smartcoin.bz - SmartCoin - Страница 79

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
Я один из тех, кто старался максимально поддержать и продвинуть проект своими комментариями и выплатами. И я один из тех, кто искренне поверил админу, кто верил, что проект действительно один из первых!
Что бы тут не говорили хайпстат и другие типа “знающие” умники, но смарткоин действительно мог бы стать проектом года, народным проектом и т.д – первым в своём роде, но увы. Да, слишком уж сильно доверились и повелись на «честность админа». Всё дело в том, что хотелось, чтобы кто-нибудь взял и создал проект, в котором будут учувствовать инвесторы и админ одновременно на одинаковых условиях, в котором никто никого не захочет кинуть.

Думаете утопия? Я не соглашусь. Всё просто. Все игроки хайп индустрии привыкли, что вечных хайпов не бывает и что хайп – это обязательно кидалово и по-другому быть не может. Но, оно может быть по-другому. Мечтатель и смарткоин – это первые звоночки о таких проектах, которые в будущем будут еще улучшены, и кто-то возьмется и сделает нечто действительно особенное, а главное надежное. В пример можно взять «суперкопилку» и «проект добро» - администраторы там просто «другие» вот и всё. Не все хотят использовать хайпы только ради своей наивы – их можно использовать во благо всем!

Народ еще сам не готов к таким «вечным» проектам так как все ждут кидалово и здесь самый важный и смешной момент начинается – «если кидалово не состоялось, то люди сами начинают разговоры о том, что что-то тут не то, что нужно уже как то закрываться проекту» )) в итоге всегда начинается отток средств и скам. Но не об этом…

Здесь же админ оказался реально сопляком и вообще каким-то странным человеком. У него были все шансы доказать, что не все в хайпах одинаковые, можно было бы жить очень долго. Возможно слишком много взял на себя и просто не потянул, и с большего эмоционально, а возможно было всё продуманно с самого начала. Но, никто точно знать это не может, а все, кто якобы что-то знал, просто говорят так, потому, что так удобнее сейчас это делать.

Если говорить про ситуацию со сбоем. Взять меня: я сделал первый депозит на 10$, а второй на 30$ и в ту ночь произошел сбой. Мне по деньгам пришло 230$. Так что здесь вероятнее всего был действительно сбой. Единственно не понятно, какую сумму админ потерял в итоге и потерял ли вообще. Но, так или иначе люди вернули ему по совести деньги обратно.

Самый большой минус из этой ситуации – это то, что люди разочаровываются в людях, разочаровываются в том, что кто-то может делать что-то очень хорошее и доброе для общества и больше не хотят верить ни во что – это печально. Я лишь могу сказать, что не стоит так близко это принимать к сердцу, ибо нельзя судить только по паре человек. А остальных админов в счет не берем.

Про Риддика (он же админ), я вчера вечером подумал, что он действительно пьяный, но как оказалось – он просто включил дурочка и при чём конкретного, мол так жестко его зацепила какая-то Маша, которая оставила пост про 5%, и его понесло) Какой человек может кричать, чтобы админ закрывал проект, когда люди понесли свои деньги? Ну реально…я думал, что он бухой)) Как оказалось – это реально был этакий вброс, типа, чтобы обвинить кого-то в закрытии.

Такого человека как этот админ я знал! Где-то 6 лет назад я был модератером на некогда известном форуме earnmaster и там появился чувак, который очень быстро втерся к форумчанам в доверие и так искусно, что никто не мог и подумать о том, что он какой-то там мошенник. Тогда он продавал прогнозы на спорт и по очень высокой цене. Прогнозы эти он публиковал таким хитрым образом, что у него всегда плюс получался) В общем, кинуть он успел только одного человека, и после небольшого расследования я его забанил.
Суть басни такова, что иногда нам встречаются этакие мерзавцы-оборотни. Это самые гнилые и неприятные люди, которые умеют манипулировать не просто одним человеком, а сразу многими. Нужно их остерегаться!

Админу хочу сказать, как подметил здесь уже HIPOWER
Желаю ему перечислить все деньги в любой детский дом, ибо "заработанное" на народной любви и вере в "честного админа" на здоровье может отразиться весьма однозначно и необратимо. Играть надо по правилам.
От себя добавлю то, что бумеранг возвращается всегда и каждому и гораздо большее степени и не важно, что ты сеешь, добро или зло – вернется к тебе то, что ты посеял. И Риддик-андрей и т.д получит больше, чем все другие админы хайпов ибо к тем народ шел и так зная куда идёт и на них нет смысла обижаться, а здесь же всё строилось на доверии и чести! Жаль, что у админа чести так и не оказалось.

P.S
Если пост кто-то дочитал – респект и уважуха))

P.P.S
Вопреки всем кидкам-админам, хочется создать что-то действительно стоящее и настоящее, для людей! Может и создам :cool:
 
Последнее редактирование:

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000

Alexvv11

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
9,511
Реакции
6,342
Поинты
0.000
Добавлю свои пять копеек, вы тут что то говорили за легенду. Легенд не бывает, мы все взрослые люди! Скам тут. И админ как и все. На жалость давил, типа что то пытался сделать. Не верю в эти сказки, жаль что на мне его скрипт не глюканул. Всем профита.
 

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
И Риддик-андрей и т.д получит больше, чем все другие админы
Хочется в это верить:thumbsup:
Вопреки всем кидкам-админам, хочется создать что-то действительно стоящее и настоящее, для людей! Может и создам
Как создадите, дайте знать)))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Дело не в скаме, а как он сыграл на честности и порядочности, у меня к другим претензий нет, а этого я попинал бы с удовольствием. И тех кто тут шестёрками у Ридика подвизался тоже. Где этот с двумя пальцАми, ******** лагерный, не видать что-то.
 
Последнее редактирование:

Pyrodesigner

МАСТЕР
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
2,651
Реакции
712
Поинты
0.000
Я играл одной 10 с самого начала. До смены маркетинга 2 раза получил по 15 баксов, плюс после смены маркетинга получил 13.20 если не ошибаюсь. Итого профита с учетом рефбека - 16.70. Админ молодец! Видно было, что он душу в него вкладывает. Он много отдал проекту, много работал, почти не спал, усовершенствовал его постоянно, дизайн менял много раз, маркетинг поменял, чтобы очередь не остановилась, а это оочень серьезная и кропотливая работа. И за это ему огромное СПАСИБО! И новости он выкладывал всегда информативные. Все это было. Все видели, что он настроен на долгую стабильную работу. И для меня навсегда останеться загадкой - почему он так психанул и на полпути все бросил??? Что послужило причиной этого срыва??? Вклады шли, много вкладов, люди реинвестили, на мониторах отзывы оставляли, на форумах, и я в том числе. Все его поддерживали как могли и надеялись на ответную реакцию. Я лично считаю, что он поступил некрасиво, нехорошо. Лично я бы так никогда не поступил и не кинул людей, не дав последним вкладчикам даже в безубыток выйти. У проекта был еще громаднейший потенциал, что и сам админ неоднократно говорил. Многие-многие месяцы он бы мог работать на плавающем проценте. ЭТО ФАКТ!!! И если бы он пошел до конца - он бы стал ЛЕГЕНДОЙ. Как Админ Титана, Карбона или Эмейзинга. На этой ветке была уникальная атмосфера сплоченности и братства - все прониклись уважением к такому неординарному, ответственному, душевному можно сказать Админу. Такого я ни в одном хайпе еще не встречал. И получив от всех нас такой громаднейший кредит доверия - так им распорядиться... спустить все в унитаз грубо говоря... не знаю... я сам растерян... не берусь судить... возможно он устал сильно, возможно из-за бессоницы все это произошло и нервного истощения... Риддик - если ты не фуфел, а я тебя таким ни в коей мере не считаю, даже после скама, тем более ты взял такой геройский и "сильный" ник - наберись смелости и расскажи, почему ты так поступил. Почему кинул свое детище не раскрыв и половины его потенциала??? ПОЧЕМУ???
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Всё это сопли, кроме мордобития этот админ ничего не достоин.

Так вина что вы потеряли не админа, а что вы поздно вошли проект, который уже пыхтел на излете, в теме кто с начала могли заработать, какие притенении к админу, ему что кредиты брать на выплаты вам, я вот логики не пойму извините.. Да и не забывайте, админ тоже кушать хочет и по любом в первую очередь думает о своем кармане..
 

fora4ka

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
6,122
Реакции
5,009
Поинты
0.000

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Так вина что вы потеряли не админа, а что вы поздно вошли проект, который уже пыхтел на излете, в теме кто с начала могли заработать, какие притенении к админу, ему что кредиты брать на выплаты вам, я вот логики не пойму извините.. Да и не забывайте, админ тоже кушать хочет и по любом в первую очередь думает о своем кармане..
В проекте я с четвёртого дня его существования, ещё раз поясняю, претензии те, что играл на порядочности, не просто деньги забрал, но ещё и в душу людям нгадил, хотя может это для вас слишком тонкие материи.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Так вина что вы потеряли не админа, а что вы поздно вошли проект, который уже пыхтел на излете, в теме кто с начала могли заработать, какие притенении к админу, ему что кредиты брать на выплаты вам, я вот логики не пойму извините.. Да и не забывайте, админ тоже кушать хочет и по любом в первую очередь думает о своем кармане..

как админ может он и неплох, но как человек - ничтожен. он тут всей ветке голову засрал слезными историями. еще немного и попросил бы скинуться на похороны близкого человека "ведь смарткоин одна семья".
 

lmarsel

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Риддик - если ты не фуфел, а я тебя таким ни в коей мере не считаю, даже после скама, тем более ты взял такой геройский и "сильный" ник - наберись смелости и расскажи, почему ты так поступил. Почему кинул свое детище не раскрыв и половины его потенциала??? ПОЧЕМУ???
Поддержу, расскажи.
 

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
Дело не в скаме, а как он сыграл на честности и порядочности, у меня к другим претензий нет, а этого я попинал бы с удовольствием.


претензии те, что играл на порядочности, не просто деньги забрал, но ещё и в душу людям нгадил, хотя может это для вас слишком тонкие материи.

Соглашаюсь, что именно в этом вся соль! Очень недостойная игра.
 

mistermitenkov

Интересующийся
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, я тут новенький!
Просто уже не могу сдержаться!
Я получил те самые "лишние деньги" а это очень не маленькая сумма! Скажу только больше 1000 $
И потом админ просил их вернуть, я тогда смеялся ! С него и людей которые писали мол, я вернул а вы нет! Ошибка это была или это был план.....я не знаю, но веры у меня в этого человека такой как у многих не было! Сразу все кричали "святой" но как можно быть таким найвным???? Это ХАЙП!!!!! Это было не избежно!!!! И глупые ты кто вернул! Хотя я уверен что вернули только те кто получил мизер :)
Всем профита, и мозгов :)
 

Vanz

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
99
Реакции
33
Поинты
0.000
Главное, под конец, мало того что процент снизил, так еще и давай вопить, типа "закиньтесь еще кто сколько может", вот она наглость где)) И где сейчас Риддик? с момента скама я его так и не видел. Скрывается, видать) Что косвенно подтверждает, что он админ.

Привет, mistermitenkov! Я-то уже подумал, что админ просто перевел с баланса некую сумму, которую выдал как потерянную. Чтобы и платить меньше, и прибыль зафиксировать. Но нет, Вы таки нашлись) В таком случае, если реально был сбой, как можно утверждать, что это было подстроено? Зачем это было нужно?
 
Последнее редактирование:

Zloided

МАСТЕР
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
2,603
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Так вина что вы потеряли не админа, а что вы поздно вошли проект
Тут я согласен, но морду всё равно бы ему набил. В проекте можно было заработать до 12 числа. Но мы тут все поверили в "народного" админа. Оказалось, таких не существует. Я запомнил этот урок. Об одном жалею, что поддался на его нытьё и запостил положительные отзывы на мониторах и тем самым хоть косвенно , но подвел людей.
 

fora4ka

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
6,122
Реакции
5,009
Поинты
0.000
Всем привет, я тут новенький!
Просто уже не могу сдержаться!
Я получил те самые "лишние деньги" а это очень не маленькая сумма! Скажу только больше 1000 $
И потом админ просил их вернуть, я тогда смеялся ! С него и людей которые писали мол, я вернул а вы нет! Ошибка это была или это был план.....я не знаю, но веры у меня в этого человека такой как у многих не было! Сразу все кричали "святой" но как можно быть таким найвным???? Это ХАЙП!!!!! Это было не избежно!!!! И глупые ты кто вернул! Хотя я уверен что вернули только те кто получил мизер :)
Всем профита, и мозгов :)

больше 1000$ это сколько?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
..он тут всей ветке голову засрал слезными историями. еще немного и попросил бы скинуться на похороны близкого человека "ведь смарткоин одна семья".

Вот этого не мог знать, не следил за ним, решил посмотреть итоги уже после скама..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу