• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Служба в российской армии - почетно? - Страница 9

WMGold

Интересующийся
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
год отслужил, и не думаю что служба почетна. Служба должна быть только по контракту и добровольно
 

Murdoc666

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
81
Реакции
142
Поинты
0.000
Да не, просидел на флоте год-честно в армии делать нечего
 

Denis Stigma

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
А я + нашел в армии . Я набрал вес , какой мне был нужен , подкочался , научился держать иголку в руках ну и конечно после армии мне предложить поступить в любой институт города без вступитильных экзаменов . Вот как :)
 

mnemon84

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
А я + нашел в армии . Я набрал вес , какой мне был нужен , подкочался , научился держать иголку в руках ну и конечно после армии мне предложить поступить в любой институт города без вступитильных экзаменов . Вот как :)

Повезло. А вот я в Чечне 1.5 года отслужил мне даже справку не выдали, якобы уже не военное время - не положено, а так рассчитывал, что после Чечни без вступительных пойду в вуз учиться.
 

akhatove

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Красить газоны не благородно
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Думаю, как и в украинской, то есть НЕТ. "Квадратное катить, круглое носить" - чего почётного?
 

Виталий Прусаков

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент все зависит от того, куда попадешь. Я попал в часть где на первом месте стояла показуха, а все остальное было только на бумага для проформы. У нас в наказание даже качалку закрывали и усаживали перед телевизором смотреть новости. Мы якобы в качалке накапливали негативную энергию и потом нам ее девать некуда было :) Хотя все было прямо в обратном порядке. Главной задачей у офицеров было занять солдатиков какой-нибудь работой, которая никому в армии пользы не приносит. Вместо марш бросков и учений, уборка леса и побелка деревьев :) Так что я мало чего полезного взял от армии, хотя шел туда по собственному желанию.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Главной задачей у офицеров было занять солдатиков какой-нибудь работой, которая никому в армии пользы не приносит. Вместо марш бросков и учений, уборка леса и побелка деревьев
Так всегда было. Есть же там поговорка:"Чем бы солдат ни занимался,лишь бы ......ся"

спрыгнул с крыши, довели пацана...
На гражданке таких случаев тоже полно. Армия - это коллектив,причем специфический. В общагах при шаражках тоже и драки,и пьянки.
 

tractordriver

Новичок
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Двоякое отношение. С одной стороны, армия должна быть и служить в ней должно быть почётно. С другой стороны, в нашей прекрасной стране армия такова, что почётно от неё откосить.
 

Oleg Sytnik

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
В компьютерной-диверсионных, можно было бы, а так не вижу себя солдатом
:rolleyes:
 

GlueSnifff

Интересующийся
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне через 2 года, даже не знаю что делать
 

Finansovy Konsultant

Любитель
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
120
Реакции
34
Поинты
0.000
Воруженным силам отдал 12 лет в украинской армии. В армии есть позитивные моменты, есть негативные моменты, каждый судит со своей колокольни. Но я считаю что эти годы прошли не даром и я бы не имел того что имею, и не был бы там где я нахожусь. Ни о чем не жалею.
 

uamen

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В Советском Союзе хоть армия была, а сейчас что?:)
 

anya244

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Братик у меня в своё время туда рвался, два года прослужил. Пришёл, сказал : "Нечего там делать !"
 

X2PROFIT

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В 1998 году, пришел мой друг из армии. Служил в развед роте в Забайкалье.
Когда я его спросил, что тебе дала служба - он ответил - "Спать где придется и врать качественно." Но это было тогда, как сейчас не знаю.
 

Dewat

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Армия это конечно хорошо, но только не в России.
 
Сверху Снизу