Сколько зарабатывают админы HYIP'ов? - Страница 33

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,214
Поинты
0.000
скамит проект в начальной стадии его развития, думая что уже пик пройден.
Я где-то читала, что самые трудные дни у админов это первые 2-4, так как в основном хитраны заходят и уходят)) Если админы вытягивают эти дни (не знаю, что спасает, или опыт, или фин. подушка, или стальные нервы), то проект потом живет еще, если не долго, то достаточно, чтобы все были довольны) К сожалению, админы часто боятся, что отток после 3го дня уже не исправить и решают по быстрому свернуть удочки.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
А как вы раньше отличали нашего админа от буржуя??? Я вот лично никогда это делать не умел не раньше не сейчас, за исключением очевидных вариантов)

По обратным ссылкам можно легко отличить, откуда ноги растут, где активнее присутствие и т.д... Обратные ссылки правда сейчас выкачивать денег стоит, такими делами мог бы мониторинг заниматься что несомненно дало бы ему огромны плюс в карму.
 

symphony03

Новичок
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Тоже обратил внимание на тенденцию что, чем больше админ вкинул в создание хайпа, тем больше его одолевает жадность и порой скамит проект в начальной стадии его развития, думая что уже пик пройден.

Только недавно был такой скороскам ZeroOne . Сайт красивенький,все четко,куча планов,"всевдоменеджеры" и т.д.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,057
Реакции
16,010
Поинты
14.702
Я где-то читала, что самые трудные дни у админов это первые 2-4, так как в основном хитраны заходят и уходят))
Нет, я понимаю когда проект с короткими планами, там действительно админу тяжко будет первые дни от хитранеров, но я имел ввиду когда админ скамит проект с длинными планами, где только начинается развитие, к примеру тот же зеро, перевозки или вендинг.

добавлено через 5 минут
Только недавно был такой скороскам ZeroOne . Сайт красивенький,все четко,куча планов,"всевдоменеджеры" и т.д.
Полностью согласен, что глупо было его скамить, тем более народ только начал заходить в проект, а когда узнал что это проект админа ссарини, то вначале даже не поверил.
 
Последнее редактирование:

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
По обратным ссылкам можно легко отличить, откуда ноги растут, где активнее присутствие и т.д... Обратные ссылки правда сейчас выкачивать денег стоит, такими делами мог бы мониторинг заниматься что несомненно дало бы ему огромны плюс в карму.

Не слышал о таком методе, но если это стоит денег ,то не думаю что кто то будет за это платить)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,214
Поинты
0.000
когда админ скамит проект с длинными планами, где только начинается развитие,
Ну, этого я тоже никогда не понимала. Может им кажется, что "вот... депают.. что-то вяло, закроюсь", может неопытные и не понимают, что в средниках развитие идет медленнее, чем в фастах, многие просто выжидают и присматриваются. Наверно, так делают или недальновидные, или жадные админы, или все вместе)) Глупые, короче))
 

Simanuil

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Как и все в этом мире зависит от вложенных сил!
постарался получил плюшки.
забил на проект, мол сам отработает, а чайку попью! То шиш с маслом а не плюшки.
Карма везде:i-yes:
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Как и все в этом мире зависит от вложенных сил!
постарался получил плюшки.
забил на проект, мол сам отработает, а чайку попью! То шиш с маслом а не плюшки.
Карма везде:i-yes:

Да это в любой сфере так, работаешь - получаешь) иначе никак)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Тоже обратил внимание на тенденцию что, чем больше админ вкинул в создание хайпа, тем больше его одолевает жадность и порой скамит проект в начальной стадии его развития, думая что уже пик пройден.
Скорее не пик, а страх его одолевает, что он останется в убытке, так как затраты на хороший проект и качественный дизайн достаточно больше, по этому наши админы часто с хорошими дизами скамятся...
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Думаю опытные админы, которые уже и своим именем берут зарабатывают неплохие деньги. Сотни тысяч долларов. А те, что помельче и не тратят средств на раскрутку и рекламу, могут и в минус выйти или заработать пару тысяч долларов.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Думаю опытные админы, которые уже и своим именем берут зарабатывают неплохие деньги. Сотни тысяч долларов. А те, что помельче и не тратят средств на раскрутку и рекламу, могут и в минус выйти или заработать пару тысяч долларов.

Какие это админы дают своё имя на всеобщее обозрение? Любой админ нового хайпа может написать в графе "О проекте" что в прошлом он был админ того, того и т.д... Или пустить слух, нормальный админ который заработает $1млн врятле станет что то запускать в ближайшие 2-3 года.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Какие это админы дают своё имя на всеобщее обозрение?
Вот в данный момент такой админ есть, работает под брендом NOAH, запустил свой третий проект и открыто это заявляет на сайте и блогерам говорит не стесняется.. Пока отличная работа и хорошие результаты, но как показывает практика, это подготовка почвы, для чего, я думаю понятно...
 

Boruh

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Все зарабатывают по разному. Я думаю, что больше зависит от того, сколько проект привлёк инвесторов. Чем больше оборот денег, тем больше соответственно и прибыль.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Давайте посчитаем на сколько нагрел своих вкладчиков CRP.center? Я думаю что на счетах участников зависло не менее 25 млн долларов до "перезагрузки".
 

Kalihart

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
31
Реакции
14
Поинты
0.000
YouCashing, С такими суммами надо не админа искать, а куда деньги ушли. Не у всех есть хорошие друзья, чтобы качественно сналить такие суммы.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
YouCashing, С такими суммами надо не админа искать, а куда деньги ушли. Не у всех есть хорошие друзья, чтобы качественно сналить такие суммы.

В сети масса агентств которые за определённый процент готовы обналичить суммы и выше тех что украли у своих вкладчиков админы CRP.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Даже не представляю сколько там в итоге у админов заработок получился.. С одной стороны, цифры на балансе были уже раздуты, много инвесторов играло уже профитом, но с другой - как послушаешь в соцсетях сколько там оставили..:k-unsure:
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Не люблю когда админы сразу в первые дни начинают в мониторинги инвестировать, а вот тогда все это происходит плавно видно что админ не только для себя деньги хочет заработать ну и для своих инвесторов
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Я точно знаю рефералов (к счастью, не своих) , которые в CRP center оставили от 15 до 30 000 долларов. Причем - реальных (не реинвестированных) средств. А сколько таких людей было всего, которые оперировали аналогичными суммами, мы можем только догадываться... Так что финальный заработок админов может стремиться к полному обеспечению себя и следующего поколения до старости, это как минимум...
 
Сверху Снизу