smartcoin.bz - SmartCoin - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Slonopotam 2, по человечески с Вами согласен. Но этот пример еще раз показывает, чтобы ни исходило от админа это нужно брать в кавычки и рассматривать как легенду и ни в коем случае не поддаваться эмоциям. На этом примере. Пока был маркетинг, исключающий снятие кассы админом, происходящее было мне действительно любопытно. Когда же с новым маркетингом он взял кассу в руки и проигнорировал, вообще никак не ответил на предложение оставить систему ограничений на ввод больших депо от закидона для плавности развития (например, пополнение не более 100$ в сутки), он превратился в моих глазах в обычного админа какие вокруг. При этом он и верные пэйды начали назойливо жужжать о его якобы "проверенной временем" честности. Подумайте сами, если бы он был таким и впрямь, не стал бы заниматься такой пропагандой вместе со своей пиар командой. Если тогда немного посмотреть со стороны, то картина"честности" показалась бы ненатуральной. И вот тогда понял - никаких реинвестов и радовался каждому подаренному судьбой дню с выплатами, понимая что он может быть последним. И думал, что если неправильно делаю выводы, вижу того чего нет, тогда время рассудит и позже вложусь в проект, действительно доказавший свои планы на долгожительство, ведь в таком случае не будет поздно
 

Жаргал Чимитов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
230
Реакции
5
Поинты
0.000
Может сбой и попутал планы админа, но всё и должно было так закончится. Не думал конечно что так быстро это произойдет, всегда есть какая то надежда на лучшее. Начинал с 10 ждал 8 дней свою очередь не дождался, правила игры поменялись. Сделал два реинвеста, последний на риск. В общем ничего не заработал в минусе доллара на 2. И как в песне " А какой чудесный вечер был"!
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Slonopotam 2, по человечески с Вами согласен. Но этот пример еще раз показывает, чтобы ни исходило от админа это нужно брать в кавычки и рассматривать как легенду и ни в к
Да меня-то лечить не надо, я уже закалённый товаришч, но есть вещи на которых нельзя зарабатывать, в смысле можно конечно, но нельзя... .
 

Alexvv11

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
9,511
Реакции
6,342
Поинты
0.000

DictaTor

Интересующийся
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

invest1034

Интересующийся
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
89
Реакции
61
Поинты
0.000
Привет всем нажившим и потерявшим в этом хайпе.
Сразу скажу, что я по итогу в малом профите (около 40 долл с учетом рефбэка). Было бы +90, не долей вчера полтинник в поддержку соплей админа.
Читаю эту тему и все равно до меня не доходит логика админа. Ну решил ты СКАМить, так зачем в последний день процент в ноль опускать? Зачем новый листинг? Поставь 10% или хотя бы 5 с утра и поднимай! Добирай с реинвеста и новорегов!
Я уже не говорю, что многие (в т.ч. и я) поверили в нового АДМИНА-ЛЕГЕНДУ и проект мог еще долго проработать. А так унес пару-тройку косарей в лучшем случае...
Похоже, чудаку крышу снесло. А жаль! Мог бы жить...
Но все равно нестандартный админ! Факт! Было интересно!:biggrin2:
 

Саша Сашенко

Интересующийся
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
7
Реакции
18
Поинты
0.000
это был единственный проект, в который я поверил.
извиняюсь за положительные отзывы...

всё ещё считаю, что проект мог стать "проектом года".
но, к сожалению, стал лишь "загадкой года" -- не вижу рациональности во многих поступках админа.
 

lmarsel

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
это был единственный проект, в который я поверил.
У меня вообще это первый хайп - это я так удачно зашел. Непомню даже как нашел его, о хайпах не слышал ничего раньше.
 

Vaan

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
94
Реакции
58
Поинты
0.000
Я былбы в плюсе еслиб не сорвался и добавил 300$,аж слишком много доверия было,сыграло свою роль.В итоге 1300$ вложил,снял 1070$,в минус 230$.Надо было остаться на своих приципах,хлоднокровно до конца,не получилось!Мои друзья вышли в плюс,один вошёл с 1000$,снял 1150$ примерно,другой примерно 50$ в плюс,так что тут можно было заработать.Но проект состоялся короткий,из-за неопотного админа.Он ушёл не в лучший момент,мог сообщить что выплаты будут как 10% поднимем,потом мог свалить,но он внезапно на 3,2% решил уйти,немного заработал...,также наблюдая его сообщения мне кажется что-то с психикой у него было не в порядке,срыв был психический у него вот и свалил,не вынес напряжения...Сам проект был обдуманный,честный(с точки зрения всё досконально открыто выложил с первого дня),мог работать гораздо дольше.Ошибка в том ,что он не был лидером по-натуре,не смог руководить грамотно.Ему нужен был не риддик какой-то,а умный директор к томуже и богатый,чтоб с первого дня сайт был идеальный с выплатами(включая биткоин),языками,мониторами(не только русскоязычные),а также надо было держать 2-5% в день(гарантия большого запаса в случае неудачных дней).Мне кажется проект мог длится очень долго!
 
Последнее редактирование:

Pyrodesigner

МАСТЕР
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
2,651
Реакции
712
Поинты
0.000
А я то думал, что Админ преувеличил сумму потери в 3000 баксов, а это оказывается правда. Повылазили смотрю персонажи - DictaTor и Mistermitenkov. Вы некрасиво поступили. Гадко. Бессовестно стырили деньги не админа - нет, а деньги вкладчиков, как ранее хранители "Элевруса". Если у вас есть хоть капля совести и моральный императив внутри - отминусуйте свое, а остальное верните тем, кто остался в минусах.
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
А я то думал, что Админ преувеличил сумму потери в 3000 баксов, а это оказывается правда. Повылазили смотрю персонажи - DictaTor и Mistermitenkov. Вы некрасиво поступили. Гадко. Бессовестно стырили деньги не админа - нет, а деньги вкладчиков, как ранее хранители "Элевруса". Если у вас есть хоть капля совести и моральный императив внутри - отминусуйте свое, а остальное верните тем, кто остался в минусах.

Неплохая шутка:bravo:
 

mistermitenkov

Интересующийся
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
А я то думал, что Админ преувеличил сумму потери в 3000 баксов, а это оказывается правда. Повылазили смотрю персонажи - DictaTor и Mistermitenkov. Вы некрасиво поступили. Гадко. Бессовестно стырили деньги не админа - нет, а деньги вкладчиков, как ранее хранители "Элевруса". Если у вас есть хоть капля совести и моральный императив внутри - отминусуйте свое, а остальное верните тем, кто остался в минусах.

Ты вообще не нормальный??? :_13: Сейчас ты венишь нас? Человек ты точно с другой плонеты
 

nika2302

Интересующийся
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все это дешевый развод для идиотов с этой якобы ошибкой и потере большой суммы денег:k-unsure: Все эти всплывающие сейчас персонажи, которые хвастаются своими "халявными" деньгами, это админ под разными никами зарегался (посмотрите на дату создания аккаунта счастливчика, которому перекинули больше 1000 баксов). Он заранее придумал все эти легенды, неужели непонятно?? А сейчас он хочет, чтобы его меньше проклинали или тупо хочет добить некоторых особо впечатлительных?? Точно псих и извращенец((
 

Vanz

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
99
Реакции
33
Поинты
0.000
Вот я тоже подумал, когда они двое появились, только высказывать этого сразу не стал.
mistermitenkov и DictaTor, что-то с вами не так) Дата реги чуть позже старта проекта, почти нет сообщений, до этого вас видно вообще не было.
Лютая хрень какая-то происходит)
 

DictaTor

Интересующийся
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
вот не боятся люди себе так карму испортить:d-thumbup:

Я кого-то обманул? Вас админ кинул, сам лоханулся (специально это было или по ошибке, я не знаю) и кто в этом виноват DictaTor потому что его аккаунт не давно зареген))))
 

nika2302

Интересующийся
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я кого-то обманул? Вас админ кинул, сам лоханулся (специально это было или по ошибке, я не знаю) и кто в этом виноват DictaTor потому что его аккаунт не давно зареген))))

я имела ввиду, прежде всего, админов, которые втираются в доверие к людям, а потом их кидают. И если у вас такая реакция на мой отзыв, то вы сами себя лишний раз спалили))) и вы всего лишь - плод бурной и извращенной фантазии нашего админа:biggrin2:
 

Vanz

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
99
Реакции
33
Поинты
0.000
Только зачем ему сейчас продолжать эту легенду о потере средств? Чтобы меньше злились? Не поможет) Или чтобы в следующий раз, в новом проекте проканало? Он на этом спалится, и полетит шквал возмущений в его адрес)) Нет смысла в этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу