Продам Скрипты инвест проектов!

Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000
В этой теме давайте представлять разные скрипты инвест проектов без лишнего флуда!

1 - Отличный Скрипт инвест проекта!

Демо: test9.script.hhos.ru
Админка: test9.script.hhos.ru/admin
Логин: admin
Пароль: 123456
Цена 600 руб


2 - GC HYIP Менеджер v2013 Без дыр, с открытым исходником, то есть снята кодировка ЗЕНД скрипта.
— неограниченное количество доменов + исходный код (Full расшифрованный)
в подарок шаблон!

Демо: test6.script.hhos.ru
цена 500 руб


3 - Самый распространенный движок скрипта hyip с новым шаблоном
Поддерживает платежные системы QIWI и Perfect Money
Простой в установке
Поддерживает любой ХОСТИНГ

Демо: test3.script.hhos.ru
цена 400 руб

4 - Продается скрипт с уникальным дизайном.
очень функциональная админка, можно делать все!!!
платежные системы:
Perfect Money
Liberty Reserve
InterKassa
очень прост в установке никаких лишних знаний не требует!!!

Демо: test13.script.hhos.ru
Админка: test13.script.hhos.ru/?page=admin
Кодовое слово: demo
цена 600 руб


5 - скрипт хайпа, он имеет 5 шаблонов которые можно посмотреть в админке, в разделе настройки.
Скрипт полностю без дыр и автоматичный.

Пример сайта: http://independent-future.net

Админка:
Пароль: virus
цена 300 руб



по всем вопросам обращаться isq 638135432 скайп Roofil
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
да было бы неплохо!!!
 

kassa euro

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
94
Реакции
4
Поинты
0.000
4 - Продается скрипт с уникальным дизайном.
очень функциональная админка, можно делать все!!!
платежные системы:
Perfect Money
Liberty Reserve
InterKassa
очень прост в установке никаких лишних знаний не требует!!!

Демо: test13.script.hhos.ru
Админка: test13.script.hhos.ru/?page=admin
Кодовое слово: demo
цена 600 руб
Хочу купить
 
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000
Основан на GC HYIP Manager v2013 Unlock + Шаблон

Автоматический вывод прибыли и массовые платежи.
Установка минимальной суммы доступной для вывода.
Создание планов с выплатой прибыли в конце срока инвестирования.
Задержка первого начисления прибыли на депозит.
Внутренний перевод средств между пользователями.
Пополнение баланса и далее инвестирование с баланса.
Функция изменения системного времени.
Реинвестирование прибыли.
JavaScript калькулятор позволяет пользователям оценивать их доходы на лету.
Многоуровневая реферальная программа до 10 уровней.
Поддержка Perfect Money, Liberty Reserve, Payza, EuroGoldCash, eeeCurrency, Interkassa, LiqPay, AlterGold, Webmoney, c-gold, SolidTrustPay, GoldMoney, PayPal, Free-Kassa, банковские переводы.
Администратор может указать любую дополнительную платежную систему и обрабатывать платежи в ручном режиме, теперь можно принимать Qiwi, MoneyBookers, PicPay, кредитные карты.
Неограниченные инвестиционные планы.
Неограниченное выплаты планов.
Неограниченное число пользователей.
Легко настраиваемый HTML.
Расширенная статистика.
Настраиваемый список рассылки писем клиентам.
Антиспам капча.

Демо: http://test16.script.hhos.ru

и

http://test20.script.hhos.ru

цена 500 руб
 
Последнее редактирование:

den1111

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
58
Реакции
8
Поинты
0.000
3 - Самый распространенный движок скрипта hyip с новым шаблоном
Поддерживает платежные системы QIWI и Perfect Money
Простой в установке
Поддерживает любой ХОСТИНГ

Демо: test3.script.hhos.ru
цена 400 руб

Пользователи данного форума...
Приобрел я у него вчера скрипт. Поставил на один с начало хостинг, появилась проблема с кодировкой пишу значит нашему продавцу, пытается объяснить. Нашел адрес [email protected] он мне все объяснил что хост не потдержывает кодировку... Заплатите 10$ и я ее вам исправлю..., при том что сам скрипт стоит 400 рублей. Ладно думаю беру его ставлю на всем известный хостинг https://www.geniusguard.com/ та же самая проблема... Начинаю писать во все контакты, а вот вет тишина конечно же... Народ не видитесь . И модераторов прошу обратить на этого пользователя внимания.
 

сергей1476

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
543
Реакции
54
Поинты
0.000
да за данным ТС была такая проблема. продает потом исчезает нет никаких инструкций по установке. сам молчит ни в скайпе ни в аське не появляется просто игнорирует уже тех кто приобретал. люди не гонитесь за дешевыми скриптами вам выйдет дороже чем лицензия ГК. покупайте у проверенных контор.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Монтгомери Бернс, Вы уже опоздали с разводами на шлакоскрипты :gay: На форуме за такие темы уже немало мошенников отправили в вечный бан :l-3thumbdown:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Я думаю тему и тс пора в мошенники определить:i-yes:
100% в мошеннические. Школьник накачал в инете бесплатные шлакоскрипты и решил здесь на них подзаработать на пиво, кино и мороженое :lol:
 

den1111

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
58
Реакции
8
Поинты
0.000
100% в мошеннические. Школьник накачал в инете бесплатные шлакоскрипты и решил здесь на них подзаработать на пиво, кино и мороженое
Полностью с Вами согласен. Мошенник 100%
 

den1111

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
58
Реакции
8
Поинты
0.000
Написал мне данный ТС, пообещал все исправить и сделать. Завтра проверим.
 
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000
1. Я никого не розвожу и скрипты покупались дороже чем я их продаю + демонстрирую демо!
2. Я никого не игнорирую всем отвечаю ( когда den1111 писал мне на аську и в скайп я гулял на улице, ) имею право? Скрипт прекрасно работает test3.script.hhos.ru
3. Другой вопрос что den1111 и понятия не имеет как ставить скрипты и что такое база ( я это ему все объяснял и за это вот получил спасибо )
Я все скрипты могу отправить на проверку модератору или администратору пусть проверит их на работоспособность!
( все что продаю работает 100% )

добавлено через 12 минут
Прошу модераторов или администратора кто будет тестировать данный скрипт, я передам его вам а вы выскажитесь в теме!
 
Последнее редактирование:

den1111

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
58
Реакции
8
Поинты
0.000
1. Я никого не розвожу и скрипты покупались дороже чем я их продаю + демонстрирую демо!
2. Я никого не игнорирую всем отвечаю ( когда den1111 писал мне на аську и в скайп я гулял на улице, ) имею право? Скрипт прекрасно работает test3.script.hhos.ru
3. Другой вопрос что den1111 и понятия не имеет как ставить скрипты и что такое база ( я это ему все объяснял и за это вот получил спасибо )
Я все скрипты могу отправить на проверку модератору или администратору пусть проверит их на работоспособность!
( все что продаю работает 100% )

добавлено через 12 минут
Прошу модераторов или администратора кто будет тестировать данный скрипт, я передам его вам а вы выскажитесь в теме!

Интересно пляшем... Понятное дело что модераторам покажите рабочий скрипт, а людям продаешь с кодировкой, чтоб еще на 10 баксов развести. Вот что мне пишет суппорт <[email protected]>
Никто ничего специально не делает, шаблоны скриптов так же и сами скрипты есть в кодировки utf-8, а есть win1251
Так же и хосты есть которые поддерживают только одну кодировку есть которые поддерживают любую

Говоришь на любые хостинги подходят?

добавлено через 23 минуты
3. Другой вопрос что den1111 и понятия не имеет как ставить скрипты и что такое база ( я это ему все объяснял и за это вот получил спасибо )
Я работал всегда со скриптами ГК, а с вашем сталкиваюсь первый раз. Понятное дело что я не знаю его все особенности. А так как вы отказываетесь скрипту сделать нормальную кодировку или просите заплатить дополнительно, считаю вас не порядочным продавцом... И прошу Вас вернуть деньги или же сделать кодировку, чтоб работал на всех нормальный хостингах.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Монтгомери Бернс, Здесь были намного хитрее тебя мошенники - торговцы шлаковыми скриптами. Советую зайти в мошеннический раздел и для начала прочитать, как твои предшественники попадали туда :gay: Лучше на каникулах займись полезными делами :i-yes:
 
Последнее редактирование:

den1111

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
58
Реакции
8
Поинты
0.000
Даже интересно стало что же за такая кодировка, если даже на всем известном хостинге https://www.geniusguard.com/ не работает. На котором как минимум 50% хайпов работают сейчас.
 
Сверху Снизу