Сloakinvest - cloakinvest.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lvh9

Новичок
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Вам выводят маленькие суммы, вы скинули скрин 2,50 бакса.. Речь идет о 500 баксоах и выше.. не выводят!!!!

добавлено через 6 минут
Это наглый обман!!! Сижу постоянно в чате в телеграмм, да и любой из вас может туда добавиться, просто забейте название сайта в поиске и убедитесь лично, даже без инвестиций!!!

добавлено через 11 минут
А для доказательства хочу показать очередную выплату она не большая, так как депо всего 100$, но сам знаком с ребятами, которые выводят крупные суммы и всё норм, так что добавляйтесь в чат и всё увидете
Transaction ID:
305be676-6824-4262-8151-26d8abc9134f
От:
cryptoworlds
Сумма:
2.50 USD

добавлено через 13 минут
Ну что за обман, вы можете мне хоть одно доказательство не голословное привести???

добавлено через 21 минуту

Я могу с уверенностью сказать не поздно, вы просто в чат в телеге добавтесь и увидите картину в живую:thumbsup:
Вам выплачивают маленькие суммы! от 250 и выше не выводят!!!! Если есть сомнения в их работе, добавьтесь ко мне в скайп, я их быстро рассею. Это мошенники!!!!
 
Последнее редактирование:

vitali3337

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
116
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Сloakinvest - cloakinvest.com МОШЕННИКИ!!!!!!!

Внимание инвестора!! проект от админов днепропетровска!!! мне и моей структуре платили коппейки , когда подошел срок выплаты депозита, они заморозили вывод. Сначала ссылались на регламент 36 часов, когда время прошло, просили подождать.. они не могли понять, (типо) в чем дело? у всех все хорошо. А после еще суток, предложили купить токены , на такую же сумму, какой был депозит (в моем случае 3000 долларов) для "активации кабинета" и если мы откажемся, наш кабинет отключат 1 июля. Отключили раньше! сразу же , когда поняли, что докупать мы ничего не будем. Сейчас мы не можем зайти в кабинет , потому что НЕТ таких учетных записей. Снимаю видео о них, скоро появится на канале ютуб.

Было бы интересно Вас послушать, сам давно наслышан был краем уха о некой команде из Днепра. Я конечно далекий от тонкостей хайпов и внутренней кухни, сам редко захожу в топ проекты свои нервы пощекотать )), но сейчас меня дико доставила их реклама через пенсионеров в чатах. Заранее буду благодарен за инфу о данном проекте и истории этой команды.
 

Verner

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
что еще надо модераторам, чтобы занесли этот проект клоакинвест и crypto-worlds орг - в скам!!!!!
 

vitali3337

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
116
Реакции
36
Поинты
0.000
ну, конечно!!!! вы как раз один из их клоунов-актеров или наивная марионетка!!!)))

там у каждого из вашей шайки по 10-15 ников (женщины, мужчины от молодых до пенсионеров и т.д.) большая часть притворяется и отрабатывает свои черные рефки!!!

кто попал в их чат телеграмм, кто еще не врюхался в это гнойное болото черных рефоводов, вот советы:
1. посмотрите историю переписки
2. найдите тех, кто начал задавать вопросы насчет регламента по выводу, напишите им, узнайте, каков статус их вывода!
заметьте, что их активность в чате упала сразу после того, как они стали задавать вопросы про задержки с выводом - ПОТОМУ ЧТО - ИХ ЗАБАНИЛИ!!!!!

3. и все они сейчас пополняют ряды форумчан именно этой темы , потому что там они уже удалены админом!!!
и довериевсети (есть такой сайт и их страница там тоже наполняется жертвами почти каждый день!!!!)

4. никогда не заходите в пулы к этим аферюгам, они предлагают свои бабки доложить к вашим и на ваших аккаунтах в том числе!!! это уже психологический ход - они знают , как манипулировать в таких случаях!!!! все они типа успешные и подарят вам такую же миллионерскую жизнь, делятся выплатами и сейчас пошла тяжелая артиллерия - скрины крупных сумм - это атака на вашу жадность - скрины - фэйки и чушь полная!!!
они быстро удалят потом свои аккаунты в телеграмм и создадут новые !

5. пообщайтесь с ними в скайпе - снимите их на видео или фото вживую сделайте во время видеозвонка - если тарятся, до подумайте почему??? они же так гордятся своим проектом!!!)))


6. админы клоака/криптоворлдс знают все ваши почты, телеграмм, скайп (всё , что введете) - теперь вы у них в базе , в отдельной папочке, где указаны все ваши депозиты в том числе, а это значит, что вам обеспечена спам-рассылка на их новый шлако-проект, и они знают, каким примерно капиталом вы обладаете и сколько вы можете вложить в будущем - и самое главное, на что вы купитесь в следующий раз!!!

я сам понимаю, что рано или поздно все проекты скамятся, но тут не было изначально выплат для тех, кто не рефоводит по-черному и для тех, кто реальный инвестор и может вложить большие деньги!!! мелочь они выплачивают, а свыше примерно 500 $ для тех, кто имеет хоть какую-то структуру - вдруг вы приведете крупных рыб)))

и эта шайка работает так уже давно и этот проект - далеко не первый, и к сожалению, не последний!!!!!

добавлено через 16 минут


зайдите на сайт довериевсети , там человек уже написал свой скайп, ему зачем врать??? он ничего не рекламирует, какой у него может быть мотив??? вы посторонний человек для нас всех, мы всего лишь предостерегаем вас от работы с этими нелюдями, и ваших знакомых в том числе! потому как сами обожглись!!!

в клоаке ваши знакомые выводят, якобы есть скрины - это всё нарисовки!!!!
вы можете потом с них спросить, если потеряете деньги свои и своих приглашенных??? а потом как будете восстанавливать свою репутацию перед теми, кто из-за вас потерял там свои деньги???

А скажите а что это за админ такой, который привык работать на полном негативе? Они работают строго на прием денег ? Заранее благодарен
 

drChen

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
53
Реакции
16
Поинты
0.000
Да сам тоже проходил мимо этой ветки пол часа назад, зашел в их чат, проорнул с наивности. Ну в такие сказки я еще в детстве не верил, в общем по легенде они уже по 18+ тысяч долларов выплаты делают. На вопрос со стороны от участника записать видео входа в кабинет адвы, его сразу же выкинули и все подтерли. Я ему написал, он тоже сказал что был в шоке от оперативной реакции чата на его сообщение )) Сделал пару скринов, смотрите сами какая там смехопанорама идет с Е. Петросяном. Всем рекомендую туда зайти, настроение поднять.


https:// ibb.co /ke8PVT
https:// ibb.co/ fKenjo
 

Verner

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
))) я же говорю, а ведь полезут люди и понесут свои денежки, успеть в их гнилой пул , это аферюги -профессионалы, вместе всегда двигаются, художники скринов ,


а потом жертвы здесь все прописываются и пополняют ряды кинутых !

добавлено через 1 минуту
еще якобы там офисы открывают, придумали какое-то ico своей шлако-валюты, еще один способ затащить бабки обычных инвесторов!
 
Последнее редактирование:

vitali3337

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
116
Реакции
36
Поинты
0.000
аферюги -профессионалы


Ха спасибо за тему, тоже зашел спросить за пруфы, так же был кинут, умиляет еще что как Вы писали, используют в своих рисовках кошельки админские прошлых проектов, в частности Oxytrade В общем школьники видимо, если такой дефецит по кошелькам ))

Вот мои скрины, тоже выложил на обменник, так как не могу их добавить как фото.

https: //ibb.co /eOnFLT
https: //ibb.co /gQTN0T
https: //ibb.co /kVkeVT
https: //ibb.co /cXCtqT

Так лажать еще уметь надо :)
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
27.06.18 10:43 Receive Received Payment 0.26 USD from account U12038178 to account U234****. Batch: 219117694. Memo: API Payment.
 

Lukashevich100

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
что еще надо модераторам, чтобы занесли этот проект клоакинвест и crypto-worlds орг - в скам!!!!!

А за что его в скам заносить если он исправно платит вот моя очередная выплата?
Transaction ID:
c2290c4c-8956-472d-af8f-5f46ee231a9c

Сумма:
1.79 USD

в течении 10 минут вывели
 
Последнее редактирование:

vitali3337

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
116
Реакции
36
Поинты
0.000
А за что его в скам заносить если он исправно платит вот моя очередная выплата?
Transaction ID:
49c029d5-fab2-4989-b386-7efb997338fc

Сумма:
6.85 USD

в течении 15 минут вывели

Разреши с тобой поделиться еще одним фейлом этой команды, насколько я понимаю они даже умудряются блогеров/рефоводов кидать, что дяденька записал хвалебный обзор на этот проект, а через два дня переиминовал и по всем инету пишет что они подлецы, которых надо поискать.

youtube. com /watch?v=r33m4i_cQpQ

youtube. com /channel/UCtMjKxPIXKIDRPQ-wzerXCQ

ibb. co /iFcCZo

Думаю даже курица все поймет об этой команде. У меня лишь вопрос кто это такие/такой дерзкие ??

P.S. я не со зла все это пишу, просто проходил мимо и меня ну очень веселит эта команда и их способ работы. Более писать не буду, думаю люди итак все поймут, сами посмотрят как и я сегодня. Повторюсь крайне редко играю сам в такие проекты, но мой глаз мимо таких фейлов не мог пройти мимо.

P.S.S. Заранее благодарен, если кто скажет что еще и с под пера этой студии ?
 

Verner

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
у вас депозит сколько? и когда срок?
 

Verner

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
)) тогда вам могут вернуть, если раньше не закроются, я про депозиты больше 250 $ говорю
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000


27.06.18 16:22 Receive Received Payment 0.77 USD from account U12038178 to account U14997830. Batch: 219149155. Memo: API Payment
 

Надежда Астахова

Интересующийся
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
191
Реакции
8
Поинты
0.000
У них было много проектов ,в одном даже сама участвовала-Трейдерфою назывался, 2 месяца исправно платил нормальные %,далее,приручив мишуток, они начали конкретный баблосбор ,собирая пулы на всякие машины и киданули народ не хило.Это было год назад. Не так давно был баблосборник с поэтическим названием ОХУТРЕЙД. Там мальчик с фантазией работает,тоже всех покидали и еще штук пять проектов,которые также не дали людям прибыли..лень вспоминать..
 

Verner

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
да, это так, сейчас везде максимальный репост идет про этих быдло-скамерюг
 

vitali3337

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
116
Реакции
36
Поинты
0.000
У них было много проектов ,в одном даже сама участвовала-Трейдерфою назывался, 2 месяца исправно платил нормальные %,далее,приручив мишуток, они начали конкретный баблосбор ,собирая пулы на всякие машины и киданули народ не хило.Это было год назад. Не так давно был баблосборник с поэтическим названием ОХУТРЕЙД. Там мальчик с фантазией работает,тоже всех покидали и еще штук пять проектов,которые также не дали людям прибыли..лень вспоминать..

Я конечно проходил мимо, но палево с проектом окситрейд я заметил сразу. Да с такими нулевыми талантами их вообще не трудно вычеслить еще на старте любого проекта, вообще видимо не хотят работать, только в черную собирают. А про них/него есть отдельная ветка где то на форуме ?

добавлено через 4 минуты
Внимание инвестора!! проект от админов днепропетровска!!! мне и моей структуре платили коппейки , когда подошел срок выплаты депозита, они заморозили вывод. Сначала ссылались на регламент 36 часов, когда время прошло, просили подождать.. они не могли понять, (типо) в чем дело? у всех все хорошо. А после еще суток, предложили купить токены , на такую же сумму, какой был депозит (в моем случае 3000 долларов) для "активации кабинета" и если мы откажемся, наш кабинет отключат 1 июля. Отключили раньше! сразу же , когда поняли, что докупать мы ничего не будем. Сейчас мы не можем зайти в кабинет , потому что НЕТ таких учетных записей. Снимаю видео о них, скоро появится на канале ютуб.

Возможно ли более подробно о данной группе, может быть заведете отдельную ветку с анализом их подвигов ?
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
У ВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРА !!!
Мне ,как создателю темы,масово начали поступать жалобы на неправомерную блокировку акаунтов под одним предлогом-мультиаккаунство.Дошло даже до того,что блокируют за то будто-бы у реферала есть мультиакаунты.За разблокировку требуют выкуп токенов! Я обратился к администрации за разъяснениями,но ответа так и не получил. Принимая во внимание,что и раньше здесь были жалобы на выборочные выплаты, я пришел к выводу что проект СКАМ! И хочу предупредить -не ведитесь на их уловку и не платите.Все знают-это добор!
Для подтверждения прилагаю скрины!

Администрацию форума прошу рассмотреть мою просьбу и перенести тему в СКАМ!

P.S. Только,что удалили из чата!
 

Вложения

  • переписка.png
    переписка.png
    171.9 KB · Просмотры: 80
  • переписка2.png
    переписка2.png
    168.7 KB · Просмотры: 73
  • скрин.png
    скрин.png
    45 KB · Просмотры: 78
  • 11111.png
    11111.png
    164.2 KB · Просмотры: 75
  • скам1.png
    скам1.png
    151.8 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

Verner

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
что и требовалось доказать! я давно об этом писал! они прикрываются такими детскими предлогами, что мультиаккаунты, а в чат всё приходят новенькие и наивные инвесторы! ну вот, что за быдлюги!!!!

кто еще не ставил на вывод, постарайтесь выводить частями хотя бы, не сразу весь депозит, а до 50-100 долларов, может хоть так спасете свою ситуацию!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу