• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Слив первого депозита - Страница 30

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
у меня знакомый есть, прошел курсы, нашел инвесторов
первые 3 месяца торги шли успешно, по 140 к в месяц зарабатывал
на 4 ый месяц, первый слив был когда сделка была совершена под алкоголем
затем следующие пара сливов во избежании отыграться
теперь должник, как и чем отдавать будет не знаю, большая часть инвесторских денег исчезли
все бабки заработанные прогуляны на радостях
самое сложное в этой игре, не научиться поддаваться эмоциям и мечтам
контроль за собой и дисциплина

Подскажите ваш знакомый сразу же после курсов нашел инвесторов или позже? Вообще конечно инферно какое то, инвесторские бабки под бухашкой, на всю котлету... Однако знатный трейдун ваш знакомый, ему нужно в телетрейд, там его примут с распростертыми объятиями, там как воздух нужны такие трейдеры....
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Подскажите ваш знакомый сразу же после курсов нашел инвесторов или позже? Вообще конечно инферно какое то, инвесторские бабки под бухашкой, на всю котлету... Однако знатный трейдун ваш знакомый, ему нужно в телетрейд, там его примут с распростертыми объятиями, там как воздух нужны такие трейдеры....

Я упустил тот момент, что его в телетрейде и научили этому, там же ему и нашли тех инвесторов.
Прошел платное обучение там, и понеслась.
Лично меня не зацепила вся эта контора, отзывов что то по ней негативных сплошь и рядом.
Да и сейчас он сам в минусах, а как сладко начинал :_378:
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Реклама двигатель торговли)), просто не нужно верить буквально.

а я и не спорю ,если бы не было такой рекламы в таком обширном виде и не было бы так распространено понятия форекса ,и ДЦ не росли бы так как грибы
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Я упустил тот момент, что его в телетрейде и научили этому, там же ему и нашли тех инвесторов.
Прошел платное обучение там, и понеслась.
Какие же они всё же выродки... По сути не далеко ушли от вокзальных босяков с наперстками или "тремя листиками" - кручу-верчу-наипать хочу. Понимаю, что деньги не пахнут, но всё равно нельзя так с людьми :l-1no:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я упустил тот момент, что его в телетрейде и научили этому, там же ему и нашли тех инвесторов.
Прошел платное обучение там, и понеслась.
Лично меня не зацепила вся эта контора, отзывов что то по ней негативных сплошь и рядом.
Да и сейчас он сам в минусах, а как сладко начинал :_378:

Почему то я так и подумал, просто решил переспросить у вас, жесть конечно. Гореть телепузам в трейдерском аду, это точно.))))
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Какие же они всё же выродки... По сути не далеко ушли от вокзальных босяков с наперстками или "тремя листиками" - кручу-верчу-наипать хочу.

Развод чистой воды .. с одной стороны быстренько "обучить" нового "мегатрейдера" - за деньги .. с другой стороны подкинуть ему таких же несведущих в трейдерстве лохов - инвесторов .. загрести себе в конце концов бабки .. оставя что первого, что вторых с разбитыми корытами и столкнув их лбами между собой, а сами телепузики вроде бы и не причем - это их вроде-бы партнерская программа. Сколько еще людей от них пострадать должно .. ?
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Развод чистой воды

Да, вариант заработка они нашли грамотнй, вроде как и не при делах, и тех и этих уведомляют о возможных рисках.
Тут опять своей башкой только думать.:_120:
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
А кто вообще еще видется на этот тт кругом уже идет антиреклама.
Мне еще поражат что их на тв в бизнесс каналах показывают.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
А кто вообще еще видется на этот тт кругом уже идет антиреклама.
Мне еще поражат что их на тв в бизнесс каналах показывают.

Та у нас большинство телевизионщиков, даже на бизнес каналах, разбираются в форексе "как свинья в апельсинах", они лишь видят "ветер", который создают с умным видом эти лохотронщики, дети лейтенанта Шмидта, вот и ведутся, как в прочем и тысячи хомячков. Плюс ТТ бабло башляет, чтобы мелькать чаще на экране.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
А кто вообще еще видется на этот тт кругом уже идет антиреклама.
Мне еще поражат что их на тв в бизнесс каналах показывают.
Ну так у кухонь от обманутых клиентов много денег на рекламу), те кто давно в курсе конечно не понесут туда.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
если это кухня, то никакая реклама не спасет от негативных отзывов, которых в сети будет тьма, а народ обычно читает такие вещи
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Слив первого депозита, конечно, ужасный ужас и трагедия... А, потом, ничего, привыкаешь.))) Кто упрям и настойчив, добъётся успеха, кто ленив и морально не устойчив - уходит.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
слив первого депозита не трагедия и не ужас если залили 10-20 баксов на центовик, а если сотни и тысячи, не умея торговать - тогда да, это трагедия
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Слив первого депозита, конечно, ужасный ужас и трагедия... А, потом, ничего, привыкаешь.))) Кто упрям и настойчив, добъётся успеха, кто ленив и морально не устойчив - уходит.

Никакой трагедии нет, даже наоборот. Это замечательная школа как не нужно торговать. На истории сделок можете проследить свои ошибки и вынести из этого отличный урок.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
нет, ну я встречал признания людей. сливших 3-5 штук баксов и для них это была трагедия, а кто им виноват, что столько заливали
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
нет, ну я встречал признания людей. сливших 3-5 штук баксов и для них это была трагедия, а кто им виноват, что столько заливали[/QUOT
Может морально для них была трагедия,а в финансовом плане зальют завтра еще столь ко же.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Никакой трагедии нет, даже наоборот. Это замечательная школа как не нужно торговать. На истории сделок можете проследить свои ошибки и вынести из этого отличный урок.
Школа школой, а денег жалко всегда и любых...
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Сверху Снизу