Сколько зарабатывают админы HYIP'ов? - Страница 36

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Репа временная, я никуда не ухожу отсюда.
Вот вы репой своей не дорожите, вам главнее срубить бабла, я еще удивляюсь, что вы под эти статусом ходите, наверняка у вас второй аккаунт есть. :)
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Вот вы репой своей не дорожите, вам главнее срубить бабла
Дорожил, но дерьмо случается. Я ничего не срубил, наоборот потерял всё что было. Акка другого нету поэтому всегда с этого и буду сидеть тут.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Дорожил, но дерьмо случается. Я ничего не срубил, наоборот потерял всё что было. Акка другого нету поэтому всегда с этого и буду сидеть тут.
Кажется вы азартный игрок и слили свои деньги и деньги которые брали у других в ДУ, я верно понял ваш статус красный Должника ?!
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
То, что проектов столько было, уже человек приоткрыл лицо и похвастаться. Вообще было бы классно, если бы где-то было место, где можно было смотреть проекты админов

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk

Есть же всякие закрытые клубы, один мой знакомый блогер сидит в таком. Частенько админы предлагают разместить рекламу в блоге за хорошие деньги а также взять на мониторинг. Я думаю таких площадок много, но лучшие админы врятле станут там тусоваться они в основном волки-одиночки.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,761
Реакции
5,478
Поинты
4.525
Сейчас в хайпах огромная конкуренция, появилось много новичков. В итоге большинство хайпов скамятся не пройдя и круга, инвесторы теряют доверие в проекты, админы не хотят рисковать и много не вкладывают в создание хайпов, да часто и денег нет. Получается цепная реакция. Мне кажется заработки админов напрямую зависят сколько он в проект вложил и продолжает вкладывать. Если люди видят, что с проектом хорошо, много рекламы, то многие продолжают вкладывать.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Есть же всякие закрытые клубы, один мой знакомый блогер сидит в таком. Частенько админы предлагают разместить рекламу в блоге за хорошие деньги а также взять на мониторинг. Я думаю таких площадок много, но лучшие админы врятле станут там тусоваться они в основном волки-одиночки.

Слышала что-то про подобные клубы. В закрытый клуб и попасть сложно. Или надо в сфере хайп индустрии не один год провести, чтобы как-то вникнуть во все ньюансы и попасть в подобный клуб.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,761
Реакции
5,478
Поинты
4.525
Слышала что-то про подобные клубы. В закрытый клуб и попасть сложно. Или надо в сфере хайп индустрии не один год провести, чтобы как-то вникнуть во все ньюансы и попасть в подобный клуб.

Как я понимаю в закрытых клубах надо членство оплачивать. А вот насколько оно выгодно это уже другой вопрос.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мне кажется заработки админов напрямую зависят сколько он в проект вложил и продолжает вкладывать. Если люди видят, что с проектом хорошо, много рекламы, то многие продолжают вкладывать.
В срп было много рекламы ?! Нет! В срп было много вложений?! Я лично не думаю! Там большие деньги вложили на работу если только программиста, так что тут все индивидуально ..
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,761
Реакции
5,478
Поинты
4.525
В срп было много рекламы ?! Нет! В срп было много вложений?! Я лично не думаю! Там большие деньги вложили на работу если только программиста, так что тут все индивидуально ..

В срп. постоянно видео снималось, флешмобы были, ездили по европам. А вообще движуха была и многие рефоводы видели шанс заработать в проекте. Хотя и присматривались к проекту долгою
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Я так думаю что низкодохдники хорошие суммы собирают.

Ну если учесть что они живут дольше, то да согласен с вами, как правило низкодоходные проекты собирают суммы от $10к но бывают и исключения конечно.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Ну если учесть что они живут дольше, то да согласен с вами, как правило низкодоходные проекты собирают суммы от $10к но бывают и исключения конечно.
Обычно так и есть, но если админ намерен поработать только 1 кружок - собрать хорошую кассу не получится. Наши инвесторы уже привыкли как работают наши "трудяги" и тупо ждут окончания первого круга. Если проект все еще платит - значит пришел надолго, и даже потянет крупные вклады.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Мне кажется что некоторые хайпы собирает кассу куда намного больше 10к $, например даже тот недавний проект stablepower, если верить статистике то унес более 30 миллионов $ , у них даже топ инвнстор на первом месте был который внес (только он столько инвестировал) более 500к $, но у них было много рекламы и отсюда вывод что на хайпах админы зарабатывают куда больше 10к $
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Мне кажется что некоторые хайпы собирает кассу куда намного больше 10к $, например даже тот недавний проект stablepower, если верить статистике то унес более 30 миллионов $ , у них даже топ инвнстор на первом месте был который внес (только он столько инвестировал) более 500к $, но у них было много рекламы и отсюда вывод что на хайпах админы зарабатывают куда больше 10к $

Вы действительно верите в нарисованные миллионы. :_13:
stablepower дай бог сам не ушел в минуса, если и заработал то не так уж и много.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,761
Реакции
5,478
Поинты
4.525
Мне кажется что некоторые хайпы собирает кассу куда намного больше 10к $, например даже тот недавний проект stablepower, если верить статистике то унес более 30 миллионов $ , у них даже топ инвнстор на первом месте был который внес (только он столько инвестировал) более 500к $, но у них было много рекламы и отсюда вывод что на хайпах админы зарабатывают куда больше 10к $

В статистику лучше не верить, она образуется за счет реинвестов, а выплаты реальные идут. Особенно это ясно среди фастов. Допустим админ заплатил листинг у монитора 200$. Монитор депозит не выводит - он его реинвестирует. Депозит накапливается. За 5 дней работы общий депозит будет 1000$, за 10 дней 2000$, а если проект проработает 30 дней уже будет 6000$. Хотя реальный депозит 200$ и то это деньги админа. А когда таких мониторов десятки. То же самое с вкладами инвесторов. Один человек может чирик крутит, а за 10 дней он превращается в 100$. Хотя как был чирик так и есть. А вывод средств реальный. Так как многие депозиты не выводят, а реинвестируют. Мониторам обычно админы и не дают депозиты вывести, так как они могут вывести депозит и больше не вернуться в проект. О таких фишках мониторов админы прекрасно знают.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
В статистику лучше не верить, она образуется за счет реинвестов, а выплаты реальные идут. Особенно это ясно среди фастов. Допустим админ заплатил листинг у монитора 200$. Монитор депозит не выводит - он его реинвестирует. Депозит накапливается. За 5 дней работы общий депозит будет 1000$, за 10 дней 2000$, а если проект проработает 30 дней уже будет 6000$. Хотя реальный депозит 200$ и то это деньги админа. А когда таких мониторов десятки. То же самое с вкладами инвесторов. Один человек может чирик крутит, а за 10 дней он превращается в 100$. Хотя как был чирик так и есть. А вывод средств реальный. Так как многие депозиты не выводят, а реинвестируют. Мониторам обычно админы и не дают депозиты вывести, так как они могут вывести депозит и больше не вернуться в проект. О таких фишках мониторов админы прекрасно знают.

Ну не знаю, насчет статистики вы правы, но все равно в хайпах админы зарабатывают, если хороший проект то он может достаточно большуя сумму "заработать"
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну не знаю, насчет статистики вы правы, но все равно в хайпах админы зарабатывают, если хороший проект то он может достаточно большуя сумму "заработать"
Мне кажется хайп-админы работают командой, редко когда всю движуху хайпа делает волк-одиночка, если проект не получается топовый (рубит миллионы, не нарисованной статой, а реально!) после которого уже нет смысла рисковать делая хайпы, а можно заняться нормальным бизнесом, то в среднем мне кажется живут админы нормально, квартира, машина, семья, отдых все как у людей.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Мне кажется хайп-админы работают командой, редко когда всю движуху хайпа делает волк-одиночка, если проект не получается топовый (рубит миллионы, не нарисованной статой, а реально!) после которого уже нет смысла рисковать делая хайпы, а можно заняться нормальным бизнесом, то в среднем мне кажется живут админы нормально, квартира, машина, семья, отдых все как у людей.

Ну да, я не говорю что админы зарабатываюь миллиарды, но точно не работают в минус, тогда бы не создавалось бы столько хайпов

добавлено через 3 минуты
Вы действительно верите в нарисованные миллионы. :_13:
stablepower дай бог сам не ушел в минуса, если и заработал то не так уж и много.

Ну уж точно не ушел в минус:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну да, я не говорю что админы зарабатываюь миллиарды, но точно не работают в минус, тогда бы не создавалось бы столько хайпов
Точно как Вы не могу ничего утверждать, но вероятно, что есть опытные удачливые админы и горе-школота.
 
Сверху Снизу