Сколько зарабатывают админы HYIP'ов? - Страница 18

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Или расходы :rolleyes:.
Маньяки-).

Расходы как правила редкость у админов, скорее это исключение из правил. Не каждый админ будет работать в убыток, он проще скаманет проект, чем будет загонять себя в большие минуса. Я думаю затраты на проект не такие уж большие, сейчас шаблон стоит 25$, скрипт 200$, Хост + SSL 50$ .. Заработок думаю у админа думаю зависит в зависимости от проекта, уровня подготовки и рекламы. Низко - средне - высоко % фондов, в среднем за проект зарабатывает нормальный админ с руками не из заднего места от 5-10$ тыс. Это мое мнение (ИМХО) и я не претендую на истину, просто такой взгляд на это у меня..
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Расходы как правила редкость у админов, скорее это исключение из правил. Не каждый админ будет работать в убыток, он проще скаманет проект, чем будет загонять себя в большие минуса. Я думаю затраты на проект не такие уж большие, сейчас шаблон стоит 25$, скрипт 200$, Хост + SSL 50$ .. Заработок думаю у админа думаю зависит в зависимости от проекта, уровня подготовки и рекламы. Низко - средне - высоко % фондов, в среднем за проект зарабатывает нормальный админ с руками не из заднего места от 5-10$ тыс. Это мое мнение (ИМХО) и я не претендую на истину, просто такой взгляд на это у меня..

Вы обозначили цены на нелицензионное и дырявое "оборудование". Так же и работать оно вам будет. Деньги увести через встроенные баги проще простого, особенно, если это всё еще и не сам админ устанавливает, а нанимает кого-то.
Отсюда и минуса потом, и оправдания типа "мы сделали все что могли", но нас, увы взломали, все деньги вкладчиков были выведены....
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вы обозначили цены на нелицензионное и дырявое "оборудование". Так же и работать оно вам будет. Деньги увести через встроенные баги проще простого, особенно, если это всё еще и не сам админ устанавливает, а нанимает кого-то.
Отсюда и минуса потом, и оправдания типа "мы сделали все что могли", но нас, увы взломали, все деньги вкладчиков были выведены....

Ну почему же не лицензированное.. Пожалуйста, скрипт лицензия GC cтоит 145$, Хостнг + SSL, CloudFlare Pro стоит 25$, шаблон краисвый стоит $50, ну и реклама + моники от 500$ в зависимости от агресии.. Где то 1000$ хватит на все про все, для проекта, который может собрать гораздо больше денег чем затрат на него.. Но это я рассуждаю поверхностно, не админ и не знаю как на самом деле, просто предположения и доводы на минимальные затраты в проекте админа.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Админ гаммы и админ Синицы очень по-разному зарабатывают :lol:

Угу. Кто на что способен-). А еще админ(ы) мебели и админ Семенова Банка тоже по-разному зарабатывают, но суть одна :i-yes:. И я так предполагаю, что результат будет тот же.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
Расходы как правила редкость у админов, скорее это исключение из правил. Не каждый админ будет работать в убыток, он проще скаманет проект, чем будет загонять себя в большие минуса.
Админ изнчально находится в минусе, после расходов на создание и открытие проекта. В плюс он может никогда не выйти. Убытки не такая уж и редкость. Мне сложно сказать сколько проектов закрывается в минус или в ноль, думаю что минимум процентов 30, а может и все 50 (давно не слежу за фастами и не знаю что там сейчас творится, а фасты как раз наиболее рискованны для админа).

Ну почему же не лицензированное.. Пожалуйста, скрипт лицензия GC cтоит 145$, Хостнг + SSL, CloudFlare Pro стоит 25$, шаблон краисвый стоит $50, ну и реклама + моники от 500$ в зависимости от агресии.. Где то 1000$ хватит на все про все, для проекта, который может собрать гораздо больше денег чем затрат на него..
CloudFlare Pro за 25$ без DDOS защиты и на нем нельзя установить свой SSL сертификат. Это сразу вычислят.
Шаблон скорее всего тоже вычислят.
В общем проект будет по уровню близко к шлаку и его опустят в теме по полной программе, особенно если еще админ неопытный и наделает косяков.
Проект будет примерно такого уровня https://mmgp.com/showthread.php?t=239968 и с таким же концом
Здравствуйте. У Вас уже СКАМ? Подпись снимать?

Владимир Кожевников 17:35
Да. Вкладов нет вообще. Вчерашние пару вкладов по $10 ушли на подписи. Вообще смысла не было проект тогда делать. Я понимаю конечно что первый блин комом, но не до такой же степени....
Конкуренция сейчас очень большая, подобному проекту сложно будет чем-то привлечь вкладчиков если не будет изюминки какой-то: есть немало проектов более дорогих, с уникальным дизайном, контентом, сертификатами и прочими вкусностями, есть проекты примерно такого же уровня, но которые доказали свою платежеспособность стабильными выплатами на протяжении долгого времени (часто из крамана админа).

добавлено через 1 минуту
Кстати, на главный вопрос темы тут есть достаточно исчерпывающий ответ от человека, который явно разбирается в вопросе
https://mmgp.com/showpost.php?p=4872206&postcount=248
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
Админы зарабатывали до 2005 года где-то, когда хайпы скамились только от сумм выше 100.000$, а сейчас школьники-студенты рады и 500$ зафиксировать :)

хайпы, как вид умирают и постепенно трансформируются в млм-игры, вроде идвм, который мне кажется очень много состриг со студентов-школьников и ни одного монитора не брал.

добавлено через 11 минут
Если подходить ко всему с умом, то можно очень неплохо заработать)

У каждого человека свои "неплохо", для некоторых это и 200$, а для некоторых и 20.000$ "плохо"
 
Последнее редактирование:

Nurgle

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
Расходы как правила редкость у админов, скорее это исключение из правил. Не каждый админ будет работать в убыток, он проще скаманет проект, чем будет загонять себя в большие минуса. Я думаю затраты на проект не такие уж большие, сейчас шаблон стоит 25$, скрипт 200$, Хост + SSL 50$ .. Заработок думаю у админа думаю зависит в зависимости от проекта, уровня подготовки и рекламы. Низко - средне - высоко % фондов, в среднем за проект зарабатывает нормальный админ с руками не из заднего места от 5-10$ тыс. Это мое мнение (ИМХО) и я не претендую на истину, просто такой взгляд на это у меня..

нука найди мне давай шаблон за 25$ нормальный... те что за 25 можно бесплатно склепать себе из других шаблонов за пару часов банальной заменой графики (картинок) )))) ну это лол ребят такое писать

Уххх давно не был даже не знаю может опять заморочиться... Темболее у меня в правом рукаве есть пару хайпов не запущеных самописных на которые потрачено было 2 месяца рукоблудия по клаве))) Все скрипты свои сам писал ))

У меня получалось 2000-4000$ обычно хотя мог при закрытии 6000$-8000$ иметь еслибы не раздавал номинал как обещал....

В 2012-2013 гг > 20 000$ неплохой результат и не надо ляля, что для кого-то 200$ хорошо а для кого-то и 20 000$ хорошо. Для админа любой плюс это хорошо т.к. может быть и минус при разных обстоятельствах
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
Nurgle, чуть более 20к за целый год работы ? Играя в хайпы можно таких цифр легко достичь. Мне кажется граммотные админы не закрываются менее 20к один проект. Шлаки и партизаны которые клепаются в расчет не берутся, там иногда админам и 500$ хватает, поскольку затрат на 20-50$.
 

supspec

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
142
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну почему же не лицензированное.. Пожалуйста, скрипт лицензия GC cтоит 145$, Хостнг + SSL, CloudFlare Pro стоит 25$, шаблон краисвый стоит $50, ну и реклама + моники от 500$ в зависимости от агресии.. Где то 1000$ хватит на все про все, для проекта, который может собрать гораздо больше денег чем затрат на него.. Но это я рассуждаю поверхностно, не админ и не знаю как на самом деле, просто предположения и доводы на минимальные затраты в проекте админа.

думаю все несколько дороже, в любом деле есть куча неочевидных мелочей, пример:
верифицированные аки платежек, выделенный ip для ssl, написание-перевод-вычитка текстов, выплаты в начале работы, откуп форумным троллям, да и диз за 50$ - лучше уж вообще без него.
Наверняка еще куча расходов, которые заранее не предвидишь, их можно узнать только в процессе работы. Пример - на сайте GC есть интересная надпись "Sorry, we accept Perfect Money with 15% fee now.", то есть GC на самом деле стоит не 145, а 167$

p.s. Тока что прочитал тему про пейдостеров, теперь примерно в курсе , надо еще 4-5 человек кормить, по 100-150$ на рыло и еще самому жадному, смотрящему, 200$
 
Последнее редактирование:

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Уххх давно не был даже не знаю может опять заморочиться... Темболее у меня в правом рукаве есть пару хайпов не запущеных самописных на которые потрачено было 2 месяца рукоблудия по клаве))) Все скрипты свои сам писал ))
Раз был вложен труд, добро не должно пропадать зря!:i-yes:
Так что, либо запустите проекты, либо, на худой конец, продайте кому-нибудь (только не школоте).:dirol:
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000

Nurgle

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
Nurgle, чуть более 20к за целый год работы ? Играя в хайпы можно таких цифр легко достичь. Мне кажется граммотные админы не закрываются менее 20к один проект. Шлаки и партизаны которые клепаются в расчет не берутся, там иногда админам и 500$ хватает, поскольку затрат на 20-50$.

Какой год работы ... я запустил несколько проектов и все это было в 2011 году с января по февраль потом у меня сгорел моя любимая дача и было не до этого совсем.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
p.s. Тока что прочитал тему про пейдостеров, теперь примерно в курсе , надо еще 4-5 человек кормить, по 100-150$ на рыло и еще самому жадному, смотрящему, 200$
А эти 100-200 пeйдики, что себе забирают?! Я думал влаживают в проект и получает тока то что идет с %.

добавлено через 1 минуту
.. я запустил несколько проектов и все это было в 2011 году с января по февраль потом у меня сгорел моя любимая дача...
Если бы не запустили, тогда этого не случилось бы.. Эффект бумеранга знаете ли .. ?! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Nurgle

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
А эти 100-200 пeйдики, что себе забирают?! Я думал влаживают в проект и получает тока то что идет с %.

добавлено через 1 минуту
Если бы не запустили, тогда этого не случилось бы.. Эффект бумеранга знаете ли .. ?! :rolleyes:

Карма другими словами... я думал об этом... Да я же говорю очень много кому вернул и кому обещал не так уж и жестко соскамил... из 6000 примерно 1800 раздал тем кто просил и ныл что последние деньги. Эти проекты были даблеры на русском языке... Названия разглашать не хочу
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
... из 6000 примерно 1800 раздал тем кто просил и ныл что последние деньги.
Ну хоть и на этом спасибо, а вообще бросайте обувать людей, если не хотите неприятностей в жизни, а то и в здоровье.
 
Сверху Снизу