Сколько зарабатывают админы HYIP'ов? - Страница 30

tradeforall

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
148
Реакции
41
Поинты
0.000
Согласен, одних ферм вон сколько наплодили...

Чем более доступен инфо бизнес, платежные системы (в особенности еще и анонимные), тем больше некачественного скама получают люди =)
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Чем более доступен инфо бизнес, платежные системы (в особенности еще и анонимные), тем больше некачественного скама получают люди =)

Я считаю что в ближайшее время придут хорошие игроки на рынок и выкатят что то серьёзное прям. Вот если вспомнить тот же hyperantivirus.com (Реф) серьёзный же проект. Я знаю много людей кто с него вывел очень хорошие деньги. А я блин что то сыканул покупать апгрейд.. Хотя сейчас вот жалею и рефералов у меня огромная куда была же...
 

tradeforall

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
148
Реакции
41
Поинты
0.000
Я считаю что в ближайшее время придут хорошие игроки на рынок и выкатят что то серьёзное прям. Вот если вспомнить тот же hyperantivirus (Реф) серьёзный же проект. Я знаю много людей кто с него вывел очень хорошие деньги. А я блин что то сыканул покупать апгрейд.. Хотя сейчас вот жалею и рефералов у меня огромная куда была же...

А что там было за предложение от них? Чтобы написать серьезный антивирус нужно много вложиться в ИТ-разработки.

По-поводу хороших Игроков, в РФ Сбербанк купил eToro, фактически огромную РАММ-площадку.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
А что там было за предложение от них? Чтобы написать серьезный антивирус нужно много вложиться в ИТ-разработки.

По-поводу хороших Игроков, в РФ Сбербанк купил eToro, фактически огромную РАММ-площадку.

только не памм, а автокопирование + общение, разные темы немного
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
А что там было за предложение от них? Чтобы написать серьезный антивирус нужно много вложиться в ИТ-разработки.

По-поводу хороших Игроков, в РФ Сбербанк купил eToro, фактически огромную РАММ-площадку.

Разве купил? Я слышал о партнерстве только. А по антивирусу так это только видимость у них а так классическая пирамида высокодоходная.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Среднестатистический шлаковый админ соберет столько лишь во сне :rolleyes:

Если вспомнить Finza.biz недавно совсем соскамилась которая, то да админ во сне только соберет десятки тысяч енотов) Ушел в скам где то на уровне $7-8к как это низко:biggrin2:
 

gardemaryn

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Большинство на шоколадку зарабатывают и сваливают)
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,274
Реакции
19,324
Поинты
27.380
Нищий админко соответствующие пожертвования соберет и будет рад . Последнее время админы забыли про такое понятие , как подушка - поэтому и многие даже круга пройти не могут + бездарная раскрутка . Собрал на яжку и в кусты , на след день новый шлак запилил - круговорот шлака и отворот игроков
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Разве купил? Я слышал о партнерстве только. А по антивирусу так это только видимость у них а так классическая пирамида высокодоходная.

Читал что не купил, а именно инвестировал
 

tradeforall

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
148
Реакции
41
Поинты
0.000
Разве купил? Я слышал о партнерстве только. А по антивирусу так это только видимость у них а так классическая пирамида высокодоходная.



10 Декабря 2014
Венчурный фонд Сбербанка SBT Venture Capital и китайская финансовая компания Ping An инвестировали $27 млн в израильскую трейдинговую платформу eToro (тут)

18 Февраля 2016
Сбербанк объявил о планах создания совместного предприятия с израильским трейдинговым стартапом eToro. Как сообщил «Первый канал», доходы от совместного предприятия Сбербанк и eToro поделят пополам.
До конца 2016 года Сбербанк планирует провести техническую интеграцию социальной сети в свои приложения. Созданная трейдинговая платформа будет ориентирована на неквалифицированных инвесторов. Клиенты будут совершать сделки через интернет и мобильный банк и оплачивать их с собственного счета в Сбербанке. тут

Так что Сбербанк РФ приходит на рынок автокопирования, что продвигается под брендом "социальный трейдинг"
 
Последнее редактирование:

Kungmen

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
52
Реакции
8
Поинты
0.000
Среднестатистический шлаковый админ соберет столько лишь во сне :rolleyes:
Любой здравомыслящий админ при запуске хайпа сразу возьмет себе сумму , затраченную на создание, регистрацию домена и хоста, оплату за гринбар (если он покупался). Если приток хороший, то закупает с денег вкладчиков рекламу , развивается и определенный % поступлений выводит на биткоины (чтоб абузами потом не замучили и не залочили в ЭПС его кошель). Как приток становится меньше , чем количество выплат, тут тебе и скам. Деньги заработаны и надежно спрятаны. Хватит и на жизнь и на следующий проект :_12:
Ну а если приток не оправдал его ожиданий, то уходит в скам с деньгами разъяренных вкладчиков. В этом случае админ отбил свои вложения, поиграл в банкира и на жизнь себе чуток заработал. Как -то так, по-моему...
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Kungmen, я полностью осознаю написанное вами выше, но каким образом это относится к десяткам и сотням тысяч долларов профита для среднестатистического шлакового админа?
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Любой здравомыслящий админ при запуске хайпа сразу возьмет себе сумму , затраченную на создание, регистрацию домена и хоста, оплату за гринбар (если он покупался). Если приток хороший, то закупает с денег вкладчиков рекламу , развивается и определенный % поступлений выводит на биткоины (чтоб абузами потом не замучили и не залочили в ЭПС его кошель). Как приток становится меньше , чем количество выплат, тут тебе и скам. Деньги заработаны и надежно спрятаны. Хватит и на жизнь и на следующий проект :_12:
Ну а если приток не оправдал его ожиданий, то уходит в скам с деньгами разъяренных вкладчиков. В этом случае админ отбил свои вложения, поиграл в банкира и на жизнь себе чуток заработал. Как -то так, по-моему...

Как раз описали сегодняшнюю ситуацию на рынке (если его можно так назвать), с кошельками сейчас вижу тенденцию что все стараются по большему счету работать в первую очередь с биткоином.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Часто и админы бывают в минусе. Для правильного создания и настройки хайпа тоже нужен некий опыт. Вот и получается что общая сумма сборов хайпа даже не покрывает убытки
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
Часто и админы бывают в минусе.
Мне кажется, что если кто-то в минусе, то это влошенцы. Посмотрите, сколько хайпов появляется каждый день. Каждый день сотни шлаков. И моники растут как грибы. Все уже поняли, что зарабатывают админы и рефоводы. Остальные так, как повезет.
Пирамиды создают не альтруисты и не для вашего заработку :)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Мне всегда было интересно, сколько зарабатывают админы, ведь много хайпов делают на бесплатных движках и т.д. И люди все равно влаживают. В таком случае затраты на создание минимальные, хостинг+домен и раскрутка.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Мне всегда было интересно, сколько зарабатывают админы, ведь много хайпов делают на бесплатных движках и т.д. И люди все равно влаживают. В таком случае затраты на создание минимальные, хостинг+домен и раскрутка.

Давайте переберем последние хайпы? Которые у вас на памяти и сделаем сугубо личные оценки о профите того или иного проекта.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Давайте переберем последние хайпы? Которые у вас на памяти и сделаем сугубо личные оценки о профите того или иного проекта.

Последний самый впечатляющий, это Ssarini. По моим субъективным оценками, админ заработал плюс минус десять тысяч долларов. Функционал необычный, не заезженный движок, только мало поработал.
 
Сверху Снизу