Продам Скрипты инвест проектов! - Страница 5

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000
ахах) большинство проектов именно на нем.. все дураки, кроме тебя... знаток ты ещё тот...:rolleyes:

да я же писал с сарказмом дурачек :)
У меня же есть гк а выше пользователь писал что все скрипты для школоты ( вот я для него и ответил )
 

winhack

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
283
Реакции
26
Поинты
0.000
да я же писал с сарказмом дурачек
У меня же есть гк а выше пользователь писал что все скрипты для школоты ( вот я для него и ответил )
Во первых это было сказано относительно "ваших" скриптов от
Нк раз коснулись ГК, который вы продаете.
Скрипт не лицензирован, взломанный или что с ним неизвестно, его никто не тестировал..делаем вывод.
 
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000
все скрипты гк кроме оф поставщика ( http://www.goldcoders.com ) являются как вы winhack написали взломаны! Лично я 2 месяца назад проверял 30 хайпов с которых только 2 оказались с лицензиями!
Я никого не заставляю покупать не лицензионные скрипты которые в 10 раз дешевле и ничем не отличаются!
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
все скрипты гк кроме оф поставщика ( http://www.goldcoders.com ) являются как вы winhack написали взломаны! Лично я 2 месяца назад проверял 30 хайпов с которых только 2 оказались с лицензиями!
Я никого не заставляю покупать не лицензионные скрипты которые в 10 раз дешевле и ничем не отличаются!

приятно быть барыгой? скрипты не твои - а ты наживаешься, напиши своё и продавай, будет гораздо больше денег, намного-намного больше, но кишка тонка что-то своё написать просто.
 

winhack

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
283
Реакции
26
Поинты
0.000
Я никого не заставляю покупать не лицензионные скрипты которые в 10 раз дешевле и ничем не отличаются!
Про это никто и не говорил) как обычно все в кучу собираете!

добавлено через 1 минуту
приятно быть барыгой? скрипты не твои - а ты наживаешься, напиши своё и продавай, будет гораздо больше денег, намного-намного больше, но кишка тонка что-то своё написать просто.
Для этого надо голову на плечах иметь, а он только на барыжничество способен, благодаря барыгам и будет падение хайп индустрии
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000
приятно быть барыгой? скрипты не твои - а ты наживаешься, напиши своё и продавай, будет гораздо больше денег, намного-намного больше, но кишка тонка что-то своё написать просто.

Барыги нас везде окружают:
- в супермаркетах ( которые продают вам товар уже через 3-5 руки )
- на заправках
- в аптеках и тд...
Без них жизнь наша невыносима!

Вот вы купили авто или квартиру! Имеете ли вы право ее продавать?! Да конечно ответите вы.... тогда почему я не имею права продавать то что я купил?!

вот пользователь webmoneyhouse постоянно пишет что я нуб барыга, знаете почему, потому что webmoneyhouse барыга профи он умудряется продавать то же самое только в 5 раз дороже! :appl:
 

winhack

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
283
Реакции
26
Поинты
0.000
Поверь, будь по меньше барыжничества в данной сфере хуже никому не будет) будет только 100500 инвесторов кто сохранит свои денюжки
 

webmoneyhouse

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
вот пользователь webmoneyhouse постоянно пишет что я нуб барыга, знаете почему, потому что webmoneyhouse барыга профи он умудряется продавать то же самое только в 5 раз дороже!
ахах)) я назвал вас барыгой не потому что вы продаете, а потому что даже понятия не имеете, что да как... я не говорю про код, вы и с дизайном справиться не способны... и где это я писал свои цены? вы вообще читать и анализировать умеете? ересь какую-то пишите, совершенно не имеющею смысл... школота, да и только...
 

Remdev

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну так это обычная накрутка(самое безобидное что там есть). Там есть еще дыры,но их устранение я продаю и мне нет нужды ради того чтоб уткнуть вас раскрывать их суть. Но могу пройтись по другим вашим скриптам,которые тоже не чисты:)
 
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000
Remdev спасибо что указали на баг ( будем работать над устранением )
webmoneyhouse ты вконтакте всем пишешь свои цены за CMS H-SCRIPT просишь 300$ якобы взломанный :lol: и тд...
 

monitorrf

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
ахах)) я назвал вас барыгой не потому что вы продаете, а потому что даже понятия не имеете, что да как... я не говорю про код, вы и с дизайном справиться не способны... и где это я писал свои цены? вы вообще читать и анализировать умеете? ересь какую-то пишите, совершенно не имеющею смысл... школота, да и только...
Вот ты где продаешь moneymaker.bz/torgovaya-ploschadka-38/prodam-skripty-dlya-haip-proektov-2235
С начала цена была 40$ потом скинул до 20$ как начеле писать, что типа дорого продает:rolleyes:
 

Remdev

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Remdev спасибо что указали на баг ( будем работать над устранением )
Программисту исправить это дело 10-15 секунд. буквально одну строчку исправить/добавить. А если вы там что-то работать над устранением собираетесь(как будто для этого нужны часы), то вам лучше прекратить продавать скрипты, т.к. качество вашего товара нулевое и вы не можете с этим ничего поделать
 
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000
Remdev скрипт будет пересмотрен полностью!
( на это нужно время и есть еще работа кроме скриптов )
 

Remdev

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Сверху Снизу