• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Служба в российской армии - почетно? - Страница 11

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Ахах, любимая, смотри, солдатики в краповых беретах
идут!
- И че?
- А ниче, зря они в армию пошли, лучше бы откосили!
- Идиот!
- Че такая дерзкая?!
- А ничего! Знаешь сколько они отдали, чтобы этот берет
заработать
- Аа... У кого-то там папа полковник и все!
- Мрааазь ты!
- Что?!
- Эти ребята в горячих точках были, многое отдали за краповый
берет, а кто-то просто службу хорошую нес... Честь и слава
им!
- А мне?!
- А ты не служил. Не мужик. Откосил. Побоялся.
-Ха! Ну тогда арривидерчи, зая!
- Развернулся на 360' и бегом марш от меня, и чтоб на
глаза не попадался.
- Че такая злая?! Че ты за них заступаешься? Солдатики
нравятся, да, да дебилы они, понимаешь? В армии только придурки!
Она сквозь слезы:
- А у меня папа краповый берет
носил! Ранен! Чуть не погиб!
И брат...
- Че брат? В армейку пошел ********? Ахаха, честь и слава
ему!
Она плачет, руки сжались в кулаки, и пофигу ей стало на чувства, которые были, и все равно, что он сильнее и выше, она подошла и с какой силой могла, с такой и ударила
кулаком по его лицу, со словами:
- А брат мой тебя защищал, на боевых действиях был, в 18 лет
погиб, посмертно берет получил, и я никому не позволю трогать душу его, и никому не позволю про этих ребят что-то говорить. Мой брат и папа присягу дали! И я , получается, тоже, потому что мы с ним, как ниточка с иголочкой с самого детства
Она вытерла слезы, развернулась и пошла. Он злой, подбежал к ней сзади, развернул за плечо и...
Парни в краповых беретах слышали и видели все. Они подошли и еще раз дали этому подонку по лицу. Сильно.
А девчонке, которая ревела и сжимала в руках фотографию
брата и последнюю смс его читая, один парень
сняв берет, надел ей его и
сказал: "Ты верная. И дойдешь до
конца любой бой, ты заслужила этот берет
и доблесть. И запомни,если кто будет обижать, есть мы!"
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
А брат мой тебя защищал, на боевых действиях был

Из защитных войн последняя была ВОВ, они действительно заслужили почет, другие подобные исключены, поскольку наличие ядерного оружия делает их невыгодными даже победителю, войны же последних 70 лет(Афган, Вьетнам, Чечня, Сербия, Ирак, Ливия, Грузия)защищают не народ(даже истребляют его), а проводятся исключительно за политические и экономические сферы влияния олигархий, чем гордиться, если люди идут погибать и убивать других, ради перехода нефтяного месторождения или рынка сбыта от иностранного олигарха к отечественному, или замены про-иностранного шила на про-отечественное мыло в правительстве(иногда и наоборот), которым одинаково плевать на людей.
Хотя все эти лицемерные, грязные цели преподносятся под ширмой защиты родины.
 
Последнее редактирование:

voland64

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
В армии должны работать профессионалы контрактник:tank:, которым за службу платят зарплату. За год службы как сейчас ни чему не научишься. :m1517000:

Служил в полностью контрактном полку, нас срочников переводили в другие части. Контрактники такие же срочники только за деньги.
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Да без срочников не было бы контрактни...
 

Одинъ

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Два года потерял и между прочим из-за своего любопытства
 

HyipFull

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Служба в армии - всегда почетно!
 

Роман Першин

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
говорить можно много за и против. я оттарабанил и нисколько не жалею)) много полезного подчеркнул для себя)
 

Анастасия Суслина

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
100
Реакции
27
Поинты
0.000
Мэм вы чуть чуть не правы,дело не в том спортсмен ты или нет,главное что внутри тебя.Я в армий выполнил КМС по армейскому рукопашному бою. так что можно и без спортивных достижений там выжить.
Кто управляет своей волей - тот обречен на успех! Чем сильнее воля -тем короче путь! Победишь себя - победишь всех! Сила характера не в том, чтобы ломать других, а в том, чтобы не дать сломать себя.
p.s. Я считаю если ты здоровый парень,то через армию должен пройти обязательно.Поверти многое дает.У многих негатив к Армий потому что,они там не были,и высказывают свое мнения исключительно исходя из слухов и чужого мнения.Если ты нормальный парняга,то ты всяко за себя сможешь постоять,я не говорю,что это легко и что нужно всех туда гнать,нет этого не стоит делать,потому как многие ломаются там. Просто не стоит свой негатив высказывать в сторону нашей великой АРМИЙ,не будь ее,что бы вы делали случись,что?
Насчет воли и силы характера все верно. Только получается, что в армию нормальный парняга идет не учиться защищать Родину, а постоять за себя (это тоже неплохо)
Мой негатив отнюдь не из чужого мнения, я знаю и таких, кто нормально отслужил, и таких, кто сломался. Знала тех, кто не вернулся в мирное время из-за разгильдяйства командования. Достаточно известно о службе офицеров, в каком многие дерьмовом положении...
Ну, а СЛУЧИСЬ ЧТО, ИМХО наша армия в теперешем состоянии не сможет защититить даже себя, проворовавшуюся,с устаревшим оснащением и в стильной форме от Юдашкина.
Я за то, чтобы парни служили в настояшей АРМИИ!
 

КотШутник

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ХМ тема инетересная, могу поспорить с лбым что армия нужна каждому парню, ДАЖЕ если он ущербный, дада, даже если так. я в армию пошел в 23 и не пожалел ни капли, а тем кто говорит работу жалко бросать или еще что то могу сказать только одно-ТРУСЫ, не согласен пиши разъесню. а по поводу контрактника, любой отслуживший скажет, лучший контрактник это тот кто отслужил сам. Пришел к нам замполит литеха, му...к полнейший. другой с красным дипломом такой же. пример простой, 4 литехи роту не могли успокоить из 14 человек, подумаешь выпили. приехал капитан, старой закалки мужик вот это да))))))..... много можно об этом говорить но вывод один- служить надо.
 

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
По сути если подходить вопросу с точки зрения профессионализма, то в нашей армии делать нечего, ничему там не научат. А если "для себя", то тут каждый решает сам. У кого етсь время я думаю сходить стоит. У кого есть нормальная работа, то потеряете больше чем приобретете, ИМХО.
 

кеа

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Делать там сейчас нечего.
 

Goliaf

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Сам ен служил, но по многочисленным рассказам друзей и знакомых - сделал дял себя вывод, что нет
 

LeffHTC

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
44
Реакции
91
Поинты
0.000
Армия - неплохая вещь для получения некоторого жизненного опыта
 
Сверху Снизу