• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Слив первого депозита - Страница 65

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Считайте слив депозита - платой за обучение!!! Сам неоднократно сливал по началу. Думаю что настоящий трейдер должен через это пройти.
 

iv722

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто нужен наставник который будет мониторить счет, тогда шансов слить меньше)

добавлено через 20 минут
Вот есть видео по этому поводу)
Посмотреть можно здесь
https://vk.com/valttorg
 
Последнее редактирование:

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Да все новички сливали и будут сливать первый депозит, и не только первый потому как лучший и единственный учитель это собственный опыт.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Да все новички сливали и будут сливать первый депозит, и не только первый потому как лучший и единственный учитель это собственный опыт.
Слить депозит это дело такое, не особо хитрое, а вот провести работу над ошибками и понять почему именно был слив это далеко не каждому под силу.
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Я бы даже сказал, почти никому, ибо 95% его не делают, именно потому и ходят легенды о сливающих 95%. ))
 

Joyks

Любитель
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
121
Реакции
18
Поинты
0.000
Я бы даже сказал, почти никому, ибо 95% его не делают, именно потому и ходят легенды о сливающих 95%. ))
Откуда вообще взялся этот мем про сливающих 95%? Проводились какие-то исследования? Если зайти на те же крупнейшие сервисы мониторинга и посмотреть сколько профитных и убыточных, то цифры явно будут отличаться.
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Если зайти на те же крупнейшие сервисы мониторинга и посмотреть сколько профитных и убыточных, то цифры явно будут отличаться.
Вы видели статистику? А те, что профитные сколько времени держатся? И какие сервисы Вы смотрели?
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Откуда вообще взялся этот мем про сливающих 95%? Проводились какие-то исследования? Если зайти на те же крупнейшие сервисы мониторинга и посмотреть сколько профитных и убыточных, то цифры явно будут отличаться.

Да наверное проводились. А что вас смущает в этой цифре?
Я например рефовожу для одного брокера уже много лет, являюсь их локальным депозитором в России. Судя по тем каналам депозита/снятия клиентов, которые проходят через меня, а также по изучению истории торговли могу сделать вывод, что так и есть 95% сливов - стандартный показатель. И это нормально. Остальные 5% - это трейдеры с милионными балансами и хеджфонды. Они часто не используют кредитное плечо. А первую сделку открывают с объёмом меньшим чем на балансе.

PS: Да-да, у брокера с регуляцией BVI среди корпоративных клиентов есть японские хеджфонды. Жаль, что не в моей рефгруппе :i-yes:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Откуда вообще взялся этот мем про сливающих 95%? Проводились какие-то исследования? Если зайти на те же крупнейшие сервисы мониторинга и посмотреть сколько профитных и убыточных, то цифры явно будут отличаться.

Примерно так и есть, иногда приводят даже чуть выше 95%. По новичкам цифра думаю приближается к 100%.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Откуда вообще взялся этот мем про сливающих 95%? Проводились какие-то исследования?
Знаете, дыма без огня не бывает и наверное не спроста такая статистика появилась...
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,240
Поинты
1.992
Знаете, дыма без огня не бывает и наверное не спроста такая статистика появилась.
Да пусть будет любая статистика, нам главнее за себя знать свою статистику. Убыток хороший учитель, для прилежного ученика, для лоботряса он бесполезен.
 

SilverR

Верифицирован
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
seter, убыток это всегда стресс. Стресс это всегда эмоции и неверные решения. Если бы убытки учили чему-то, то все бы стали миллионерами уже.
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Если убыток создаёт стресс, то так торговать не стоит. Это будут всегда проблемы и профитной торговли не будет. Не нужно торговать на кредитные и последние деньги. Торговать нужно на свободные деньги чтобы не жалко было их потерять. Тогда и стресса не будет.
 

CorleoneTrader

Интересующийся
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Не сливают депозиты только на демо=/
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Если убыток создаёт стресс, то так торговать не стоит. Это будут всегда проблемы и профитной торговли не будет. Не нужно торговать на кредитные и последние деньги. Торговать нужно на свободные деньги чтобы не жалко было их потерять. Тогда и стресса не будет.

Будет у вас стресс, при торгволе на свободные только разве что на улице не останетесь и в долги не влезете, а психологически будет давать. Не верите? Попробуйте :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а в чем проблема? как раз все и торгуют на свободные деньги - на те, которые потерять не жалко и не входят в семейный бюджет
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Потеря депозита это неотьемлемая часть становления на Forex)

Лично по мне, пока не сольешь первый депозит - трудно понять, какие есть слабые стороны у стратегии :wink2:
 

dimonn15

Интересующийся
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое мнение, что слив первого депо, это самая распространенная проблема у новичков, которые решили заняться торговлей на Форекс рынке и причин здесь множество. Одна из них это жажда быстро получить прибыль и вторая это не знания рынка и торговля без определенной стратегии.
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Первый депозит сливают все новички, наверное как и второй. Без этого никуда. Только после этого начинают, что-либо думать, искать, учить.
 
Сверху Снизу