Сколько зарабатывают админы HYIP'ов? - Страница 29

inside joker

Специалист
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
422
Реакции
367
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

Rusik7593

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
310
Реакции
50
Поинты
0.000
а также от профессионализма тех,кто ему помогает-не один же он сутки сидит перед монитором?

Ну,гений мысли все же админ и наверняка он дает распоряжения,так что думаю,что основной процесс зависит все-таки от профессионализма админа...
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Ну,гений мысли все же админ и наверняка он дает распоряжения,так что думаю,что основной процесс зависит все-таки от профессионализма админа...
если команда не будет постить выплаты в самом начале-то ее можно и вовсе не раскрутить...
 

Rusik7593

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
310
Реакции
50
Поинты
0.000

Artemix

Любитель
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
142
Реакции
169
Поинты
0.000
Чет бредятину растянули в ветке на несколько лет!
И так понятно, что прибыль админа не ОКЛАД, а сдельщина.
Зависит на прямую: 70%-опыта и трудолюбия, 30%-стечение обстоятельств.
И никакими конкретными суммами оперировать не получиться.
Собрались тут бабки-гадалки.
Тему надо было по другому называть.
"Админ! сколько заработал там-то, там-то"
А то интересы всех бывалых и будующих один, сколько заработал админ в том проекте в котором я просрал, или поднял! (или хотел, но не успел - просрать, или поднять )
Всем добра!:i-yes:
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Чет бредятину растянули в ветке на несколько лет!
И так понятно, что прибыль админа не ОКЛАД, а сдельщина.
Зависит на прямую: 70%-опыта и трудолюбия, 30%-стечение обстоятельств.
И никакими конкретными суммами оперировать не получиться.
Собрались тут бабки-гадалки.
Тему надо было по другому называть.
"Админ! сколько заработал там-то, там-то"
А то интересы всех бывалых и будующих один, сколько заработал админ в том проекте в котором я просрал, или поднял! (или хотел, но не успел - просрать, или поднять )
Всем добра!:i-yes:

согласен, в этом разделе в темах 80% оффтопа, заходишь по одной теме, обсуждают совсем другое
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Да ответ всем известен, собственно, пределы заработка админов в нынешних условиях - от головной боли до 500К зеленых. Бывало и больше, например создатели Profitable Sunrise успели обуть народ на 5 миллионов зеленых, правда не успели с ними смотаться. Сейчас поднять и увести такие суммы проблематично. Но срубить 50 - 100к вполне возможно. Жизнь админам сильно осложняет отсутствие раскрученных анонимных ПС. Полуанонимная ПМ балуется блокировкой крупных счетов, EgoPay часто не дает выводить крупные суммы, Payeer пока не набрало необходимых оборотов, при выводах крупных сумм с криптовалют крупные обменники требуют верификации. Вообщем нынешнее положение с ЭПС не способствует появлению путевых ХАЙПов долгожителей, и соответственно ограничивает заработки админов. В эпоху Egold и Liberty, ХАЙПы миллионеры не были редкостью, сейчас увы админам приходится довольствоваться "малым".
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
согласен, в этом разделе в темах 80% оффтопа, заходишь по одной теме, обсуждают совсем другое
Да тут уже давно все обсуждено, но надо же народу где-то крутить подписи, вот и пишут..сами для себя))), потому и больше плёвел :biggrin2:
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Да ответ всем известен, собственно, пределы заработка админов в нынешних условиях - от головной боли до 500К зеленых. Бывало и больше, например создатели Profitable Sunrise успели обуть народ на 5 миллионов зеленых, правда не успели с ними смотаться. Сейчас поднять и увести такие суммы проблематично. Но срубить 50 - 100к вполне возможно. Жизнь админам сильно осложняет отсутствие раскрученных анонимных ПС. Полуанонимная ПМ балуется блокировкой крупных счетов, EgoPay часто не дает выводить крупные суммы, Payeer пока не набрало необходимых оборотов, при выводах крупных сумм с криптовалют крупные обменники требуют верификации. Вообщем нынешнее положение с ЭПС не способствует появлению путевых ХАЙПов долгожителей, и соответственно ограничивает заработки админов. В эпоху Egold и Liberty, ХАЙПы миллионеры не были редкостью, сейчас увы админам приходится довольствоваться "малым".
так может единственный выход у админов это работать долго и выводить небольшие суммы? :rolleyes:
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Очень старая моя тема... После нескольких лет перерыва, я снова решил заниматься инвестированием в хайпы:) Первые попытки правда не увенчались успехом, я понял что теперь админы хайпов не дают даже один круг пройти. Скорее всего на данный момент админы хайпов собирают копейки, крутые проекты что ушли совсем с рынка?
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
YouCashing, не ушли, в фасте форекс кинг работает от хорошего управа, в средниках капитал семь. Но шлака стала в разы больше, чем раньше. :(
Шлака хоть и больше стало, зато хорошие управы сейчас больше зарабатывать стали. Взять опять тот же Капитал7, за какой период его закидали на старте? Он наверно и за 3 месяца в предыдущем фонде столько не получил. Отсюда вывод: хорошим управом быть выгодно! :i-yes:
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Шлака хоть и больше стало, зато хорошие управы сейчас больше зарабатывать стали. Взять опять тот же Капитал7, за какой период его закидали на старте? Он наверно и за 3 месяца в предыдущем фонде столько не получил. Отсюда вывод: хорошим управом быть выгодно! :i-yes:

Раньше помню были крутые проекты такие как NanoMoneyCorp, Приват-Инвест, AtlantInvest вот это были проекты, кто помнит тот поймет:_6:
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Раньше помню были крутые проекты такие как NanoMoneyCorp, Приват-Инвест, AtlantInvest вот это были проекты, кто помнит тот поймет
В Атланте я сам участвовал, хороший был хайп!
И да, некоторые из хороших управов до сих пор работают, ибо знают за что :)
 

Notevil

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000

tradeforall

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
148
Реакции
41
Поинты
0.000
Очень старая моя тема... После нескольких лет перерыва, я снова решил заниматься инвестированием в хайпы:) Первые попытки правда не увенчались успехом, я понял что теперь админы хайпов не дают даже один круг пройти. Скорее всего на данный момент админы хайпов собирают копейки, крутые проекты что ушли совсем с рынка?

А представьте сколько появилось в интернете кулибиных, которые потеряли в своем первом, посмотрели как это все сделано снаружи и просто напросто сделали клон...
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
А представьте сколько появилось в интернете кулибиных, которые потеряли в своем первом, посмотрели как это все сделано снаружи и просто напросто сделали клон...

Согласен, одних ферм вон сколько наплодили...
 
Сверху Снизу