Сколько зарабатывают админы HYIP'ов? - Страница 7

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Конечно намного больше. Если фаст исправно платит более 2 недель, то админ "зарабатывает" более 5к с норм проекта. Всё имхо, конечно

ФИГ ТАМ! Дай Бог за такой срок в ноль закрыться, а еще можно и минус закрыть!!!
 

BorisK

Специалист
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
ФИГ ТАМ! Дай Бог за такой срок в ноль закрыться, а еще можно и минус закрыть!!!

Не буду спорить. А через сколько времени они в плюс выходят тогда и почему их столько открывается каждый день ?

добавлено через 1 минуту
Явно же не для того, чтобы в о или пара сотен баксов в плюс уйти
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Не буду спорить. А через сколько времени они в плюс выходят тогда и почему их столько открывается каждый день ?

добавлено через 1 минуту
Явно же не для того, чтобы в о или пара сотен баксов в плюс уйти

А я вам скажу почему их открывается столько! Потому что новички смотрят на красивые цифры у уже в уме покупают яхты и самолеты! Вот таких новичков большая половина. А так как такие быстро-скамы портят всю индустрию - многие админы посчитали, что невыгодно держать долгожителя, если скам через 2-3 дня дает результат всего в несколько раз меньший. Намного проще за тот период "штампануть" десяток быстро-скамов и не париться на идеи, раскрутки, рекламы, пейд-посты и прочие тонкости. Вот я уверен, что большая часть новичков, а может и не только, читая эту тему прокрутили себе в мозгу будущий запуск своего ХАЙПа. Я никак этому помешать не могу, но мои слова припомните, что не так все просто и даже в минус закрыть проект это уже сейчас считается нормой. Главное, чтобы со всех ХАЙПов админа получался суммарный плюс. Но на такое нужны немалые деньги. Так, что если в кармане пару сотен зеленых .... лучше пойдите и купите себе мороженое ..... прибыльный ХАЙП скорее всего запустить не удастся. ...ИМХО :wink2:

добавлено через 10 минут
BorisK, бросьте затею запуска своего ХАЙПа .. ну разве вам пофигу какого качества он будет ... Если плоховатый быстроскам ... то запуск будет стоить около 1к и на 2-3 день максимум закрывать придется. Но при этом в лучшем случае сотня-вторая сверху, а на подготовку может уйти не менее недели-двух. С такой суммой на запуск, можно и легально не меньше заработать. Так, что игра абсолютно не стоит свеч ;) Вот если более 10к на запуск .... тогда уже совсем другой вопрос :biggrin2:, но и на подготовку и запуск могут уйти месяцы и никакой гарантии, что плюс будет оправдан .... Где вот так ;)
З.Ы. Админы играют в ту же рулетку, но используя мартина и без зеро. Как-бы и шансы выиграть больше, но и гарантии тоже нет .... Это все ИМХО! Я не админ :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

BorisK

Специалист
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Это все ИМХО! Я не админ

Значит с админами хорошо общаетесь, если в курсе всех тонкостей :)
BorisK, бросьте затею запуска своего ХАЙПа

я и не собирался, для этого нужны навыки админа, которых у меня нет вообще :)
 

Holyfire

Любитель
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
365
Реакции
3
Поинты
0.000
expert-money, Во всем прав. Может кое-какие моменты и есть спорные. Но в 90% Правда.
Нормальный админ трудится еще больше инвесторов и нервов тратит намного больше.

З.Ы. Админы играют в ту же рулетку, но используя мартина и без зеро. Как-бы и шансы выиграть больше, но и гарантии тоже нет .... Это все ИМХО! Я не админ :biggrin2:

Даже мартина приплел:d-thumbup:
Это даже не ИМХО, это ВСЕ-ИМХО.
Все очень правильно.


Значит с админами хорошо общаетесь, если в курсе всех тонкостей
:wink2:

А может быть попадались БД, где есть оч интересная информация.
В ГК скрипте еще осталось куча дырок, в которые можно залезть и посмотреть что почем.:wink2:
 
Последнее редактирование:

BorisK

Специалист
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
expert-money, Во всем прав. Может кое-какие моменты и есть спорные. Но в 90% Правда.
Нормальный админ трудится еще больше инвесторов и нервов тратит намного больше.

Бедные админы, всё для нас инвесторов :) А сами на хлебе и воде сидят :)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Бедные админы, всё для нас инвесторов :) А сами на хлебе и воде сидят :)
не все для нас/вас инвесторов, а все съедают мониторы, большинство которых есть недобросовестные, которые деньги берут, а реальной рекламы в виде элементарных постингов на разных форумах не делают. Вот и рекламный бюджет идет в трубу, а он-то с денег инвесторов. Вот по этому и быстрые СКАМы в большинстве случаев. Нужно комплексное "лечение" индустрии, но видно все спущено на "самотек" .... имхо.
 

BorisK

Специалист
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
не все для нас/вас инвесторов, а все съедают мониторы, большинство которых есть недобросовестные, которые деньги берут, а реальной рекламы в виде элементарных постингов на разных форумах не делают. Вот и рекламный бюджет идет в трубу, а он-то с денег инвесторов. Вот по этому и быстрые СКАМы в большинстве случаев. Нужно комплексное "лечение" индустрии, но видно все спущено на "самотек" .... имхо.

на счёт постинга на форумах не соглашусь, по крайней мере советские (не скаммониторы) мониторы это делают. А что кушают мониторы не мало - это факт. Особенно на баннерной рекламе, если её заказывают, конечно. Пока до самих программ дойдешь, надо 50 баннеров пролистать.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
на счёт постинга на форумах не соглашусь, по крайней мере советские (не скаммониторы) мониторы это делают. А что кушают мониторы не мало - это факт. Особенно на баннерной рекламе, если её заказывают, конечно. Пока до самих программ дойдешь, надо 50 баннеров пролистать.

даже топовые моники часто ленятся отписать в темах о выплате. Не буду показывать пальцами, но будучи ТС я досконально изучал этот вопрос.
 

BorisK

Специалист
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
даже топовые моники часто ленятся отписать в темах о выплате. Не буду показывать пальцами, но будучи ТС я досконально изучал этот вопрос.

было бы интересно узнать, что это за моники :)
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Нужно комплексное "лечение" индустрии, но видно все спущено на "самотек"
Комплексное "лечение" вряд ли получится. Тут каждый сам за себя: и решение о вкладе самостоятельно принимает, и с админом о листинге договаривается, и хайп запускает. Образно.:)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Комплексное "лечение" вряд ли получится. Тут каждый сам за себя: и решение о вкладе самостоятельно принимает, и с админом о листинге договаривается, и хайп запускает. Образно.:)

Комплексное лечение возможно, но нужно еще и желание. Я буду все делать для этого и агитировать других, а каждый для себя решает сам ....
 

BorisK

Специалист
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Комплексное лечение возможно, но нужно еще и желание. Я буду все делать для этого и агитировать других, а каждый для себя решает сам ....

правильная позиция, поддерживаю :)
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

Bakanur

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут ещё если смотреть какие у Админа затраты.
Предположим: 60$ за скрипт (ГОЛДКодерс), 200$ за нормальный дизайн.
19$ за хостинг с ДОСС защитой, 12$ домен COM (можно и дешевле)
Ну и, нужно зарегистрировать в нескольких мониторингах (побольше желательно) тут желательно дать где-то 1000$ не пожалеть и ждать, когда инвесторы потекут к вам рекой.

Скрипта бесплатного нет (поправьте меня если это не так), только не надо говорить про скрипт, который не поддерживает PerfectMoney и LibertyReserve (сам знаю что такие есть)

У вас есть 1500$ ? Тогда можете смело создавать дряхлый хайп, с осознаванием того, что можно остаться в убытке.

Не забывайте, что нужен ещё первоначальный капитал, с которого вы будете платить первым инвесторам. А если первый сделает депозит 1000$ ? Закрывать невыгодно - нужно платить проценты. Так что ещё подумайте на тарифными планами, не нужно ставить больше 5% в день. Иначе не заплатив, на многих форумах разгласят что вы не платите или того хуже на Мониторингах, которым вы тоже заплатили.

Делайте выводы.... :wink2:
 

victor zone

Профессионал
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
987
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
за свой последний полученный, горький, опыт. Админов фастов устраивает и 20 кило зеленых и хрустящих.
это вы для фастовиков слишком многовато загнули:) редкие единицы подобные суммы умудряются в фастах срубить и то, изредка. времена сейчас не те.
в лучшем случае, несколько килобаксов, в среднем 2-3 штуки чистыми...ну может иногда чуть больше. в худшем, почти в ноль или в минус.
 
Последнее редактирование:

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
Сверху Снизу