Сколько зарабатывают админы HYIP'ов? - Страница 17

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Одни берут комиссию на выводе,другие просто от оборота 5-15%

Комиссия с виртуальных цифр? не смешите.
Это просто законный способ уменьшить сумму вывода (не важно на вводе берут или на выводе), не более того.

аналогичная ситуация по комиссиям при внутреннем обмене виртуальных циферек в одной валюте на другую и при внутреннем переводе от одного участника другому.
 
Последнее редактирование:

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
SmartAlec, выводя деньги в процессе это заведомо уменьшать себе общую прибыль с хайпа.

Выводя деньги частями в процессе, опытный админ, гарантирует себе прибыль. На общую доходность это абсолютно никак не влияет. Во-первых частями деньги проще обналичить. Во-вторых, надеясь на срыв банка в конце, можно получить блок счетов с солидными суммами и вообще остаться ни с чем.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
SmartAlec, судя по всему Вы явно новичок.
Ни чего лет через 5 измените свое мнение.

блок счетов с солидными суммами не случается так как эти суммы действительно выводятся.
НО надо отдавать отчет они не выводятся из бизнеса, они выводятся для надежного хранения и потом вводятся обратно по мере надобности.

не возможно просчитать график ввода новых вкладов, единственное, что можно систематизировать и спланировать график вывода, и к этому моменту подготавливать нужную сумму для вывода.
Если в проекте есть еще и комиссии на вывод то играя этим можно перенаправлять поток вывода в ту или иную платежку.
Комиссия на ввод хороший инструмент перенаправление потока ввода в нужной в данный момент платежной системы.
 
Последнее редактирование:

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
SmartAlec, судя по всему Вы явно новичок.
Ни чего лет через 5 измените свое мнение.

Ну не смешите ей богу. Я в хайпах с 2003 г. Со времен e-gold. За десять лет столько повидал в этой сфере, вам и не снилось.
Все, что пишу, знаю на собственном опыте.

Учите матчасть, читайте историю.

Счета с крупными балансами даже в те времена блокировались направо и налево.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
SmartAlec, я на пару лет пораньше ;)
ну насчет счетов.
я уже говорил на основном счете всегда держаться минимальная не обходимая сумма на вывод на день два.
остальное веером разбрасывается на десяток другой счетов.
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
SmartAlec, я на пару лет пораньше ;)

Ну тогда если за все это время у вас только "Больше всего народ заработал в СпортАрбсе", то я вообще не знаю где вы были и что делали в пору расцвета хайпов.:rolleyes:
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000

Veliar

Любитель
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
125
Реакции
67
Поинты
0.000
я уже говорил на основном счете всегда держаться минимальная не обходимая сумма на вывод на день два.
остальное веером разбрасывается на десяток другой счетов.
Можно рассматривать также вариант, что определенная часть собранного выводится в реал, зачем хранить большие суммы на электронке? Вывод, думаю, происходит частями, что-то уходит на резервные счета, а что-то в реал, в электронном виде остается какая-то необходимая сумма для дальнейшего ведения проекта. Если же вклады приостанавливаются, самому админу уже неинтересно вести проект, и наступает логическое завершение.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
зачем хранить большие суммы на электронке?
Естественно более менее опытные админы так не делают, мало ли, могут заблочить кошель или платежка соскамится,были случаи :).
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000

Veliar

Любитель
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
125
Реакции
67
Поинты
0.000
Veliar, можно, но вывод со счетов не означает, что на эти деньги начинают гулять.
Как только это начинается то и сам скам уже не за горами.

я и не говорил, про гульбу на эти деньги. Я говорю о том, что так легче избежать проблемы с блоком счетов со средствами. Так как, прежде всего в этом заинтересован сам админ.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
0_о Ого как моя тема разрослась, дискуссия на 48 страниц аж:) Жаль что я очень давно не занимался хайпами, сейчас буду пробовать снова вливаться. Хотя боюсь сейчас админы в разы хитрее стали и обдерут меня до последнего цента :-D
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
я и не говорил, про гульбу на эти деньги. Я говорю о том, что так легче избежать проблемы с блоком счетов со средствами. Так как, прежде всего в этом заинтересован сам админ.

Если админ с мозгами, то вряд ли он станет заводить обратно, выведенные в реал средства. Это дополнительный фактор риска, лишние расходы, и бесполезные по-сути хлопоты. Если текущих вкладов не хватает на выплаты, то проект пора сворачивать.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Хотя боюсь сейчас админы в разы хитрее стали и обдерут меня до последнего цента :-D

Все нормальные админы уже ушли из хайпов навсегда и нормальных хайпов нету...
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Жаль что я очень давно не занимался хайпами, сейчас буду пробовать снова вливаться. Хотя боюсь сейчас админы в разы хитрее стали и обдерут меня до последнего цента :-D
Думаю, в любом случае не жадничать и идти только на один круг.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Думаю, в любом случае не жадничать и идти только на один круг.

Да жадность это порок и c ним надо бороться, как со своим страхом. Вот про круг не согласен, это индивидуально решается, смотря какой проект и динамика. Многие проекты проходили по несколько кругов и работали дальше успешно, если проект пользуется спросом и интерес высокий, можно и на два три круга заходить и играть к примеру на профит.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Всегда было интересно сколько зарабатывают админы HYIP'ов с одного проекта? Высказываемся:i-yes:

P.S. Я думаю что всё зависит от проекта, ну думаю в среднем выходит около 15-25к$ с одного проекта (я могу ошибаться).

Так они вам и признаются, сколько они на вас с нами заработали :i-yes:.
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Так они вам и признаются, сколько они на вас с нами заработали :i-yes:.

Ну почему же. Некоторые админы любят потешить свое самолюбие и прямо здесь, на форуме светят свои доходы.
 
Сверху Снизу