы их ставят как раз.

Если можете поделиться опытом как их правильно ставить, я с удовольствием послушаю. Для этого я тут и сижу.
Для этого вы можете зайти в мой блог, почитать там и задать вопросы, там поделюсь.
 

IvestRobo

Интересующийся
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если хочеш торговать без риска то расчитывай деп чтобы хватало на 1000пп просадки по 4х знаку. Так что в иделае 1к баксов хватит чтобы не рисковать и зарабатывать ощутимые деньги
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
для этого можно уменьшить лотность до минимального, а иногда и плечо и заливать сколько есть
 

stejk

Интересующийся
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
70
Реакции
6
Поинты
0.000
для этого можно уменьшить лотность до минимального, а иногда и плечо и заливать сколько есть

Но с такими темпами риски станут минимальными, но и заработать нормальные деньги нельзя будет, разве что за сто лет.
 

zulicar

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
93
Реакции
6
Поинты
0.000
Если хочеш торговать без риска то расчитывай деп чтобы хватало на 1000пп просадки по 4х знаку. Так что в иделае 1к баксов хватит чтобы не рисковать и зарабатывать ощутимые деньги

Это да, но если мы говорим о среднем трейдере понимающем в торговле. Но первый депозит, это ведь вообще неопытный трейдер. Ему вообще нерекомендуется пополнятся деньгами. Пусть бонусы ищет и ими рискует, а то ведь всякие ловцы начинающих типа телетрейда любят агитировать на "быстрый старт" со значительной суммы, а это однозначто потеря денег.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
бонусы тоже сольет, учиться все равно на демке придется, как бы вас от этого не отговаривали
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Это да, но если мы говорим о среднем трейдере понимающем в торговле. Но первый депозит, это ведь вообще неопытный трейдер. Ему вообще нерекомендуется пополнятся деньгами. Пусть бонусы ищет и ими рискует, а то ведь всякие ловцы начинающих типа телетрейда любят агитировать на "быстрый старт" со значительной суммы, а это однозначто потеря денег.

Бонусов полно, радо только поискать, ну и центовик тоже можно окучивать, на теже 10-50 долларов с головой, при чем только тогда когда тс уже какаято имеется и отработанная на демке
 

Ariya13

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Не знаю, на демке гораздо проще. Ну потеряла 10к, закинула еще и торгуй.
Пробовала на реале - аж трясет, когда цена движится против тебя.
 

Gold Midas

Интересующийся
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
134
Реакции
14
Поинты
0.000
300-500 дол. нужно.
В противном случае вы ничего не поймете в торговле.
Вам должно хватить средств чтоб уйти в минус, испытать на себе это.
Если бросить меньше, то рано или поздно вы все равно сольете
даже если вначале поднимите депозит.
Если бросить больше, то потом кусать локти, ааа что я наделал.
И да 100 $ не имеет смысла кидать на первый депо, вы просто больше не вернетесь на рынок.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
300-500 дол. нужно.
В противном случае вы ничего не поймете в торговле.
Вам должно хватить средств чтоб уйти в минус, испытать на себе это.
Если бросить меньше, то рано или поздно вы все равно сольете
даже если вначале поднимите депозит.
Если бросить больше, то потом кусать локти, ааа что я наделал.
И да 100 $ не имеет смысла кидать на первый депо, вы просто больше не вернетесь на рынок.

А центовик не вариант, дело в том что на долларов счету можно также быстро потерчть 300 баксов как и300 центов на центовике :) но понятно что не так обидно будет потерять 300 центов и уже будет чтото в голове укладываться
 

Gold Midas

Интересующийся
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
134
Реакции
14
Поинты
0.000
А центовик не вариант, дело в том что на долларов счету можно также быстро потерчть 300 баксов как и300 центов на центовике :) но понятно что не так обидно будет потерять 300 центов и уже будет чтото в голове укладываться

Вариант конечно...но прибыль мизерная, только время убьешь..а надо целый день сидеть искать вход
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Вариант конечно...но прибыль мизерная, только время убьешь..а надо целый день сидеть искать вход

Ну помоему для первого депозита ожидать большого выхлопа наверное преждевременно, тут бы научиться стабильности и сохранить его пробовать, чтоб не было так : залил-слил
 
Сверху Снизу