Вопрос по CMS pstable - скрипт хайпа

Naizer

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Решил поделиться ситуацией, а также спросить совета у опытных хайперов )) Не знаю в той ли ветке разместил тему, но прошу админов не удалять, а перенести в нужную!

В общем наткнулся я на один хайп скрипт, а точнее его название – CMS PStable. Можно посмотреть на сайте pstable.ru. Так вот, долго думал покупать или не покупать, в принципе описание нормальное и мне подходит по функциям. Значит запросил демо доступ, потому что к моему большому сожалению открытого демо доступа не было, что сразу насторожило.. В общем терять я всё равно ничего не терял и думал, что вообще никакой системы там нет, чисто лохотрон. Но к моему удивлению ~ через пару часов мне пришло письмо с ссылками и паролями к демо режиму. Только дали ограничение на сутки. Я конечно полехз ковырять. Админка в принципе удобная, можно сказать минимализм )) Но все настройки под рукой. Правда в демо режиме закрыто почти всё.. и опять же я засомневался, вдруг это и есть всё то, что я куплю потом.. Также посмотрел на юзерский интерфейс – тоже не фонтан, но всё чётко, просто.. не плывёт. Короче думал неделю и купил этот CMS хайп или скрипт pstable. И начал ждать, потому что в начале деньги а потом стулья.. И всё.. затихло.. Ну думаю – кидалово. Но нет!! Каково было моё удивление, когда где то через 12 часов мне пришло на почту письмо с вложениями. Там было: инструкция в виде PDF, и куча файлов. Поддержку по установке я не заказывал, немного имею опыт в этом деле. Инструкция большая.. аж 30 листов. В общем через два дня мыканья и некоторых вопросов в их службу поддержки я справился!!! Но всё это дело я залил на тестовый бесплатный хостинг, поэтому прошу совета номер РАЗ:

- какой хостинг (по возможности бесплатный) вы посоветуете именно для хайпа? Что бы его не закрыли из-за такой деятельности.. Ведь это не совсем законно ))

Далее о впечатлениях купленного pstable. Разбираться пришлось неделю точно, инструкция хорошая – тут не поспоришь. Но может из за того что сам профан во всех схемах инвестиций, расчётов, доходов, то пришлось вникать как работает тот или иной механизм. Порадовало, что можно настроить для юзера внешний вид сайта без какого либо кодинга (кстати все файлы высылают прямо так, можно редактировать если конечно в этом понимать..). Смена цветов, логотипов, фона, ключевых слов, блоков новостей – всё в один клик и работает. Конечно если нужно индивидуальный шаблон – то это платно, я не стал заказывать. Наполнения инфой сайта в начале не догнал, но потом разобрался, довольно просто. Короче настроек куча, можете почитать на сайте что они предлагают.

Огорчило вот что: всего одна система электронной оплаты Perfect Money. Но работает, заичсляется сразу на счёт юзера. А вот заявки на вывод – уже ручные. Не знаю плюс это или минус.. наверно плюс, что бы весь банк никуда не слился. Предлагают всего две системы дополнительно – QIWI и Payeer. Про QIWI сразу сказали, что для хайпа вряд ли получится зарегистироваться у них, что бы принимать платежи, а Payeer сказали стоит – 1300р.
И теперь прошу совета номер ДВА!

- как вы думаете, это вообще нормальные расценки? Сам скрипт я взял за 50$ - это где то 3300р. Если возьму Payeer – это + 1300 и = 4600. Обещают конечно написать инструкции и всё такое.. но мне кажется дороговато.. в общем кто в этой теме крутится, сделайте свои выводы по ценам! )
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Абсолютно нереалистичный текст) Закос под покупателя, нуждающегося в совете, чересчур явный. Но в качестве рекламы сойдет)

Удачи в ваших начинаниях!)
 

Naizer

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000
Naizer,
это надо не здесь "спрашивать"...
а где-нибудь в темах для админов или потенциальных админов :dirol:

Так я ведь попросил перенести тему, если не в той ветке.. Так что пардон ещё раз )

добавлено через 3 минуты
Абсолютно нереалистичный текст) Закос под покупателя, нуждающегося в совете, чересчур явный. Но в качестве рекламы сойдет)

Удачи в ваших начинаниях!)

В смысле? Вообще я спросил совета и объяснил всё как и есть на самом деле. Вопросы всё ещё актуальны и если Вы не можете на них ответить, то не надо разводить флуд.
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,573
Реакции
12,182
Поинты
0.000

Zorax

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Слишком явная реклама этого движка.
 

Naizer

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000
Да это вообще не реклама, чего вы прицепились то? Задайте б**дь в яндексе "cms хайпы" и найдёте этот движок как и я. Для них описание сделаешь, а они только срут в ветке. Скамьтесь дальше на говёных движках. У кого по делу - в личку.
 
Сверху Снизу